Большой кросс-кантри - Страница 256
+ Ответить
Страница 256 из 338 ПерваяПервая ... 56156206226246251254255256257258261266286306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 3374

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #2551
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    я не слежу за этим, а что с ним?
    Я про календарь перекидной
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Я про календарь перекидной
    он вроде сам приходит, не?)

  3. #2553
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Как сейчас? Какие планы и цели?
    https://velolive.com/velo_news/23758...de-france.html
    Том Пидкок: «Самое главное для меня в следующем сезоне – чемпионат мира по маунтинбайку. Хочу доказать, на что способен. Никто не знал, что в этом году я болел. Говорили, что я просто проиграл, и это меня немного раздражало. Я так хорошо готовился, но заболел, а потом прокололся, что тоже не помогло».

  4. #2554
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Всё, окончательно и официально. https://www.uci.org/pressrelease/uci...Xkfvh4666fQ2dI



    Как видно, ХСМ-гонки окончательно добавлены в качестве этапов кубка мира. Как я понимаю, очки за них будут идти в общий кросс-кантри зачет, а не по отдельной дисциплине (для этого всего 4 гонок как-то маловато)

  5. #2555

    По умолчанию

    Не понятно где теперь это все смотреть.
    Go out and ride!

  6. #2556
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Не понятно где теперь это все смотреть.
    Нам - видимо, нигде, кроме пиратских трансляций (как сейчас было с Евроспортом). А так - WarnerBros/Discovery. Собственно, это тот же Евроспорт, которому вроде сделали ребрендинг в Discovery Sports

  7. #2557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Как видно, ХСМ-гонки окончательно добавлены в качестве этапов кубка мира. Как я понимаю, очки за них будут идти в общий кросс-кантри зачет, а не по отдельной дисциплине (для этого всего 4 гонок как-то маловато)
    Не факт. Вот что пишут: "Also included in today’s announcement is the calendar for the XCM and EDR-E rounds, two formats that will have UCI Mountain Bike World Cup status as of 2023" То есть будет отдельный кубок мира по XCM. Да и было бы странно если бы, например, 12-14 мая в Нове-Место 3 гонки и все в один зачет.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    В целом мне нравится изменения. WBD - это большие деньги и в медийную раскрутку хотя бы на начальном этапе они вложатся нормально. RB тоже молодцы, если бы не они, мы бы до сих пор наблюдали гонки КК с одной камеры и без комментариев. Может быть настало время сделать следующий шаг. Замечательно, что по тем же трассам XCM и EDR под эгидой UCI будут проводится любительские гонки с рейтинговыми очками с возможностью перехода в элиту по итогам, правда четких критериев пока не видел.

  8. #2558
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Не факт. Вот что пишут: "Also included in today’s announcement is the calendar for the XCM and EDR-E rounds, two formats that will have UCI Mountain Bike World Cup status as of 2023" То есть будет отдельный кубок мира по XCM. Да и было бы странно если бы, например, 12-14 мая в Нове-Место 3 гонки и все в один зачет.
    Я все-таки пока еще сомневаюсь в отдельном зачете. Если у Эндуро аж 7 гонок - более чем достаточно для полноценного зачета, то всего 4 гонки марафона - слабовато.
    С другой стороны, так сложилось, что в элите составы ХСМ и ХСО (по крайней мере, если судить по ЧМ) почти не пересекаются. Так что можно допустить, что и здесь на марафоны будут приезжать свои специалисты, а не участвовать все подряд.

  9. #2559

    По умолчанию

    Конечно теперь будет расползание элиты по дисциплинам. Нефф что-то подозрительно часто вижу в инсте в фуллфейсе)) Ну и Паулина не сможет быть чемпионкой всего и вся (XCC, XCO, XCM, CX) - пичалька))

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Я все-таки пока еще сомневаюсь в отдельном зачете. Если у Эндуро аж 7 гонок - более чем достаточно для полноценного зачета, то всего 4 гонки марафона - слабовато.
    Да нормально 4 этапа. Девушки вон 7 этапов XCO в год не выдерживают. Это же не любительская подготовка , когда там и 10 марафонов в год нормально. Просто представь что теперь вместо одного ЧМ будет 4 этапа. И это намного сложнее. И подготовка должна быть совсем другая.

  10. #2560

    По умолчанию

    трансферные новости:

    Максим Маротт в рокридер

    Ларс Форстер в томус к флюкигеру

    Филиппо Коломбо в скотт к шуртеру вместо форстера

    Мартин Видаурре из юниоров в спеш. Корецкий в мтб тоже будет за спеш

    Андрей Цинк в Мондракер

    Аванчини ушел из кодейла

    пока вроде всё

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00