Немножко о техничном кросс-кантри с ездой вниз. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Немножко о техничном кросс-кантри с ездой вниз.

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для Danilenko
    Байк
    Specialized Epic Comp Carbon 2016, Sarma Vortex
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odekolon Посмотреть сообщение
    так я оный и есть.
    ты что то хочешь внушить.. но я тупой сильно... скажи напрямую.. я не правильно развиваю выносливость? знаешь ну и ххх с ним - мне так нравится - на результат мне почти плевать, мне процесс...
    Хочу внушить не мучить себя голодными тренировками, но раз процесс нравится, то тогда этот процесс не может быть губительным для результатов и здоровья.
    Иначе организм сам скажет- хватит.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odekolon Посмотреть сообщение
    на результат мне почти плевать, мне процесс...
    В таком случае лучше проследуйте в какой-нибудь соседний подфорум. КК подразумевает достижение прогресса, а не пропаганды глупости.
    2-3 часа натощак - это именно глупость и заниженная интенсивность. У нормальных людей при нормальной нагрузке все запасы кончаются за 40-60 минут, если насухую.
    Хочется похудеть (если другие способы уже не помогают) - катайте по несколько кругов по типичной годной кантрийной трассе. Да, жиров будет расходоваться меньше в процентном отношении, но общий расход калорий будет значительно выше. И не стоит забывать про восстановление, которое тоже расходует запасы.
    Смоленское кросс-кантри и Реадовская трасса живет тут. А тут живет хороший московский велосервис.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danilenko Посмотреть сообщение
    Иначе организм сам скажет- хватит.
    буду менять, тяжеловато, не тащу больше 3 треней в неделю, буду делать уменьшение силовых, питаться перед выездом, и увеличение количества тренировок, надо учиться ездить восстановительные,

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение
    В таком случае лучше проследуйте в какой-нибудь соседний подфорум.
    не прогоняйте меня. пожалуйста. я не правильно выразился. конечно мне хочется прогресса. я перепутал его с соревновательным эффектом, я конечно понимаю мощная мотивация, общение, интересные люди.
    но как то не интересно мне ездить быстрей вот того чувака, вел для меня больше моральный инструмент поднялся из деревни за горизонт и ни кого. ни кого нет! хорошо ведь. отдыхаешь.
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  4. #84

    По умолчанию

    Эт всё очень интересно, про строительство трасс, какими они должны быть и т.п., но что делать с мотоциклистами которые превращают любую трассу во вспаханное поле? Есть опыт борьбы с подонками?

  5. #85
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    московским Северным,на заметку
    новая линия,с лайт прыгулями


  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slav11 Посмотреть сообщение
    Эт всё очень интересно, про строительство трасс, какими они должны быть и т.п., но что делать с мотоциклистами которые превращают любую трассу во вспаханное поле? Есть опыт борьбы с подонками?
    Думаю, для начала не надо никого называть подонками
    Как вариант могу предложить класть деревья поперек трассы и делать в них узкие пропилы. Ну и вообще, чем больше элементов, доступных для проезда только на велосипеде, тем меньше будет других участников процесса.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    московским Северным,на заметку
    новая линия,с лайт прыгулями

    https://www.youtube.com/watch?v=VjgZ...w&index=2&t=9s
    а где это место?

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakdela Посмотреть сообщение
    а где это место?
    От Белокаменной к Яузе. Там ещё дёрты рядом. В четверг там буду. Хотя бы тот маленький дропчик попробую прыгнуть
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  9. #89
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakdela Посмотреть сообщение
    а где это место?
    вражек.jpg

    место тут, просьба,к тем кто катает только кк,с вниманием отнестись к третей фигуре
    радиусному дропчику,на выходе из оврага
    как показала практика, у кантрил,не посещавших дерт, он выходит очень не стабильно,именно в силу ,того, что там,надо как на любом радиусе вжимать вел в вылет,а потом чуток выдергивать руль, а этот навык-есть не у всех
    попытка проехать его в кантрийной манере(обработать) ведет к потере управления,ноузпик ,ну и с шансами приобнять березу

    шоры,вот ни у кого вопросов-не вызывают,а с третьим дропчиком-аккуратнее

  10. #90

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00