Велодрочерство!
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Велодрочерство!

  1. #1

    Smile Велодрочерство!

    Велоанонизм, что это такое: заниженная самооценка отдельной личности (диагноз) или массовое заболевание большинства велосипедистов???
    симптомы велоанонизма, велодрочера: постоянно обновляемый велоэкип, постоянные разговоры о весе втулок и прочих деталюг их цвете и качествах.
    Велоанонист купив, собрав новый вел, начинает онанировать на вел. покруче.
    Велоанонист, собрав, купив новый вел, одев новый экип, предлагает другим велоанонистам пофтыкать со словами: "посмотри какой я собрал (ла) вел", "одел новый экип"
    Чувствует себя не в своей тарелке, если вел не достаточно крут.
    Не отмечен на серьезных велопробегах и путешествиях зато преуспел в разговорах о веложелезе!
    Мечтает быть как фсе: собрать крутой вел и уже анонирует на него! : ))

    Прошу расценивать как юмор.

    Давайте порассуждаем
    Последний раз редактировалось Кованный_Сапог; 10.08.2011 в 14:02.

  2. #2

    По умолчанию

    Вброс не особо. Можно было подойти к вопросу со стороны: "Почему все покупают дорогие байки? Ведь стелсы тоже кататят! Вы что велодрочеры?". Вот примерно в таком ключе надо крутить тему А вообще, эта болезнь называется "апгредизм".

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Vikusenka
    Байк
    Trek Skye SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Кованный_Сапог если следовать Вашей логике то каждый второй (если не первый) является каким-нибудь дрочером есть куча автодрочеров...ролледрочер в и т.д. и т.п

    Мне несколько дней назад один парень доказывал что я необоснованно потратила деньги, на стелсе стоит шимано и на треке стоит шимано а переплачивать 10 000 он за фирму не готов!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikusenka Посмотреть сообщение
    Кованный_Сапог если следовать Вашей логике то каждый второй (если не первый) является каким-нибудь дрочером есть куча автодрочеров...ролледрочер в и т.д. и т.п

    Мне несколько дней назад один парень доказывал что я необоснованно потратила деньги, на стелсе стоит шимано и на треке стоит шимано а переплачивать 10 000 он за фирму не готов!
    Ролледрочеры? Это что-то совсем уж извращенное
    Шимано разное бывает, это так... к слову.

  5. #5

    По умолчанию

    Мы обсуждаем велосипед. Я просто не понимаю зачем купить весь модельный ряд вилок фокс, маниту, покататься на каждой пару раз, продать их, купить кучу разных систем и кареток, и потом снова их продать. Интересно, а время у таких людей чтобы кататься, а то складывается впечатление, что они только покупают и продают.

  6. #6
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,585
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я вот тоже не понимаю. Ну вот нафига, а? =)
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Vladimir.wxw
    Байк
    GT Sanction Expert 2016
    Адрес
    Москва. Славянский бульвар
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    А почему тебя так сильно задевает чужое желание заниматься апгрейтдизмом? Это противоречит твоим религиозным взглядам? По мне так это сугубо личное
    Мысли материальны! Так как рождаются в материальном мозге, так что думай аккуратней друг
    Держи свою гидру с внутренней стороны штанов!

  8. #8

    По умолчанию

    Меня не задевает, просто интересно узнать смысл всего этого.

  9. #9

    По умолчанию

    Просто автора завидки берут, ведь он не может скупить весь модельный ряд вилок фокс, манитушек и т.д. Признайся, автор! Завидуешь?

  10. #10
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Ну нифига не смешно, хотя вроде в ветке ВелоЮмор находится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)