На Карьеры - Страница 2433
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Зорница
    О
    (а так "a"). Дошло?

    PS а в пионеры тебя когда успели принять? ПО была ликвидирована в 91м не сростается

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    40 легко, а можно и поболе
    Запросто.
    Раньше до мая 2011 (в мае 2011 понял, что продолжать заниматься ЛГ больше не смогу) - 2x20км по двум маршрутам.
    Сейчас мне хватает даже не знаю сколько, тк велокомпьютера нет
    Просто, по одному маршруту, по ощущениям и секундомеру на часах (где-то в районе 2х часов). Надо на след. сезон велокомп все же поставить и померить километраж, а то на подвесе получилось на 20 мин. быстрее, чем на ХТ (1.40). Я прифигел слегка, глянув на часы и увидев там ~1.30, а до конца оставалось еще немного.
    Сейчас же актуальна покупка лыжных креплений.

  2. #24322
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    а в пионеры
    детские оздоровительные лагеря типа Артека и в 2000-ых назвались пионерскими.. Может так до сих пор и есть..
    сто пудов там и сейчас отряды, вожатые, линейки, плавруки, физруки, дискотеки и всякие конкурсы и праздники типа Дня Нептуна и прочего...

  3. #24323
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    А у нас в школе, ребята играли в войнушку, а девчонки в классики и резинку. У каждого пацана дома был целый арсенал: наганы, маузеры, макаровы и неизвестные системы, автоматы и даже пулемёт Максим Мы ватагой вооруженной до зубов носились по двору и подъезду Было весело
    точно было такое,

    а IBM РС/AT (вероятно 286) я первый раз увидел у мамы на работе в ~1986 году, в НИИ. Куда меня привели поиграть выходной.
    Помнится, вышел я оттуда с горящей (пылающей) квадратной бошкой, и пылающими ушами, т.к. рубился часа три. Потом ночь плохо спал.
    Немного позже (начало 90х) у друзей в школе стали появляться БК-0010, ZX Spectrum, ещё был украинский аналог 386
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 27.11.2017 в 03:34.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #24324

    По умолчанию

    Велик лучше компа

  5. #24325
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А в интернет впервые вышли в 92-93 наверное, и в то время Артемий Татьяныч уже успел прославиться %)

    ---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:35 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Велик лучше компа
    это трудносопоставимые вещи...
    ты ещё скажи что велек лучше водки.

    Водка не сломается, а велек - да.
    Водка пьётся в любую погоду, а на велеке в ливень кататься противно.
    Водку не надо смазывать.

    Ну, и так далее..
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #24326

    По умолчанию

    Лучше водки точно, катать можно каждый день, а пить нет)

    ---------- Добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А в интернет впервые вышли в 92-93 наверное, и в то время Артемий Татьяныч уже успел прославиться %)
    Намного позже ещё интернет называли интер-нет, от слова "нет", нету его типо. Помню сидели в универе, где-то 2000 год, я зашёл на какой-то сайт, куда-то тыкнул и стал качаться в фоне мувик на 10 мегабайт))
    Там какой-то лаборант прибежал через полчаса и орёт, 10 мегабайт целых траффика сожрали!!! что делать, теперь не хватит, кто тут потратил столько ценных байтов.

  7. #24327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    катать можно каждый день, а пить нет)
    Насмешил
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Немного позже (начало 90х) у друзей в школе стали появляться БК-0010, ZX Spectrum
    Ага, с кассет грузили проверяя качество программы на слух, я к дружбанам ходил поиграть. А комп у меня в 2000-м появился, Pentium 2, на ВДНХ собирали... и тут пошла holy war: Soldier of Fortune, Half-Life, Far Cry, Serious Sam, Unreal, Max Payne, Doom 3, WarCraft, Morrowind, Diablo 2, Silent Hill 2, Suffering, S.T.A.L.K.E.R, Blade Runner, Return to Castle Wolfenstein, Red Faction, Beyond Good & Evil, Deus Ex, Need For Speed, Colin McRae Rally, Dungeon Siege, Medal of Honor, American McGee's Alice, Drakan Order of the Flame, Worms Armageddon... щас чего то надоело, постарел наверное


    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    детские оздоровительные лагеря типа Артека и в 2000-ых назвались пионерскими.. Может так до сих пор и есть..
    сто пудов там и сейчас отряды, вожатые, линейки, плавруки, физруки, дискотеки и всякие конкурсы и праздники типа Дня Нептуна и прочего...
    Так точно, подтверждаю Есть детские оздоровительные лагеря, остались ещё с СССР, и даже на тех же территориях (в Анапе много). Там всё: отряды, вожатые, линейки, плавруки, физруки, дискотеки, экскурсии, в море заход-выход по свистку, тихий час и т.п.
    Последний раз редактировалось вольный; 27.11.2017 в 11:06.

  8. #24328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    а IBM РС/AT (вероятно 286) я первый раз увидел у мамы на работе в ~1986 году, в НИИ. Куда меня привели поиграть выходной.
    Помнится, вышел я оттуда с горящей (пылающей) квадратной бошкой, и пылающими ушами, т.к. рубился часа три. Потом ночь плохо спал.
    Немного позже (начало 90х) у друзей в школе стали появляться БК-0010, ZX Spectrum, ещё был украинский аналог 386
    Я в первые увидел 286-й где то в середине 1989 года, был на какой то выставке, у меня там мама работала, в общем ходил туда несколько дней, помню как играл в Принца и конечно в Gpega, это были просто нереально крутые гонки.

    В 1993-м мне купили Денди, это был китайский клон, играл в нее до середины 1996 года, когда мне и купили мой первый ПК, это был 486dx2-80 8mb ram, 540-mb hdd, 1mb video 14" samsung 3ne и самое главное cd-rom на 4-x. Короче это был настоящий праздник, игры были всем известные: Doom, Duke, MK3, Full trotle, было очень много сборников, купленных на знаменитом митинском рынке, да веселое тогда было время.

    В интернет зашел в тех же годах, правда у меня модема еще не было, был у приятеля us sportster 14400, правда я тогда совсем не понимал, что из себя представляет интернет, он тогда не был таким красивым и нарядным, а походил больше на газету, где можно было нажимать на текст виде ссылок, почему именно сиреневым цветом.


    Кстати примерно в то же время, мне купили мой первый взрослый велосипед, это был Кама зеленого цвета, как же я был тогда счастлив, ведь это был мой первый взрослый велосипед, мне тогда было 12-13 лет, катал я на нем конечно не как Ромыч но район свой изъездил полностью.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    А комп у меня в 2000-м появился, Pentium 2, на ВДНХ собирали...
    что то поздновато конечно, на тот момент у меня был уже 3-й комп по счету, конфигурация была такая
    P2-350 64mb 4.3gb Voodoo3, и где то в начале 2000-х я уже поменял его на очень быстрый Athlon XP 1800+ и это уже была машинка совершенного другого уровня производительности.

  9. #24329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В интернет зашел в тех же годах
    Я очень долго сидел без инета, т.к. стационарного телефона не было. Весь софт и игры (на дисках) покупал на Савёле. Железо на Савёле и в Санрайзе. Инет подключил (ADSL) в 2004-м когда Инфолайн нас накрыл.
    Последний раз редактировалось вольный; 27.11.2017 в 12:27.

  10. #24330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Я очень долго сидел без инета, т.к. стационарного телефона не было. Весь софт и игры (на дисках) покупал на Савёле. Железо на Савёле и в Санрайзе. Инет подключил (ADSL) в 2004-м когда Инфолайн нас накрыл.
    Понятно, я свой первый модем купил в 97-м, us sportster 56k, но сначала никакого интернета не было, а были лишь BBS, игры по модему. В интернет попал лишь в 1998 году, помню как сейчас, это был какой то тестовый доступ, все было очень медленно.

    Кстати "Савела" появилась много позже, сначала был митинский радио рынок, вход был платный, в выходные были жуткие очереди на вход и вообще там народу было очень много на выходных, было куча развалов с дисками, ну и конечно огромный выбор железа, как сейчас помню везде висели прайс листы распечатанные на обычных A4 листах, это было крутое, тем кто родился в 90-х этого не понять, а мы с Ромычем застали всю золотую эпоху становления IBM PC.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07