Полезен ли вам форум реально? - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1419222324252629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 291

Тема: Полезен ли вам форум реально?

  1. #231
    Мусоров
    Guest

    По умолчанию

    Форум очень хороший, спасибо Клубнике и модераторам.

  2. #232
    Веломаньяк
    Байк
    Stels Navigator 360
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Коллеги. Тут вот что. Я - новичок. Как в том смысле, что только сейчас начал пользоваться (пытаться) форумом, так то, что недавно занялся велосипедом.

    Ужас вот в чём: мне этот форум кажется слишком продвинутым, запутанным, разветвлённым и непонятным. Понятно, что любой или почти любой мой вопрос тут уже обсуждался, и я боюсь их задавать. Дальше, я не знаю где задавать. Не ориентируюсь в темах и разделах. Тут есть какая-то тема с глупыми вопросами? При том, что вопросы мои многие простые, типа как заменить такую-то стандартную деталь на дешёвом дорожном велосипеде.

    Помогите, как говорится, кто сколько может.

  3. #233
    Веломаньяк Аватар для wolfff666
    Байк
    TREK 4400 (2005) Atom DX Limited Edition (2004) Atom NorthShore 567 (2007) TREK 3500 (2012) Cannondale TRAIL 1 (2019)
    Адрес
    москва сао
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    да,много интересного и полезного узнаю тут.

  4. #234

    По умолчанию

    Форум очень хороший и добрый. Приятные и воспитанные пользователи. Тщательно профильтрованный контент. Это одна большая и дружная семья велосипедистов.
    Надеюсь, что каждый из нас, приходя в этот чудесный храм велознания, сделает его еще чище и светлее, оставив весь негатив за порогом.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StelsNavi360 Посмотреть сообщение
    Ужас вот в чём: мне этот форум кажется слишком продвинутым, запутанным, разветвлённым и непонятным.
    Это просто первое впечатление, форум всё-таки неплохо структурирован. Я думаю привыкнете.
    Цитата Сообщение от StelsNavi360 Посмотреть сообщение
    Понятно, что любой или почти любой мой вопрос тут уже обсуждался
    Это точно
    Цитата Сообщение от StelsNavi360 Посмотреть сообщение
    и я боюсь их задавать.
    К сожалению действительно население форума неблагожелательно к новичкам (на мой взгляд)
    Цитата Сообщение от StelsNavi360 Посмотреть сообщение
    Дальше, я не знаю где задавать. Не ориентируюсь в темах и разделах. Тут есть какая-то тема с глупыми вопросами? При том, что вопросы мои многие простые, типа как заменить такую-то стандартную деталь на дешёвом дорожном велосипеде.
    В правом верхнем углу есть "поиск", овладение этим искусством избавит вас от множества неприятных людей желающих сообщить вам свои мысли относительно вас, посредством нелицеприятных высказываний и репутационных возможностей форума.
    Если вышесказанное принять как данность, то можно извлечь много полезного для себя, так как здесь много полезной информации и знающих людей.

  6. #236

    По умолчанию

    На мой взгляд велолюбителя - форум отличный. И ответы все интересующие вопросы тут могу найти, и людей, и железки... По-моему все прекрасно!

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navi^Gator Посмотреть сообщение
    Как в дурке, - фсе счастливы в своем узком кругу ограниченных друзей Старых пациентов принудительно всех выписали, а новые сюда явно не торопятся. Осталась "золотая середина" особо одаренных".
    чойта? у меня ваще все не так - я новый и вообще никого тут не знаю, но меня это не парит - просто общаюсь на интересующие темы и ищу ответы интересующие вопросы.. доктор, я здоров?)

  8. #238

    По умолчанию

    Отличный форум

  9. #239

    По умолчанию

    Плохо представляю как форум может быть полезен для новичков. Регистрировался с одной целью - спросить мнения знатоков при выборе велосипеда.
    Фашистские правила не дают первые 7 дней создавать темы - полный бред, через 7 дней любой вопрос будет неактуальным.
    Еще более фашистский подход - заставлять сначала наспамить 10 бесполезных сообщений прежде чем создавать новые темы. А в моем исполнении они однозначно были бы бесполезными, потому что если бы я разбирался в вопросе, то за советом на форум не пошел бы.
    Грусть, что первая ссылка в гугле (которая, видимо, подразумевает самый продвинутый велофорум) ведет на сайт, пользование которым закончилось не начавшись.
    Требую компенсации за безвозвратно утраченные 15 минут своей жизни.

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolandV Посмотреть сообщение
    Плохо представляю как форум может быть полезен для новичков. Регистрировался с одной целью - спросить мнения знатоков при выборе велосипеда.
    Фашистские правила не дают первые 7 дней создавать темы - полный бред, через 7 дней любой вопрос будет неактуальным.
    Велосипед видимо нужен на столько экзотический что данный вопрос не обсуждался в аналогичных темах 100500 раз?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двухподвес около 15.000 р - реально ! :)
    от Sunchi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:32
  2. ВСЯКИЙ ЛИ СПОРТ ПОЛЕЗЕН МУЖЧИНАМ?
    от jeder в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:04
  3. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08