http://www.bike-mailorder.de
+ Ответить
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: http://www.bike-mailorder.de

  1. #1

    По умолчанию http://www.bike-mailorder.de

    Заказывал кто?

    Выбор не плохой,цены хорошие.

    Доставка стоит 30 евро.

    з.ы сам оформил заказ 14. жду пока все появиться в стоке.

  2. #2
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    да, цены нормальные, но у них вечный бардак с наличием товара, больше не буду с ними связываться, только время терять(

  3. #3

    По умолчанию

    Интересная у них система... Зарегистрировался, указал страну, из цены они стали вычитать VAT. Добавил велосипед в корзину и они мне большими буквами написали Free shipping. Я обрадовался, но как-то слабо поверил в такое, хотя если написали, то значит и правда так должно быть. В итоге, когда я решил купить это через paypal, то они мне заботливо добавили в счёт доставку в 30 евро (как раз то, что у них было написано в хелпе про доставку). Я отменил заказ и стал как-то после такой подставы сомневаться. Кто-нибудь у них покупал велосипеды или что-то громоздкое? Сколько цена доставки-то (неужели у них 30 евро и велосипед и, ну не знаю, насос стоит?) и чем же они доставляют по РФ, надеюсь это EMS?

    Написал им письмо, чтобы пояснили что у них там с доставкой, но пока молчат. Да и не предыдущие мои письма тоже неохотно отвечали. Может быть они английский совсем не понимают (или мой английский)? :D

  4. #4

    По умолчанию

    Я онлай переводчиком пользовался
    Всё так и есть, но трудные они, отвечают примерно раз в два дня или три дня.
    Присылают соглашение на разборку и отправку двух посылок, соглашаешся, дают два трека
    У меня один пришел простой почтой, второй трек емс
    Доставка двух посылок 30 по 15 каждая
    1) рама с навеской и снятой вилкой
    2) диски с резиной
    А какой вел заказываеш?

  5. #5

    По умолчанию

    Bergamont Revox 4.2 хочу себе.

    Беседовал сейчас с представителем другого немецкого магазина — HIBIKE. Велик они мне собрались доставить за 79.90, что в 2,5 раза больше, чем у bike-mailorder.de. Он мне пояснил, что DHL (Почта Германии) сама определяет кому отдать посылку в России (ЕМС или обычная почта), чтоб "доставить посылку как можно быстрее". То есть от магазина способ доставки по РФ никак не зависит, что печально, т.к. я рассчитывал, что доставят мне EMS (до меня EMS раза в два быстрее дойдёт и на дом привезут, что тоже удобно). Он сказал, что в 90 % случаев DHL передаст обычной почте... Какая-то феерия неопределённости! Оо Как я понимаю, аналогично и у bike-mailorder.de...

    По цене явно bike-mailorder.de выигрывает, но меня настораживает, что они не отвечают на мои письма (у них написано, что велосипед 2011 года, но в 2011 у Бергамонта не было в каталоге Revox 4.2, прояснить мне это не хотят)... Через эту форму им писать, правильно?)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondo Посмотреть сообщение
    Bergamont Revox 4.2 хочу себе.

    Беседовал сейчас с представителем другого немецкого магазина — HIBIKE. Велик они мне собрались доставить за 79.90, что в 2,5 раза больше, чем у bike-mailorder.de. Он мне пояснил, что DHL (Почта Германии) сама определяет кому отдать посылку в России (ЕМС или обычная почта), чтоб "доставить посылку как можно быстрее". То есть от магазина способ доставки по РФ никак не зависит, что печально, т.к. я рассчитывал, что доставят мне EMS (до меня EMS раза в два быстрее дойдёт и на дом привезут, что тоже удобно). Он сказал, что в 90 % случаев DHL передаст обычной почте... Какая-то феерия неопределённости! Оо Как я понимаю, аналогично и у bike-mailorder.de...

    По цене явно bike-mailorder.de выигрывает, но меня настораживает, что они не отвечают на мои письма (у них написано, что велосипед 2011 года, но в 2011 у Бергамонта не было в каталоге Revox 4.2, прояснить мне это не хотят)... Через эту форму им писать, правильно?)
    Отвечают нехатя, в первый день переписки я написал во все адреса, это feedback@bike-mailorder.de, фэйсбук и это тоже. Ответили через день.
    Реальная цена доставки в Россию у всех магазинов германии 15 € за 1 посылку.
    В зависимости от жадности магазина берут от 25 до 150 €

  7. #7

    По умолчанию

    Я им до этого на английском пару писем отправил, а ответа так и не дождался. Сегодня решил поставить эксперимент и написал на немецком — ответили через пару часов. Надеюсь, что это не совпадение и на немецкий они реагируют лучше)
    Да, я был удивлён ценой в 80 евро при том, что доставка де-факто от bike-mailorder.de ничем не отличается (сначала я подумал, что они мне 100 % пришлют ЕМС, но разговор этот миф развеял).

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondo Посмотреть сообщение
    Я им до этого на английском пару писем отправил, а ответа так и не дождался. Сегодня решил поставить эксперимент и написал на немецком — ответили через пару часов. Надеюсь, что это не совпадение и на немецкий они реагируют лучше)
    Да, я был удивлён ценой в 80 евро при том, что доставка де-факто от bike-mailorder.de ничем не отличается (сначала я подумал, что они мне 100 % пришлют ЕМС, но разговор этот миф развеял).
    У меня рама пришла обычной почтой за 12 дней, а колеса через EMS на неделю позже.

    ---------- Добавлено 05.07.2012 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение 04.07.2012 было в 23:58 ----------

    ondo,
    Как спросить на немецком грамотно
    "Когда ожидается поставка CUBE AMS 29? Вы можете заказать эту модель для меня, размер рамы 19?"

  9. #9

    По умолчанию

    Я с ЕМС, в отличии от почты России, всего однажды сталкивался, но это однажды уложилось в 12 дней, когда как ПР доставляла минимум 15-17 дней. Хотя да, не существенно, но доставка домой так приятна)

    Я в немецком совсем ничего не понимаю... Что дал переводчик, то и отправил им)

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

    Нашёл у них вот это: Customer Card - 10% Discount. Предоставляет 10 % скидку на все товары в течение года, кроме тех товаров, которые уже идут со скидкой (+ в немецкой версии дополнено этим: Artikel mit gesetzlicher Preisbindung (товары с фиксированными ценами)). Это конечно маловероятно, но кто-нибудь пользовался? В теории, 10 % скидка на цену велосипеда перекроет цену самой карты (без VAT — 21,01 евро) с лихвой.
    Последний раз редактировалось ondo; 05.07.2012 в 12:06.

  10. #10

    По умолчанию

    При заказе велика оплатил и велик и карту, до этого я написал им, что если я куплю карту, то получу я ее через месяц.
    Они сделали скидку и включили 21 € в счет. Карта виртуальная, цены сразу показывает - 10%

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 13:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:11
  3. Ultimate Bike, Epic Bike...
    от Cyclop-alex в разделе Мои два колеса
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 00:05
  4. A-bike plus / Abike / A-bike / Abikeplus - лучший складной мини велосипед!
    от abikeplus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 17:43
  5. КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ! Продаю немецкие журналы BIKE и Mountain BIKE
    от 4bike в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 03:35