Продам Продам Педали Shimano PD-M545 и Велотуфли Shimano M088L
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Продам Педали Shimano PD-M545 и Велотуфли Shimano M088L

  1. #1

    По умолчанию Продам Педали Shimano PD-M545 и Велотуфли Shimano M088L

    Продам Педали Shimano PD-M545 и Велотуфли Shimano M088L (размер 45, реальный скорее 43-44) в отличном состоянии. Катался только один раз на них - не понравилась идея контактников, катаюсь теперь на топталках.
    Продаю все вместе.
    Цена 3000 рублей
    Местоположение - Москва.

    P1000484.jpgP1000482.jpgP1000481.jpgP1000479.jpgP1000478.jpg
    Последний раз редактировалось Dronno; 12.08.2014 в 15:13.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Доброго.
    Резерв до четверга.

  4. #4

    По умолчанию

    Ok
    До четверга

    ---------- Добавлено 14.08.2014 в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение 12.08.2014 было в 16:04 ----------

    Комплект продан. Тема закрыта.
    Спасибо Kuhbyz - приятно было иметь дело)

  5. #5

    По умолчанию

    Взаимно.
    Пошел искать ведро зеленки..))))

  6. #6

    По умолчанию

    Dronno, а чем контакты не понравились? Я сейчас в раздумьях, переходить на них или нет.

  7. #7

    По умолчанию

    Все дело в манере катания и конечной цели перехода.
    Контакты позволяют вкатывать в более крутые горки, а так же не биться некоторыми частями тела о раму при быстрых спусках по очень неровной местности.
    Они фиксируют ноги и это позволяет контролировать вел.

    Но у них есть и определенные недостатки - вынуть из них ногу занимает некоторое время, которое зависит от привычки и навыков. для этого нужно повернуть пятку в сторону от вела. пока ты так не сделал - нога зафиксирована и соответственно поставить ее на землю что бы не упасть нельзя...

    я в основном люблю кататься по лесам и по пересеченной местности где иногда проходя препятствия приходиться иногда резко останавливаться и выставлять ногу. с контактами у меня так не получалось - я не успевал резко высвобождать ногу, и я летел вбок вместе с велом прицепленным к ногам... из потерь было - разбитые колени и локти, задний переключатель и петух... не зря же шутят про запас зеленки)
    в целом как я понял это дело привычки и желания) в цирке медведи катаются на велосипедах...
    я для себя решил что катание это удовольствие, и мне камфорнее кататься на топталках... это мое сугубо личное мнение и многие со мной не согласятся..
    нужно самому пробовать...

  8. #8

    По умолчанию

    Dronno, спасибо за ответ!
    Наверное ведро зеленки и мне не помешает, а там будет видно конатакты они или нет.

  9. #9

    По умолчанию

    У шиман винтик есть, который жёсткость пружины регулирует. Советую сделать пружину помягче и проблемы с выстёгиванием пропадёт.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    У шиман винтик есть, который жёсткость пружины регулирует. Советую сделать пружину помягче и проблемы с выстёгиванием пропадёт.
    Все зависит не только от винтика. Для меня, например, совсем не факт, что я смогу быстро привыкнуть поворачивать пятку. Факт, что привыкну, вот только сколько зеленки понадобится - не знаю. Главное, чтобы до гипса не дошло

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам педали новые Shimano M545 (с шипами).
    от bure в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 22:52
  2. Продам Продам шоссейные велотуфли Shimano R075 и педали к ним.
    от zyrua в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 07:19
  3. Продам Продам контактные педали Shimano pd-m545
    от BAS10 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 18:26
  4. Продам Продам контактные педали Shimano pd-m545
    от BAS10 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 18:26
  5. Продам педали контактные Shimano PD-M545
    от Atlant в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 10:26