Титановый тренд - Страница 909
+ Ответить
Страница 909 из 989 ПерваяПервая ... 409609709809859879899904907908909910911914919939959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,081 по 9,090 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #9081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Там вроде бы ясно написано, черным по пошлому бледно-оранжевому – тех, кто приваривает петух слева. Что не понятно-то?
    Я не знаю, кто приваривает петух слева.
    Растолкуйте пожалуйста, кого же Вы назвали "криворукими мудаками". А заодно с фактами.

  2. #9082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeCapitaine Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто приваривает петух слева.
    Растолкуйте пожалуйста, кого же Вы назвали "криворукими мудаками". А заодно с фактами.
    Все кто давно в теме, знают.
    Я как бы не обязан разъяснять это каждому новорегу.
    Тем более заодно и с фактами
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #9083

    По умолчанию

    И как часто такое происходит? А то за несколько предыдущих лет мне это не попалось.

  4. #9084

    По умолчанию

    ахахах вот так приваришь один раз петух слева и потом всю жизнь помнить будут, пока интернет существует )

    А на счет велоуродства всё верно: когда видишь очередное техно-убожество с надписью Рапид - ведь первым делом думаешь "блин, опять Рапид отмочил", вместо того, чтоб подумать "какая у заказчика больная фантазия". А Тритон делал красиво, но стандартно. Помимо этого, пока Рапид делает одну страшную раму - Тритон сделает уловные 3 стандартные и красивые.
    Делать одноразовые проекты - это очень трудозатратно (я в курсе не по наслышке).
    Есть, правда, и обратная сторона медали - Рапид вот он, родненький
    PS: буду до последнего надеяться и верить в возвращение Тритона (не важно под чьим флагом)

  5. #9085
    Веломаньяк Аватар для onahike
    Байк
    рапидотитан MTB, strida 5.2, SHULZ Goa V-brake
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Вот блин докопались до рапида. Ну приварили петух не туда, бывает. Причем один раз, насколько я понимаю. Переделали же.
    Мало ли что людям в голову приходит. Че за велоскрепы? Чел вырастил этот руль в своих мечтах, и сказка стала былью. Радоваться надо за клиента!
    Я багажник попросил к раме приварить. Хз сколько лет уже езжу - и не нарадуюсь своей идее и плевать хотел на мнения со стороны.
    В общем, ксенофобия - зло. Рапид - молодцы. Тритону - удачи на новом месте. Ну и миру-мир, как полагается.

  6. #9086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onahike Посмотреть сообщение
    Чел вырастил этот руль в своих мечтах, и сказка стала былью. Радоваться надо за клиента!
    какой клиент
    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    вообще говоря, это моя личная самодеятельность, но в принципе да, делаем, были бы желающие


    ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------

    A вообще я давно в теме китайкарбона писал, что поднятие границы безпошлинного ввоза до 1000 долларов оч негативно влияет на свое производство, но меня там тряпками (ссаными китайскими) закидали. думаю, это так же забило еще один гвоздь в гроб Tритона.

  7. #9087
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ребята, кто вам мешает придумывать свои единственно правильные рули и вешать на них единственно правильные зеркала? если что-то не нравится - проявляйте фантазию, пишите письма, сделаем как по-вашему "правильно", если оно будет реализуемо технически, в чем проблема-то?
    и да, Рапид мне в свое время на розовую раму поставил не только олдскульные железнодорожные слайдеры, которых официально давно не было, но и сделал правый дропаут под правосторонний китайский тормоз. без каких-либо вопросов. на другой раме мне те же слайдеры переделали под 12-ю сру-ось, причем с интегрированной (приваренной) резьбовой втулкой вместо гейской ляминевой чудо-гаечки. меня, наверно, ругали про себя нехорошими словами, ну да ладно, мне не жалко, но, как гласит девиз Рапида, "главное, чтобы человек был счастлив"
    как вы думаете, куда бы я был послан в случае Тритона? то-то же. и вопрос даже не деньгах. а вибрейки лютым олдскульщикам Тритон может поставить? да-да, до сих пор пару раз в год, но попадаются такие. хотя лично я считаю, что надо тогда диски принципиально не ставить - раз чувак выбрал страдать, то пусть страдает)) а триальную раму последнюю помните? сколько на ней всякого добра навешано было? не рама, а одна сплошная заплатка! а у человека это уже вторая такая. вот он теперь скачет на ней, долбится обо всякие перила и радуется. а кроме Рапида, кто бы воплотил в жизнь его фантазии? кто бы ему, блин, гвоздик на перо приделал? нет желающих?
    а "сломанная Света"? кто тут мудак - хозяин, который стоящую газель не заметил и сделал из рамы гармошку, или Рапид (и лично я, как главный идеолог этого проекта, чего уж там), который этого пациента из половинок собрал воедино?
    так что вы как хотите, а мы будем и дальше своими кривыми руками ваять кривые лопаты. а если кто лучше всех знает, как надо, - да пожалуйста, рисуйте, расписывайте, облачайте свои фантазии в логическую шахматную форму (ц), и милости просим, соорудим лично ваше "как надо"

  8. #9088
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    какой клиент


    ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------

    A вообще я давно в теме китайкарбона писал, что поднятие границы безпошлинного ввоза до 1000 долларов оч негативно влияет на свое производство, но меня там тряпками (ссаными китайскими) закидали. думаю, это так же забило еще один гвоздь в гроб Tритона.
    поднятие границы беспошлинного ввоза плохо влияет только на ленивых барыг, а они и должны вымирать , и разных рукожопов, которым тоже туда и дорога

  9. #9089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ахахах вот так приваришь один раз петух слева и потом всю жизнь помнить будут, пока интернет существует )

    А на счет велоуродства всё верно: когда видишь очередное техно-убожество с надписью Рапид - ведь первым делом думаешь "блин, опять Рапид отмочил", вместо того, чтоб подумать "какая у заказчика больная фантазия". А Тритон делал красиво, но стандартно. Помимо этого, пока Рапид делает одну страшную раму - Тритон сделает уловные 3 стандартные и красивые.
    Делать одноразовые проекты - это очень трудозатратно (я в курсе не по наслышке).
    Есть, правда, и обратная сторона медали - Рапид вот он, родненький
    PS: буду до последнего надеяться и верить в возвращение Тритона (не важно под чьим флагом)
    Рапид воплощает мечты заказчика. Старашная для Вас рама, может быть самой прекрасной для заказчика. А Тритон делал то же, что и китайцы, только дороже.


    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    так что вы как хотите, а мы будем и дальше своими кривыми руками ваять кривые лопаты. а если кто лучше всех знает, как надо, - да пожалуйста, рисуйте, расписывайте, облачайте свои фантазии в логическую шахматную форму (ц), и милости просим, соорудим лично ваше "как надо"
    Золотые слова!
    Последний раз редактировалось LeCapitaine; 21.11.2022 в 08:03.

  10. #9090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeCapitaine Посмотреть сообщение
    Тритон делал то же, что и китайцы, только дороже.
    "все рамывелики одинаковые, 2 колеса и руль"
    _

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы