Гироскутер - покупка и особенности эксплуатации?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Гироскутер - покупка и особенности эксплуатации?

  1. #1

    По умолчанию Гироскутер - покупка и особенности эксплуатации?

    Интересной показалась идея купить гироскутер - такая электрическая самобалансирующаяся двухколесная доска, если кто не знает. А если кто знает, расскажите об особенностях эксплуатации сего девайса и по поводу покупки. Какие модели сейчас нормальные? на что обращать внимание при покупке? Если брать с собой за границу в путешествие, то какие могут возникнуть трудности?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layam Посмотреть сообщение
    расскажите об особенностях эксплуатации сего девайса
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #3

    По умолчанию

    сын 12 лет освоил это за 5 минут
    выпендриваться всяко начал уже на следующий день
    весь в синяках
    рад поуши
    я пробовал - прикольненько, но синяки на мне заживают дольше и у сына бываю редко... короче, я лучше на велике

  4. #4

    По умолчанию

    гироскутер, как и сигвей чем прикольный, что на нем довольно быстро можно научиться кататься и сразу начинаешь себя уверенно чувствовать. В общем, легок в освоении. У меня уже второй. Первый был самый-самый дешевый, платы сгорели, лежит сейчас дома без дела.
    Цитата Сообщение от Layam Посмотреть сообщение
    Какие модели сейчас нормальные?
    Ну у меня SMART BOARD FORM JET (не путать со Smart Balance - это УГ). Есть еще хорошие модели HOVERBOT. Я покупал свой второй в Гиромаркете в Москве, вот посмотри, что есть в наличии и по ценам. Ниже 20к не советую брать гироскутер.
    Цитата Сообщение от Layam Посмотреть сообщение
    Если брать с собой за границу в путешествие, то какие могут возникнуть трудности?
    Так то никаких проблем, удобное личное средство передвижение. Единственное - некоторые авиакомпании не разрешают брать ни в качестве ручной клади, ни в качестве багажа (из-за аккумуляторов), об этом нужно узнавать.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Солидарен с Voice2001 Бесовщина всё это. То ли дело проваславный сомакат.

  6. #6
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механикус Посмотреть сообщение
    Солидарен с Voice2001 Бесовщина всё это. То ли дело проваславный сомакат.
    меня ещё сомнения гложут учитывая рубрику в которой запостили, а уж не тот ли это самый пресловутый киберспорт
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrandFa Посмотреть сообщение
    я пробовал - прикольненько, но синяки на мне заживают дольше и у сына бываю редко... короче, я лучше на велике
    Ну не знаю, я 2 дня катался, у знакомого брал, только поначалу чувствовал, что щас вот упаду так невзначай, но к счастью, ни разу не падал. Я просто катался, никаких фишек вытворять не пробовал))
    Цитата Сообщение от Inkauz Посмотреть сообщение
    Ну у меня SMART BOARD FORM JET (не путать со Smart Balance - это УГ). Есть еще хорошие модели HOVERBOT.
    А почему выбрали именно такую модель? Если все же сравнивать SMART BOARD и HOVERBOT в одном ценовом диапазоне, то что лучше будет? На сколько реально хватает батареи? Если будут поломки, то ремонтируются как-то?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layam Посмотреть сообщение
    Если все же сравнивать SMART BOARD и HOVERBOT в одном ценовом диапазоне, то что лучше будет?
    Я думаю, примерно одинаковые.
    ВЫбрал smart board потому что просто понравился по характеристикам и внешнему виду.
    Ну у меня поломок не было еще, а так есть гарантия и возможность сервисного обслуживания.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inkauz Посмотреть сообщение
    Есть еще хорошие модели HOVERBOT. Я покупал свой второй в Гиромаркете в Москве, вот посмотри
    Столкнулся перед выбором, сижу голову ломаю, не могу понять, что мне нужно, что будет удобнее и более практично.
    Взять такой гироскутер https://gyromarket.ru/giroskuter-hoverbot-b-3/
    Или же чуть доложить денег и взять вот такой мини сигвей https://gyromarket.ru/sigvey-hoverbot-mini-robot/
    Как думаете?
    На гироскутере пробовал кататься, на полноценном сигвее тоже, на таком мини варианте - нет.

  10. #10

    По умолчанию

    фуфло и то и другое
    для рассейских дорожных покрытий, а так же их частичного или полного отсутствия, предполагаются пневмо-калёсы о 10-и дюймах, бОльшие вес ездока, запас хода и максимальная скорость... и всё это за скромные 17 рублей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 518
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 10:18
  2. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 02.04.2021, 11:09
  3. Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.04.2019, 07:03
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 09:13
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04