Двухподвес на что-то более жесткое
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Двухподвес на что-то более жесткое

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ZiFE
    Байк
    угнали( мечтаю собрать теперь)
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    55

    По умолчанию Двухподвес на что-то более жесткое

    Стоит без дела хороший байк
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...rush_831171203
    Хотелось бы заиметь хороший хардтейл. Возможно на шоссер давно мечтал попробовать.
    Территориально г. Королев.
    Жду предложений
    [FONT=comic sans ms]я катал..катаю..и буду катать.. это у меня фамильное[/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    не стоит он столько

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Лёха Ступино
    Байк
    Rock Machine El Nino GT SENSOR Scott Voltage FR
    Адрес
    МО Ступино
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ac182 Посмотреть сообщение
    не стоит он столько
    привет,а сколько?

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ZiFE
    Байк
    угнали( мечтаю собрать теперь)
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Кстати да.тоже крайне интересно.
    Вот заходишь на сайт читаешь форум и зачастую диву даешься. Сплошь и рядом профи и эксперты.причём экстрасенсы попадаются. Тут то ладно по фото пытался определить,а ведь бывают и без фото. У подобных нет никаких норм этикета..есть лишь мнение, которое пытаются навязать всем.причём без их желания.выскочки. я никого не хочу обидеть,но наверно стоило бы ребят следить за вашим мнением. И прежде чем делать выводы уметь вдуматься. Написано же,не цель продать. А между строк оцените пожалуйста? Цены я прекрасно знаю 14 лет завязан с вело темой.особенно с горными. В этот было вложено времени и души столько,что не измерить по фото. Так что уважаемый эксперт оставьте свое мнение при себе. Я чётко указал чего хочу.. всем добра[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено 11.09.2016 в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение 06.09.2016 было в 08:25 ----------

    Размер рамы М.
    [FONT=comic sans ms]я катал..катаю..и буду катать.. это у меня фамильное[/FONT]

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Svealm
    Байк
    Shulz fox, black fox
    Адрес
    Москва, Тушино, hammock
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Up-ну, так как рад что в стан ригидов хочет еще один адепт прибиться )
    Замкнутый электрик

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ZiFE
    Байк
    угнали( мечтаю собрать теперь)
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Up...
    [FONT=comic sans ms]я катал..катаю..и буду катать.. это у меня фамильное[/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiFE Посмотреть сообщение
    В этот было вложено времени и души столько,что не измерить по фото.
    Вы меня извините, конечно, что я влезаю, но, имея Профета, мимо пройти никак не могу)))
    Чем обусловлена установка шестерок на байк со 115 мм на жопе? Может, поэтому оно не едет и возникает желание поменять на хардтейл?

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ZiFE
    Байк
    угнали( мечтаю собрать теперь)
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, конечно, что я влезаю, но, имея Профета, мимо пройти никак не могу)))
    Чем обусловлена установка шестерок на байк со 115 мм на жопе? Может, поэтому оно не едет и возникает желание поменять на хардтейл?
    Едет нормально для подвеса.юзал его в горах Узбекистана. Проблем нет. Сзади по крупному,чтоб апхилить нормально. С чем вполне справлялся. Но основным байком всегда был хардтейл. Скорее речь привычки. С 2006 года катал на FUJI Tahoe. Сначала ком.в 2010 взял раму про. И вот делал её все эти годы. Добился веса в 9.8 кг для алюминия. Это просто любовь. А подвес мной оценен лишь для гор,собственно для них его и делал. Переехал в Россию и гор тут нет таких ( хардтейл зимой угнали ( а на этом как то и катать не люблю совсем. Если за зиму удастся сменить,то отлично.если нет,то отправлю его обратно в Узб. Там то есть на что обменять.желания заморачивайся нет..
    Последний раз редактировалось ZiFE; 23.09.2016 в 21:12.
    [FONT=comic sans ms]я катал..катаю..и буду катать.. это у меня фамильное[/FONT]

  9. #9

    По умолчанию

    Так вообще рама интересна, но хардтейла у меня нет. Распишите, пожалуйста, какие рамы Вас интересуют и условия обмена.

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ZiFE
    Байк
    угнали( мечтаю собрать теперь)
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    Так вообще рама интересна, но хардтейла у меня нет. Распишите, пожалуйста, какие рамы Вас интересуют и условия обмена.
    Сложно сказать по брендам. То чего хочу совсем тут не вижу даже мельком author gangsta 7.0 и выше. Раз нет,то рассмотрю любую брендовую раму,кроме куб ростом 17-19". Условия.да просто все. Мне нужна рама с вилкой. Я отдаю раму с вилкой и амортом. Естественно соответствующего уровня)
    Так же не так давно стала интересна тема шоссе и циклокросса.там для меня вообще темный лес,но тож рассмотрел бы.но там то вел целиком..
    Как то так.

    ---------- Добавлено 10.10.2016 в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение 24.09.2016 было в 10:37 ----------

    Ап...
    Последний раз редактировалось ZiFE; 06.10.2016 в 00:57.
    [FONT=comic sans ms]я катал..катаю..и буду катать.. это у меня фамильное[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что даст более дорогая кассета?
    от timoha83 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 18:31
  2. Задний переклюк - что даст более дорогой?
    от timoha83 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 16:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 23:48
  4. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 16:07
  5. Двухподвес. Ход подвески. Не знаю что мне надо.
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 00:39