Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1423
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #14221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    в москве это невозможно. в принципе. по понятным причинам. никогда.
    Ну прямо всех и на 100% нигде невозможно. Грузоперевозки например лучше делаются как минимум газелями.
    А вот очень сократить авто в пользу вело и ОТ - вполне.
    И не надо сказки про невозможность ездить зимой.
    Последний раз редактировалось Were1325; 25.11.2020 в 17:35.

  2. #14222
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    кем работаешь?
    Автослесарем

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а у меня сосед сейчас ходит в шортах; И тонкой футболке с длинным рукавом. Какие предложения?
    Ну, это его дело. Не могу предложить ему пользоваться автобусом
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #14223
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    А методы снижения скоростного потока, не дающие преимуществ другим видам транспорта идущим по той же дороге, не являются методами создания неудобств личному транспорту, они вообще всем вредят, хоть ты на автобусе там же езжай.
    Автобус как ехал 30 - так и будет ехать. А сузили улицу с 2 полос до одной - и вот пожалуйста - ты на машинке вместо 60-80 едешь 30 за автобусом.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    мы же должны быть как ивропецы, мы же такие же
    Ищо раз: сейчас у нас не изобретают что-то свое, а копируют то, что в Европе было 30-40 лет назад. И от чего они сами отказались, признав неправильным. Тебе больше нравится быть устаревшим и неправильным европейцем?
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ты себя слышишь? какие нахрен велосфетофоры, в окно выглянь.
    Да-да, у нас и климат не тот, слышал уже. В Финляндии тот, а у нас неее, слишком холодно и снежно. Прошлую зиму вон вообще снега не было, чисто Берлин. Но не надо никаких велодорожек, постройте нам хорду в лесу. Пипец, блин, как на автофорум попал с синими ведерками вместо голов.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну и опять 25 - плотность дорожной сети в москве в 3! раза ниже чем в лондоне. это так, для справки.
    Ага, а если к Москве прилепить не только ТИНАО, но еще и кусок Якутии - так она и в 100 раз меньше будет.
    Хорош уже агитки мэрии Москвы пересказывать.
    Ну и сравни снимки центра Лондона и Москвы, найди в Лондоне сплошную сеть 10-полосных дорог. И хоть одну 20-полосную, типа нашей Ленинградки.
    Последний раз редактировалось Dusty; 25.11.2020 в 22:22.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #14224
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Я вот когда жил на Ярославке, помню расширили её и стало ходить на остановку не удобно... Метров 100 добавилось. Долго очень. Не правильно это как то... Вот бы сузить ..

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Как же хорошо за МКАДом! Сел на велик! Доехал в сельпо пивка взял! Тему почитал! Я требую продолжение банкета!!!)))

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Кстати кто нибудь скажет какой самый лучший бассейн в Париже?

  5. #14225
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Автослесарем
    Понятно, тоесть как минимум у вас есть душевая, и раздевалка. А теперь представим, на секунду, что ты работаешь не в сервисе а в офисе. И что тебе там нужно ходить в костюме (ну или как минимум в брюках, чистой рубашки и вкусно пахнуть). Какой шанс, что все это реализуемо в условиях обычных БЦ или просто офисных помещений;
    А в больнице? а в школе? а в магазине? В институте?
    Вот поэтому давайте так, для каких то слоев граждан (к примеру для Борис Джонсона) такой вариант передвижения по городу возможен. для остальных 90% либо невозможен, либо КРАЙНЕ просто затруднителен.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ну, это его дело.
    вот и давайте и оставем каждому самому решать как ему добираться до работы. отсиживать жоппу в пробках часами, давиться в ОТ собирая вирусню или ездить на веле;
    Что бы было как то без этих радужных идей меншинств - типа либо как мы либо все неправильные;

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    А вот очень сократить авто в пользу вело и ОТ - вполне.
    И не надо сказки про невозможность ездить зимой.
    какие сказки, преллллесть?
    Вообще то возможно всё, да тут спора нет; говорят можно с дуру х сломать.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В Финляндии тот, а у нас неее, слишком холодно и снежно.
    вот о чем и речь. а много ли у фффиноф городов с населением 1 миллион +?
    Подсказка - не одного.
    Вот я об этом и горю, когда нужно мы ФИнляндию притянем, когда нужно Англию. Ну а когда совсем нужно то Францию;
    своей головой не получается жить, ясно;

  6. #14226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    GDT, если строительные *****асы не восстановят влагалище, убрав за собой решетку, я думаю вело-райдеры сами ее почикают, когда они уберутся оттуда
    20201125_204604.jpg
    Только сегодня увидел это лядство, ни через Белокаменную, ни через проход напротив мойки попасть в лес так и не смог. Буду ломать к x.ям, благо что небольшим болторезом можно перекусить.

  7. #14227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail111 Посмотреть сообщение
    Буду ломать к x.ям
    Нет смысла. С той стороны сразу будка охранника и забор из профнастила. Лучше объехать через Белокаменную и Лосиноостровскую.

  8. #14228
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    (к примеру для Борис Джонсона)
    Он прогулочным темпом ездил. Так не запотеешь
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #14229

    По умолчанию

    Я передвигаюсь пешехуем, данный форум интересен своими маршрутами, новостями и тд. Для пешека крюк значителен. По верху прохода тоже сетка, можно болторезом обойтись, делал так проход со стороны мойки, но сейчас там двойной стальной лист, таки придется задействовать автомобильный аккум+инвертор+болгарку.

  10. #14230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail111 Посмотреть сообщение
    Я передвигаюсь пешехуем, данный форум интересен своими маршрутами, новостями и тд. Для пешека крюк значителен. По верху прохода тоже сетка, можно болторезом обойтись, делал так проход со стороны мойки, но сейчас там двойной стальной лист, таки придется задействовать автомобильный аккум+инвертор+болгарку.
    сообщайте пжлс новости о новых туннелях)
    в успех не верю, но сердцем сочувствую

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24