Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 300

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема
Страница 300 из 2637 ПерваяПервая ... 1002002502702902952982993003013023053103303504005006008001300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 26368

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #2991

    По умолчанию

    В двух словах: покатушка удалась. (А иначе и быть не могло:-)) Хотел накатать «разбор полетов», ибо действительно есть много чего сказать, но не буду.


    На обратном пути решил взял билет до Савеловского, чтобы поближе к дому подобраться и не успел вернуться в конец платформы, когда вдруг появилась электричка. Так что извиняйте, что так внезапно и не попрощавшись отделился. Зато, сидя в середине электрички, отвлек огонь на себя и развлекал контролеров (они очень-очень хотели денег за байк) от Долгопрудной до Паскудниково.

  2. #2992
    Веломаньяк Аватар для M999
    Байк
    Pinarello Dogma
    Адрес
    МО, Юго-Запад, Огарево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Буду подсаживаться в Одинцово. Займите мне место плиз. если возможно будет?
    «Посеешь мысль, пожнешь действие"

  3. #2993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babugan Посмотреть сообщение
    где фото и видео?
    DSC05856.jpgDSC05864.jpgDSC05873.jpgDSC05855.jpgDSC05865.jpg

  4. #2994

    По умолчанию

    Яночка, харашо, звони после 9.06 (тел. в шапке), скажу какой вагон. Не забываем купальные принадлежности, желающие естественно могут поплес и топлес. Прихватите ктонить ништяки, будет желание возьмем тайник http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1019
    Последний раз редактировалось Serb; 17.06.2012 в 23:15.
    Long Live Rock'n'Roll

  5. #2995

    По умолчанию

    Все просто отлично)

    Цитата Сообщение от Ololo Посмотреть сообщение
    Ну и ваще - складной велосипед - тоже велосипед.
    Сколько проехали сегодня, кто-нибудь засек?
    70 км примерно

  6. #2996

    По умолчанию

    Посмотрел фото. Блин, хочу к вам! Не, у нас, конечно, тоже проходят ночные катушки, но мало и редко. Сесть, что-ли, на вечерний Катсан и рвануть к вам как-нито....

  7. #2997

    По умолчанию

    Понравилось: маршрут (за исключением поездки в конце по грязи);
    Не понравилось: быдловатая публика-ехать в толпе, где пьяные люди общаются в основном только матом, понравится разве что деревенским "реальным пацанам". Не говоря уже о том, что вместе с нами ехали и девушки. Видать родители не заморачивались над воспитанием таких катальцев.
    Вывод: с Vixом ехать ещё раз желания нет, ибо отличие такой "покатушки" от посиделок алкоголиков во дворе только в наличии велосипедов.

  8. #2998
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Dartmoor Ghetto '12
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    трек маршрута тут: http://connect.garmin.com/activity/189612794
    я не остался совсем до конца, слился после остановки в каком-то поселке, где покрышку жгли =)
    было весело =)

  9. #2999
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    В целом покатушка получилась на отлично (что самое интересное, в Москве, в это время вовсю шел дождь). Едиственный косяк состоял в том, что мы полезли по старой дороге и отказались вернуться на шоссе, даже после того, как все уже было видно. И прошли! Но это того стоило! Такого угара никто не ожидал! После гряземесного участка ничего не крутилось! Все в велосипеде издавало (или пыталось издавать) какие нить психоделические звуки, глина была ВЕЗДЕ! Даже, (извините) в трусах!. Отмыться полностью смог только на мойке.

    Цитата Сообщение от Ololo Посмотреть сообщение
    Ну и ваще - складной велосипед - тоже велосипед.
    Я дважды пожалел, что высокомерно-шутливо отговаривал с нами ехать. Это было феерично.

    Цитата Сообщение от dan4oys Посмотреть сообщение
    с Vixом ехать ещё раз желания нет, ибо отличие такой "покатушки" от посиделок алкоголиков во дворе только в наличии велосипедов.
    Ну, батенька, Вы так "нарисовали", так "нарисовали", что я никогда не наберу 100500 человек в группу и буду продолжать кататься, избавленный от проявления нетерпимости и прочих недостатков трезвого образа жизни, в малом количестве позитивных и общительных (хоть и немного пьющих) людей... Спасибо!

    Кстати, именно поэтому (чувствуя настроения некоторых, воспринимающих питие пива в совершенно малых количествах как посиделки алкоголиков) я и устроил нытие и всяческие другие приемы, что бы от Вас избавиться наконец. В итоге (после вашего отьезда), мы продолжили движение по немного сырой тропинке (казавшейся страшной) и через 300м выехали на шоссе к пляжу, где благополучно и отмылись и искупались.
    Последний раз редактировалось vix; 17.06.2012 в 22:26.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  10. #3000

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы