Рама. Двуподвес для КК
+ Ответить
Страница 1 из 25 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 248

Тема: Рама. Двуподвес для КК

  1. #1

    По умолчанию

    На хардтейле катаю уже 4 года. Теперь захотелось чего-то получше и обязательно двуподвес. Знакомый советует раму Santa Cruz Heckler:
    http://www.santacruzmtb.com/heckler/
    Но! он фан Сантакруза. Поэтому хочу спросить здесь. Какую именно раму и с каким амортизатором можете ещё посоветовать. Желательно до 30к и со ссылкой или хорошим обоснованием почему советуемую вами раму стоит покупать.
    Цель - жёсткое и не очень КК. Изначально по хорошей погоде т.к. не хочется такой байк сразу убить. А дальше скорей всего и по говнам.
    Буду благодарен, если ещё и навеску порекомендуете. Суммарно  очу уложиться в 120к. Веша ь Что-то уровня X0/XTR не буду. Обойдусь и X9/XT. И остальное такое же, что бы не покупать "супер" за немерянные деньги, а что бы было очень хорошо и приемлемо.

    Рост: 187 см
    Вес: 90 кг.
    Ещё 1 момент. Какой именно размер рамы с таким ростом мне можно брать? Сам думаю над 20-21. У имеющегося хардтейла ростовка 18, но маловат мне он.
    Спасибо!

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Спеш Эпик, Stumpjumper FSR, Santa Cruz Blur,... да их куча. В 120 к уложиться -- нивапрос.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 25.10.2007 23:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спеш Эпик[/b]
    Не эпик не для того. А вообще, аффтар, юзай поиск, за последняя подвесную лихорадку уже немало написано, в неделю по теме практически. А рсотовка зависит от производителя.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А для чего Эпик, как не для КК?
    Хороший рейсинговый аппарат.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 25.10.2007 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А для чего Эпик, как не для КК? smile.gif
    Хороший рейсинговый аппарат.[/b]
    Ну если жОское и рассматривается изначально Хеклер... Ладно, спорить не буду

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Само понятие "жесткое КК" нуждается в уточнении. Можно, к примеру, по вспаханному полю ехать 30 км/ч, а можно по горам трейлить.

  7. #7
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 25.10.2007 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Само понятие "жесткое КК" нуждается в уточнении.[/b]
    ну как же.. недавно только выяснили.. жёсткое кк - это езда исключительно по асфальту (раздолбанному, заметьте!) и частое спрыгивание с бордюров! тут нужна мясная рама подвес, а по хорошему - так даунхильный байк..

    PS а с бюджетом в 120 штук можно создать мегабайк. взять раму интенс 6.6. (кто-то продаёт тут недорого) и обвешать всё x9/томсонами и мавиками.. ещё денег останется, поди..

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Для меня жесткое КК -- это ломить не вставая с седла 30 км/ч по вспаханному полю в горку.

  9. #9
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    про интенс я нагнал.. там m-ка - автору не пойдёт..


  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ебэй наше все. L-ек и XL-ек там есть. А сколько еще будет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)