Система дабл под десятерик - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Система дабл под десятерик

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolik36s Посмотреть сообщение
    а вы на каких колесах ездите?(размер)
    26....
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Именно так. Когда только начинал учиться ездить, использовал в основном ломовые передачи, но со временем понял, что это тупиковый путь, так что оставим "сковороды" для шоссеров и трековиков.
    Путь то может и тупиковый, но вот я чет заметил что этим сезоном я начал выдыхаться в апхилы на низких передачах.
    А вот вломить в гору стоя - гораздо проще.

  3. #43

    По умолчанию

    По личному опыту, звезда 26 у меня намного востребованней получилась, чем 22 (на которую я практически не переключался).
    38 для ровных скоростных участков тоже вполне себе годный вариант, по сравнению с 32-34-36. На вкус и цвет, короче.
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaer Посмотреть сообщение
    Вот и у меня так же, 44 сковороду использую менее 10% времени
    Сковородка нужна редко да метко. Душевно гоняя по лесу мы с друзьми порой включаем её. Да и при дальних покатушках (100км) обязательно попадуться скоростные участки где 44 будет очень актуальна. Просто пологий спуск может потребовать большой звезды, иначе без вариантов вываливаешься из группы Можно конечно держаться на высоком каденсе, но это требует больше энергии. Про соревнования я вообще молчу.
    Последний раз редактировалось Konstruktor; 13.01.2014 в 10:35.

  5. #45

    По умолчанию

    Путь то может и тупиковый, но вот я чет заметил что этим сезоном я начал выдыхаться в апхилы на низких передачах.
    А вот вломить в гору стоя - гораздо проще.
    Если физические кондиции позволяют часто ездить стоя, то почему бы и нет, а во мне сейчас 114кг (почти мяса) и ехать стоя долго физически тяжело, а вот сидя порой уже не хватает 22-32 и вообще если речь идет про тягуны(затяжные апхилы) я вообще не представляю как их можно стоя заезжать.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    я вообще не представляю как их можно стоя заезжать.
    Ну а как марафоны бегают?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Если физические кондиции позволяют часто ездить стоя, то почему бы и нет, а во мне сейчас 114кг (почти мяса) и ехать стоя долго физически тяжело, а вот сидя порой уже не хватает 22-32 и вообще если речь идет про тягуны(затяжные апхилы) я вообще не представляю как их можно стоя заезжать.
    Во мне 90. Но почему то стал выдыхаться от крутилова сидя быстрее, чем от ломежки стоя.
    Раньше было наиборот. Как и чем объяснить это - не знаю

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Kokonoko
    Байк
    Commencal Ramones Al 2013 Full Custom
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Подведу итоги на свой же вопрос.
    1. На двойник рок поставить (нормально) можно если 2-я большая звезда находится прикреплена ко внутренней стороне паука, и паук аналогичен такой системе тройнику (видел на фото 980-х XTR ов), иначе рок будет держаться только на бонках, что не есть гуд.
    2. Разница в чейналайне между средней звездой тройника и большой двойника 2,5 мм, что позволяет при правильной настройке, на второй звезде тройника пользоваться низом кассеты (но самыми мелкими звездами кассеты, судя по разнице чейнлайна, последней и предпоследей - не рекомендуется) без особых проблем для железа.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 19:30
  2. Продам Система Кампа под квадрат (шоссе)
    от брякомякс в разделе Крутим
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 21:48
  3. Продаётся система FSA Alfa Drive под ISIS
    от kycok в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 22:03
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 18:55
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 16:06