Наехал на крысу
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Наехал на крысу

  1. #1

    По умолчанию Наехал на крысу

    Не уверен, что туда, но не в невелосипедное же, поскольку вел был непосредственным участником.
    По пути домой с покатушки слегка отклонился от обычного пути, нужно было проехать по железобетонным плитам. В общем еду я по ним, скорость не больше 10км/ч, пешеходная и замечаю в очередном стыке между плит крысу. Она собиралась перебраться через дорожку. Я подумал "ого, крыса, и здоровая какая" и продолжил ехать. А эта зверюга, 20-ти см в длину поперла вперед и все что успел, так это подумать, "твою мать" или что-то в этом роде. Крыса каким-то образом оказалась между спиц переднего колеса, отчаянно заверещала, а ее потащило в колесе вверх. Потом был удар о штаны вилки и вроде это ее выбросило из колеса. Задним колесом, вроде был я на нее не наехал. В полном офигении проехал еще метров 5-10, наконец остановился, осмотрел вел, потом вернулся на место наезда, осмотрел его. Крови нигде не было, что радует, но не потому, что крыс люблю, а мыть вел потом было-бы... неприятно, все-таки они заразу разносят. Вел помою, конечно, но завтра.
    До сих пор в офигении.

  2. #2

    По умолчанию

    Мне голубь в переднее колесо залетел. Выковарил, и дальше поехал.
    Последний раз редактировалось Dень; 18.07.2011 в 08:25.

  3. #3

    По умолчанию

    как-то по лесу ехал, из кустов вылетела птичка типа воробья и полетела прям перед колесом в 15см и в 10см от земли. Еще б немного разогнался и пипец... Хорошо я в этот момент резко притормозил и она через пару сек. улетела в сторону
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #4

    По умолчанию

    Птиц пока не давил, но питерским засильем голубей, видимо, это только вопрос времени.

  5. #5

    По умолчанию

    Про крысу в спицах доставило конечно))) Мне собака как-то попалась, глупая видать была: передним наехал, её раскорячило на дороге, потом она вскочила и убежала хромая в свою стаю (собственно, они первые и начали) А голубь недавно чуть в спицы не попал: ну еду на работу через парк Сокольники по тропинке, смотрю гульки клюют чего-то. Внимания не придал: они же всегда быстро взлетают и улетают, а в этот раз один не успел, перья полетели ппц)) Голубь полулысый поковылял дальше)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #6

    По умолчанию

    В Измайловском парке несколько раз чуть белок не давил. Ещё бы секунда и можно её на воротник! А уж про мелких собачек вообще молчу. Они все тупорылые! Если хозяин на поводке её не держит, так и пытаются под колесо прыгнуть!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вчера только чуть белку не задавил в кузьминках, притормозить пришлось. А вообще я животных люблю и давить не стал бы
    С уважением, Андрей

  8. #8

    По умолчанию

    Мне жалко крысу.

  9. #9

    По умолчанию

    А я всегда притормаживаю перед животными и птицами. У нас на велодорожке сознательные пешеходы любят кормить голубей и уток (дорожка преимущественно вдоль реки идет), и голуби имеют свойство убегать в ту сторону, с которой я их пытаюсь объехать. Часто вижу сбитых голубей, которых еще не успели убрать, так что видимо такие аварии - явление частое. Сам успел уже сбить кошку и собаку, причем сбитая кошка - единственная которую я вообще видел на дороже и мне повезло, что она выскочила как раз передо мной, ее хорошо протащило вдоль велосипеда, досталось обоими колесами и еще шатунами, убежала куда-то, я искал ее и не нашел. Собака - взрослый, но еще очень молодой далматинец, неожиданно выскочил из высокой травы сбоку, я ему въехал прямо в бок, от чего он пружинно отлетел, потом остановился и смотрел на меня как-то обиженно, я его погладил и вроде теперь он не держит на меня зла, сделал замечание хозяину, который согласился, что виноват.

  10. #10

    По умолчанию

    А мне как-то на спуске в парке ворона попала в спицы переднего колеса. Ее прокрутило точно один полный оборот через вилку и она отлетела вбок. Потом не могла взлететь, шаркала по тропинке подгибая побитое крыло... я пошел за ней, но она упрыгала куда -то в кусты и скрылась.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Типа на меня "наехал" очкастый мужик
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 15:12