Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 275

Тема: Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    Фин. вопрос интересен , вообще технические подробности как/куда, почем и где и всевотэтовот больше чем вечерний Тбилиси интересны.
    Вообще это мои первые траты (те, что я описал выше) в Грузии. Ещё всякие вкусняшки (выпечку брал) и пока все. Что будет отпишусь. А, про топливо могу сказать, цена на заправках 2-2,25 лари/литр варьируется. Ещё газ где-то 1,45 лари (пропан для авто).

    ---------- Добавлено 01.11.2017 в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение 30.10.2017 было в 12:40 ----------

    Добрый вечер всем! Мое пребывание в Тбилиси подходит к концу, взял билет до Батуми. Странно, кто-то на сайте писал, что ездил на этом поезде в купе (и до поездки смотрел на сайте Грузинской железной дороги, тоже было указано только купе), а по факту оказалось только два класса сидячих мест в поезде (ни какого купе нет, как сказали). В Батуми буду утром пятницы (тогда и погода должна наладиться, а то до этого шли субтропические ливни с ветром) и продолжу свой маршрут. Что касается Тбилиси, сегодня отметился в серных банях. Не слабо!, Должен я заметить ) И без веников ощущение как будто организм пропарили!
    Последний раз редактировалось Sell; 02.11.2017 в 11:09.

  2. #52

    По умолчанию

    Sell, Добрый день! В поезде велик ставят в тамбур, вполне удобно, проводники должны помочь.
    В Батуми есть хороший хостел Calipso
    https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev...ra_Region.html
    Больше двух дней в Батуми особо делать не чего ИМХО. В ботаническом саду можно погулять, он рядом с пляжем там палатку поставить и в Уреки на черный пляж сгонять.
    Пишите, выкладывайте фото!

  3. #53

    По умолчанию

    Кому интересны фото, пока оптимальнее всего мне кидать в Инстаграме
    Имя
    arkadiyiskakov

    ---------- Добавлено 05.11.2017 в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение 02.11.2017 было в 23:08 ----------

    Доброго дня! Сейчас я нахожусь в Турции. Дороги супер!!! С местами ночевок туго... С Оливером в Батуми встретиться не удалось, так что автоном. ) В море купался дважды, в принципе температура еще позволяет недолго покупаться ).

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sell Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Доброго дня! Сейчас я нахожусь в Турции. Дороги супер!!! С местами ночевок туго... С Оливером в Батуми встретиться не удалось
    Всем привет! Со мной приключилась нехорошая история, у меня украли велосипед в полном снаряжении, остался в одной футболке.
    На подступах к Батуми, приметил красивое место и решил сфотографировать. Оставил байк у обочины дороги прислонив к фонарному столбу. Машин было мало, вечерело, и я как обычно не пристегивая поднялся выше в горы по тропинке. Сделав пару кадров начал спускаться и обнаружил велосипед с баулами в багажнике легковой машины. За 3 минуты двое мужиков погрузили велосипед и уехали оставив меня без всего, заначка с деньгами была в портфеле ноутбука. У меня на руках остались документы, пустая карта Сбербанка и немного местной валюты. Такой наглой подлости я ещё не встречал. Остановился в Макдональдсе в Батуми и не знаю как быть, ругаю себя что не пристегнул байк на замок. Подключил полицию но зацепок нет. Одежды теплой также нет. Я попал....
    Если кто-то может помочь выкладываю номер карты
    Вершинин Олег Юрьевич
    4276 3800 4445 1651

    Постараюсь вернуть долги, как доберусь до дома

  5. #55

    По умолчанию

    Матерь божья ! Начну.Кинул 100 эр...
    Последний раз редактировалось Миста; 06.11.2017 в 23:56.

  6. #56

    По умолчанию

    Вот блин... Если все еще в Батуми. сходи на Пушкина 116, "Veloman Extreme Georgia".
    Вроде ребята адекватные. Может на месте помогут. Ну и про велосипед будут иметь в виду - вдруг где выплывет

  7. #57

    По умолчанию

    Может админам поднять ситуацию в более оживленные ветки ? А то тут тишь,да гладь...Сам бы,Оливер,хоть отписался бы,в поезде уже,нет ?
    Последний раз редактировалось Миста; 07.11.2017 в 10:33.

  8. #58

    По умолчанию

    Добрый день всем! Подскажите где можно в Тбилиси купить велобагажник? А то мой таки сломался.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sell Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Подскажите где можно в Тбилиси купить велобагажник? А то мой таки сломался.
    ответил в личку

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миста Посмотреть сообщение
    Может админам поднять ситуацию в более оживленные ветки ? А то тут тишь,да гладь...Сам бы,Оливер,хоть отписался бы,в поезде уже,нет ?
    Спасибо за помощь, я впервые так круто попал, сам ещё не пришел в себя после такого. Первые два дня ночевал в отделении полиции, удивило что среди ночи(с2 до 5 утра) вызвали, как сами выразились на допрос. В помещении дубак, нет отопления хотя ночью не тепло, я в одной футболке и дрожь по телу. Видимо сжалились и одели куртку капитана из тонкого нейлона, толку от нее чуть. Три часа подробно описывал всё снаряжение и мелочи которые можно опознать. В 10 утра выехали со следователем на место преступления, аж на двух машинах. Там меня сфотографировали в обнимку с тем самым фонарём, единственным свидетелем этого происшествия. Следов больше никаких не обнаружили и задействовали камеры на заправке, которые ничего не дали. После этого дали понять что дело глухо и вероятно ничего не найти. Я запомнил машину но не смог сфотографировать из-за рельефа и деревьев. Второй день меня возили в машине как балласт, гоняя по своим делам в прокуратуру, а мне предлагали смотреть по сторонам нет ли чего похожего на мой байк, потом беседа с начальником отдела , он вновь предложил переночевать у них, но я нашел жильё у знакомых по соцсетям. я не уехал из Батуми, потому что дело сразу закроют.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 10:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 08:03
  4. 03.05.09-10.05.09 Сочи – Абхазия – Сочи
    от alshp в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 21:43
  5. Традиционный НГ 2008 в Сочи. +Абхазия.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 20:19