# СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи! - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 198 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1976

Тема: # СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи!

  1. #521
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Не будем флудозвонить в теме-а посмотрим по факту. Кто, где, с кем и под кем будет лежать.

  2. #522
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Не будем флудозвонить в теме-а посмотрим по факту. Кто, где, с кем и под кем будет лежать.

    кстати,да

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что перед гонкой Дюша скажет, что ему не одобрили ипотеку на покупку слота на участие. Он потом во время гей парада все проедет, выложит в Страву пару скоростных моментов и на этом основании объявит себе победителем гонки...

    А вообще, я же женился недавно... так что может эта гонка у меня и последняя будет. Так что пофиг сколько она стоит... Хочу выложиться по полной, так чтобы на финише стоять на ногах не мог. Чтобы было потом что вспомнить :-) Так что я поеду "на все бабки" и будь, что будет.
    Ха он женился, судя по посту, прощальный заезд на все 100, я уже женился 30 лет, и заметил что желание кататься на велосипеде стало еще больше, а особенно когда теща с женой вместе собираются, а я становлюсь гвоздем программы, и мне всегда теперь в такие дни мне на трек в Крыло по делу. Ха женился он, удивил так удивил.

  4. #524
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MTB Sport Посмотреть сообщение
    Ха женился он, удивил так удивил.
    Я просто много годиков прожил холостяком.. .а теперь, вдруг, оказалось, что по мимо вело-развлекух в жизни есть еще массса других дел, блин...

  5. #525

    По умолчанию

    Оффтопик закругляем.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #526
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Опять я всё пропустил... Парни я даж читать не успеваю...
    Пойду покручу луче

  7. #527

    По умолчанию

    Деньгу жалко, а то поехал реально весело будет, я вас наверное провожу, сам отъеду со товарищами на свой круг, а потом на финише встречать будем. А что потом толпой по Матушке Москве в выходные поездим, как вам эта тема?

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MTB Sport Посмотреть сообщение
    Ха он женился, судя по посту, прощальный заезд на все 100, я уже женился 30 лет, и заметил что желание кататься на велосипеде стало еще больше, а особенно когда теща с женой вместе собираются, а я становлюсь гвоздем программы, и мне всегда теперь в такие дни мне на трек в Крыло по делу. Ха женился он, удивил так удивил.
    За что люблю веломанию! Читаешь, как сериал.53 стр про стартовый взнос.А про жену и тещу! Здорово.

  9. #529
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Slate / Ridley Helium RS / Ritchey break-away eTap
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Хорошие колеса для триатлона и когда хочется выложиться на малом кольце... ну еще может куда.

    А так, по хорошему, ну мы же поинмаем, что разницу в колесах способен реализовать только КМС и выше, а если я 100 км в 3 часа с трудом укладываю, то мне вообще пофиг на чем ездить. Такие спортики, как я, колеса покупают, чтобы смотрелось красивее и вселяло веру, что едет быстрее.

    Скажем, в Тарту, конечно, я поеду на хороших колесах. Но там Европа, организация совсем другого порядка. Помню, едем в 2017 году мимо деревень, а впереди мотоцикл оргов стоит с желтой мигалкой и мотоциклист машет флагом и свистит в свисток - предупреждает, что впереди яма. Мы его объехали поржали - там ямы была 10 х 30 см гулбиой от силы 3 см. Видили бы они GrandFondo #1 - там такие ямы даже не замечали.
    Разница между Continental Grand Prix 4-Season и хорошей резиной будет порядка 10 ватт. Вполне себе ощутимая цифра для любителя на отрезке 2+ часа.

  10. #530
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tashi Посмотреть сообщение
    Разница между Continental Grand Prix 4-Season и хорошей резиной будет порядка 10 ватт.
    Пара вопросов:
    1) 10 Вт - это по ощущениям, или есть какой-то околонаучный замер?
    2) Ваш совет: 4-Season или 4000 S II ?
    Последний раз редактировалось Dima 29"; 20.03.2018 в 15:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 00:24