[B] Продам GT Avalanche ELITE GTW 2014[/B]
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: [B] Продам GT Avalanche ELITE GTW 2014[/B]

  1. #1

    По умолчанию [B] Продам GT Avalanche ELITE GTW 2014[/B]

    Продаётся GT Avalanche Elite GTW 2014 в идеальном состоянии, практически новый, пробег около 55км по городу. Рама "16 S (рост от 155 до 167). Продаю из-за переезда и как следствие ненадобности. Прекрасно настроен, отличный накат, удобная посадка, велосипед летает. Уникальная расцветка не встретишь у остальных марок велосипедов, очень стильный. Технические характеристики велосипеда на высоком уровне. Цена у официального представителя 31500р
    Дополнительно установлено:
    -звонок
    -фонарь передний и задний
    -беспроводной велокомпьютер SIGMA 1200PLUS
    -противоугонный замок
    (сумма дополнительно установленного оборудования равна 2200р, не говоря уже о времени потраченном на выбор, покупку и установку, выбирала самое лучшее, все же покупала себе любимой )

    Цена: 25500р.
    Тест-драйв при наличии полной стоимости велосипеда в качестве залога.
    Наталья 8-926-669-86-09
    image-21-07-14-23-24.jpegimage-21-07-14-23-24-1.jpegimage-21-07-14-23-24-2.jpegimage-21-07-14-23-24-3.jpeg
    Последний раз редактировалось Владислав27; 26.07.2014 в 02:45.

  2. #2

    По умолчанию

    ты хоть цены мониторь на НОВЫЕ велосипеды. интернет в помощь. как б/у ему цена 24-25 тыр, и то в идеальнейшем состоянии. а время что ты потратила/потратил (??)... проблемы индейцев шерифа не беспокоят.
    Gary Fisher. It's a passing dream...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kesagake Посмотреть сообщение
    ты хоть цены мониторь на НОВЫЕ велосипеды. интернет в помощь. как б/у ему цена 24-25 тыр, и то в идеальнейшем состоянии. а время что ты потратила/потратил (??)... проблемы индейцев шерифа не беспокоят.
    Любимая фраза?) Продавец девушка, остановись на "потратила". Я бы предложил тебе при не желании покупать не писать собственные мысли на счет стоимость велосипеда. Это дела продавца выставлять желаемую им цену, товарищ везде где указана цена меньще 30к на него как на новый, его нет в наличии, НИГДЕ. но тебя наверное это не смущает. Ты можешь пуститься в глубокий мониторинг и узнать реальную цену нового вела!
    ПОВТОРЮСЬ ЦЕНА НОВОГО 31500р.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Kesagake Посмотреть сообщение
    ты хоть цены мониторь на НОВЫЕ велосипеды. интернет в помощь. как б/у ему цена 24-25 тыр, и то в идеальнейшем состоянии. а время что ты потратила/потратил (??)... проблемы индейцев шерифа не беспокоят.
    Любимая фраза?) Продавец девушка, остановись на "потратила". Я бы предложил тебе при не желании покупать не писать собственные мысли на счет стоимость велосипеда. Это дела продавца выставлять желаемую им цену, товарищ везде где указана цена меньще 30к на него как на новый, его нет в наличии, НИГДЕ. но тебя наверное это не смущает. Ты можешь пуститься в глубокий мониторинг и узнать реальную цену нового вела!
    ПОВТОРЮСЬ ЦЕНА НОВОГО 31500р.

  4. #4

    По умолчанию

    Сейчас в Триале он 26 340 новый, еще через полмесяца, как скидка дойдет до 35-40%, он будет вообще стоить двадцатку. Не знаю, как в Мск, а в Екб он вполне себе в наличии. То, что на него навешаны всевозможные свистелки и перделки, может радовать лишь самого владельца байка, может снять их и оставить себе, либо продать отдельно.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владислав27 Посмотреть сообщение
    Любимая фраза?) Продавец девушка, остановись на "потратила". Я бы предложил тебе при не желании покупать не писать собственные мысли на счет стоимость велосипеда. Это дела продавца выставлять желаемую им цену, товарищ везде где указана цена меньще 30к на него как на новый, его нет в наличии, НИГДЕ. но тебя наверное это не смущает. Ты можешь пуститься в глубокий мониторинг и узнать реальную цену нового вела!
    ПОВТОРЮСЬ ЦЕНА НОВОГО 31500р.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------



    Любимая фраза?) Продавец девушка, остановись на "потратила". Я бы предложил тебе при не желании покупать не писать собственные мысли на счет стоимость велосипеда. Это дела продавца выставлять желаемую им цену, товарищ везде где указана цена меньще 30к на него как на новый, его нет в наличии, НИГДЕ. но тебя наверное это не смущает. Ты можешь пуститься в глубокий мониторинг и узнать реальную цену нового вела!
    ПОВТОРЮСЬ ЦЕНА НОВОГО 31500р.
    парень, ты явно не в себе. посмотри какой у меня вел. купил я его 08.07.2014 за 26 с копейками. и в наличии их было минимум по 10 штук всех ростовок. ты о чём вообще? а насчет "Это дела продавца выставлять желаемую им цену" могу сказать: без лоха и жизнь плоха...только не в том месте ты лохов ищешь.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от Владислав27 Посмотреть сообщение
    Дополнительно установлено:
    -звонок
    -фонарь передний и задний
    -беспроводной велокомпьютер SIGMA 1200PLUS
    -противоугонный замок
    (сумма дополнительно установленного оборудования равна 2200р, не говоря уже о времени потраченном на выбор, покупку и установку, выбирала самое лучшее, все же покупала себе любимой )
    Вложение 249575Вложение 249576Вложение 249577Вложение 249578
    реально самое лучшее, ога. аццки нереальные девайсы. остаётся от зависти
    Последний раз редактировалось Kesagake; 23.07.2014 в 19:18.
    Gary Fisher. It's a passing dream...

  6. #6
    Только чтение
    Байк
    Cannondale Scalpel Si Carbon 29, Cube Elite Super HPC 29, Orbea Oiz 29 M10
    Адрес
    Видное, Москва
    Сообщений
    261

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kesagake Посмотреть сообщение
    парень, ты явно не в себе. посмотри какой у меня вел. купил я его 08.07.2014 за 26 с копейками. и в наличии их было минимум по 10 штук всех ростовок. ты о чём вообще? а насчет "Это дела продавца выставлять желаемую им цену" могу сказать: без лоха и жизнь плоха...только не в том месте ты лохов ищешь.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------


    реально самое лучшее, ога. аццки нереальные девайсы. остаётся от зависти
    Не в себе это ты, какой у тебя вел нет никакого интереса смотреть, если ты купил очень достойный агрегат по очень низкой цене, то свою фразу про лоха адресуй продавцу. В триале, который вы бл**ь закидали, последний вел, с рамой L. больше в наличии из нет, остыньте.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владислав27 Посмотреть сообщение
    Не в себе это ты, какой у тебя вел нет никакого интереса смотреть, если ты купил очень достойный агрегат по очень низкой цене, то свою фразу про лоха адресуй продавцу. В триале, который вы бл**ь закидали, последний вел, с рамой L. больше в наличии из нет, остыньте.
    ты реально с юпитера)))
    Gary Fisher. It's a passing dream...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владислав27 Посмотреть сообщение
    В триале, который вы бл**ь закидали, последний вел, с рамой L. больше в наличии из нет, остыньте.
    Наличие в магазинах Триал-Спорт в Екатеринбурге
    Размер Цвет
    L Gun Metal В наличии в магазине
    M Gun Metal В наличии в магазине
    Скопировал минуту назад. Или, вам лучше знать?... Ничего, что у Триала куча магазинов по всей России и они спокойно возят байки стоимостью от 10 штук между ними?

  10. #10

    По умолчанию

    Фанни, да это Сашко Фокин, подрос, возмужал, фарцует как может, а мы тут ему бизнес ломаем... Сашко, сейчас будешь продавать все велосипеды?
    Gary Fisher. It's a passing dream...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хрустит каретка у GT Avalanche Elite 2014
    от Amargones в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2015, 22:08
  2. Продам Продам novi двухподвес Specialized Stumpjumper Elite model 2014 razmer L
    от vipvelo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 13:28
  3. Продам --------------
    от IgorSH в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:10
  4. Очень срочно продам GT Avalanche 1.0 Disc 2004г.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:17
  5. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05