Впишу в доставку от американского посредника в Россию
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Впишу в доставку от американского посредника в Россию

  1. #1

    По умолчанию Впишу в доставку от американского посредника в Россию

    Всем привет!
    Ситуация такая:

    можно заказать с любого магазина Америки, который принимает оплату картой или пей пелом, НО не отправляет в Россию.
    Есть посредник, который берет 5 долларов с заказа с одного магазина за входящую посылку и все. консолидация - бесплатно.
    бесплатное время хранения моего заказа месяц. еще пока не получен посредником. так что время есть, но в 20 числах февраля буду уже заказывать отправку в Россию к себе.


    Смысл в том что чем больше КГ - тем меньше стоимость КГ.

    Заказываю первый раз, у самой есть вопросы.
    А именно, кто знает что там со страховкой? сколько писать, как и зачем?

    з.ы. я просто нашла то, что мне нужно, только в том магазине, у которого не было доставки в Россию.
    можно заказать с www.amazon.com там много разных магазинов, в том числе многие, которые не отправляют в Россию, но при этом на амазоне можно расплатиться картой нашенской!
    Последний раз редактировалось Feya; 23.01.2012 в 12:19.

  2. #2
    Dirty Dan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
    Ситуация такая:
    Кидалово.

    Сейчас столько магазинов, что все везде можно найти.
    Заплати 30$ в нормальном магазине с отзывами, чем х.з. кому

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Dan Посмотреть сообщение
    Кидалово.

    Сейчас столько магазинов, что все везде можно найти.
    Заплати 30$ в нормальном магазине с отзывами, чем х.з. кому
    вообще-то это распространенная практика заказывать через посредника. не все магазины отправляют в Россию, и магазин где была нужная мне фирма maloja, я не нашла нигде, и даже магазин в америке не принимал карту российскую, но он оказался представлен на амазоне и я смогла расплатиться своей картой.
    в наших могазинах все в 100 раз дороже, а не на 30, и на амазоне скидки большие, я шорты купила за 30 долларов вместо 200, что они стоят обычно там в розницу, и вообще, в наших магазинах, мало что нормального, и в китайских, покажите мне хоть одни нормальные женские фрирайдовские шорты со съемным памперсом кроме эндуровских... в магазинах америки - не во всех можно купить напрямую, поэтому и нужен посредник с американским адресом, на который высылают магазины, а он объединяет посылки и потом отправляет в Россию. и просто от веса посылки будет зависить стоимость за 1 кг. чем больше посылка, тем дешевле кг.


    посредник - абсолютно точно, что не кидалово в этом уверена 100% у меня подруги много много раз через него заказывали.
    Последний раз редактировалось Feya; 23.01.2012 в 12:17.

  4. #4

    По умолчанию

    Что за посредник? Я бы присоветовал shipito.com(я у них заказал штук 15 сборных солянок себе и знакомым, суммарно больше $5к), ибо это явно не он %)
    Со страховкой будет много эротики, если посылка пропадет. Писать стоит все, что влазит в 1000 евро, страховка не дорогая.
    Ориентировочные расценки:
    Последний раз редактировалось Hindu; 23.01.2012 в 12:32.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Что за посредник? Я бы присоветовал shipito.com(я у них заказал штук 15 сборных солянок себе и знакомым, суммарно больше $5к), ибо это явно не он %)
    Со страховкой будет много эротики, если посылка пропадет. Писать стоит все, что влазит в 1000 евро, страховка не дорогая.
    Ориентировочные расценки:
    Привет
    вот эти
    за каждую входящую посылку с одного магазина - 5 баксов - все остальное бесплатно я имею ввиду упаковку и т.д. за дополнительные деньги фотки и убирают коробки и накладные.
    Последний раз редактировалось Feya; 23.01.2012 в 22:12.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
    за каждую входящую посылку с одного магазина - 5 баксов
    + доставка?
    Как-то не очень выгодно, в моем случае 14 вещей утянуло бы на 90 баксов, а утянуло на 36,5 без фоток. И я бы не связывался с отечественной фирмой.
    ebaytoday сильно разочаровал, а остальные, думаю, сильно на него похожи.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    + доставка?
    Как-то не очень выгодно, в моем случае 14 вещей утянуло бы на 90 баксов, а утянуло на 36,5 без фоток. И я бы не связывался с отечественной фирмой.
    ebaytoday сильно разочаровал, а остальные, думаю, сильно на него похожи.
    у меня 7 вещей с двух магазинов. получилось 10 долларов.
    т.е. если заказать с одного магазина хоть 50 вещей - то остаются те же 5 баксов.

    + доставка


    А нужна эта страховка вообще? я просто много посылок из Китая получала - никогда не страховала - не понимаю что это такое?

  8. #8
    Dirty Dan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
    вообще-то это распространенная практика заказывать через посредника. не все магазины отправляют в Россию, и магазин где была нужная мне фирма maloja, я не нашла нигде, и даже магазин в америке не принимал карту российскую, но он оказался представлен на амазоне и я смогла расплатиться своей картой.
    в наших могазинах все в 100 раз дороже, а не на 30, и на амазоне скидки большие, я шорты купила за 30 долларов вместо 200, что они стоят обычно там в розницу, и вообще, в наших магазинах, мало что нормального, и в китайских, покажите мне хоть одни нормальные женские фрирайдовские шорты со съемным памперсом кроме эндуровских... в магазинах америки - не во всех можно купить напрямую, поэтому и нужен посредник с американским адресом, на который высылают магазины, а он объединяет посылки и потом отправляет в Россию. и просто от веса посылки будет зависить стоимость за 1 кг. чем больше посылка, тем дешевле кг.
    Я имел ввиду не наших барыг, а именно Amazon, Ебай, Виггл, и т.п.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
    вообще-то это распространенная практика заказывать через посредника
    не надо вводить людей в заблуждение - это не распространенная практика, это - на свой страх и риск..
    они не кидалы в том смысле, что намеренно не желают вам зла,
    но они ни за что не отвечают своими деньгами - при возникновении проблем с посылкой, предпочитают закрыть на проблемы глаза..

    P.S. вообще похоже на пиар посредника.

  10. #10
    Dirty Dan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    P.S. вообще похоже на пиар посредника.
    Кстати, да. - Мы вам сделаем хорошо, но мы не за что не отвечаем.

    Я вот на ебае, амазоне наоборот ищу, пускай на 5$ дороже, но с кучей положит. отзывов!
    Лечение нервов дороже обойдётся

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 10:24
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15