Покатушка с "ВелоТрейлКлубом" ака Бородулин и К
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покатушка с "ВелоТрейлКлубом" ака Бородулин и К

  1. #1

    По умолчанию

    На всякий случай решил продублировать пост, оригинал которого находится внизу страницы:

    "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.

    А то может, кому лень листать было:

    29 октября, типа завтра, типа в воскресенье!!!

    Originally posted by Tonmas@28.10.2006 19:11
    29 октября, типа завтра, типа в воскресенье!!!

    Едем Казанское направление, до пл. 47 км, а там либо, по берегу Москвы реки и не только по берегу, до Лыткаринского карьера, лесом до Дзержинского карьера, до Кузьминского лесопарка, до Кусково, финиш в Измаилово!

    Либо по обоюднои договоренности и не противлению сторон от 47 км. куда глаза гледят!!!

    Дистанция по любому около 80 км., В основном приличные грунты, немного асфальта вот.

    Электричка Москва Казанская - Пл. 47 км на Сортировочнои в 9.04 сядет Бородулин я с сотоварищами подсяду в Перово 9.13.

    Велкам как говориться!!!

    Все вопросы к Паше Бородулинуууу...

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЧАСЫ!

    <div align="right">[snapback]189381[/snapback]
    [/quote]

    Могу добавить от себя только еще раз:

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЧАСЫ! хотя это не так страшно, т.к. они переводятся назад, но все равно...

    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Супер.) Контактный тел. 8 909 955-3150 Павел. Контрольный созвон с утра и любые вопросы по телефону... Во сколько элька "47 км" с Казанского отходит - не знаю. Кажется, 8.50 плюс-минус.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    Чего-то у меня дождь зарядил, сука! :angry: :angry: :angry: Боюсь придется отменить...
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #4
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Очень жаль. Тем более, что нам с погодой повезло: осадков не было нигде - и даже грязи было мало. ( правда там, где она всё же была... её хватило! :D )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #5

    По умолчанию

    Дождь, сволочь, закончился в 8.30 и подождав еще часок, я решил плюнуть на все и поехал, один, покататься по Можайскому району. Дождя весь день, слава Богу, почти не было - дороги были относительно сухими. В лесу и на полях было конечно грязновато, но на удивление проезжабельно, даже на полусликах и благодаря наличию крыльев я почти не снижал скорость, кстати ее среднее значение составило около 18,5 км/час. Маршрут состоял из 40% асфальта (20% - с натяжкой, ибо это какая-то танковая дорога с огромными рытвинами и выбоинами), а остальное это грейдер и лесные/полевые дорожки. Прошел, в целом, 96 км. Самое интересное, что от точки отправления ехал я куда глаза глядят (а глядели они, в основном, на качество дорожного покрытия, да зорко секли, что-бы не было большого количества говен на пути), лишь изредка поглядывая на ГПС, что бы совсем уж не сбиться в сторону от конечной точки маршрута, коей я назначил свою дачу, куда и прибыл к 21:30. И только я затопил печь, как на улице начал падать первый снег! Как же все-таки здорово за городом: чистейший, морозный воздух, тишина, покой и кружащиеся в свете фонаря снежинки создают непередаваемую атмосферу покоя и умиротворения... В голове - ни единой мысли, только перед глазами все бежит грунтовка в свете фонаря, да во всем теле звучат отголоски дорожных вибраций. В такие минуты так приятно сидеть в кресле у печи, пить обжигающий чай и мысленно прокручивать перед глазами весь пройденный путь. Но сидел я недолго, ибо сморило в момент! Лег спать и отменно выспался и восстановился - доехал 12 км до станции и в 9:30 был уже в Москве. Вот так.

    ЗЫ

    Жалко что не поехал с Вами - надо было плюнуть на этот, в общем-то не сильный дождь и рвануть... Все-таки в групе едется как-то веселей, да и в случае чего можно рассчитывать на поддержку. А я спасался всю дорогу в основном при помощи плеера.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #6
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by VELOMANIAK@30.10.2006 20:30
    Все-таки в групе едется как-то веселей, да и в случае чего можно рассчитывать на поддержку.
    <div align="right">[snapback]189821[/snapback]
    [/quote]

    Это всегда ) Ручаюсь, мы никогда никого не бросаем.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Павел Бородулин@29.10.2006 21:59
    Тем более, что нам с погодой повезло: осадков не было нигде - и даже грязи было мало. ( правда там, где она всё же была... её хватило! )
    <div align="right">[snapback]189557[/snapback]
    [/quote]

    Рассказал бы поподробнее, как прокатились? Куда решили со станции ехать - в Москву или еще куда?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    Если память мне не изменяет, то поехали мы приблизительно на север от пл. 47 км., далее через Аксёново... и до пл. 33 километр. Потом в направлении Москвы, приблизительно параллельно ж/д ветке (Горьковской). Мимо Железнодорожного, и в Кучино сели в эльку. С Кусково я - домой, а Павел, Дмитрий и Борис - кажется, в Измайлово.

    У меня получилось 60 километров приблизительно. Это была моя первая загородняя покатушка в компании, до этого только от станции до дачи доезжал (20), ну и по Москве рассекал.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 22:20
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 11:25
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 11:52
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 11:32
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 23:07