Gary Fisher HKEK (2006) 19-я ростовка
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Gary Fisher HKEK (2006) 19-я ростовка

  1. #1

    Thumbs down

    Пришло время выставить сей лот на продажу... А посему рассказываю подробности:




    Спецификация:
    <div class="spoilertop" onClick="openClose('307132d07687e1e25790d2ef0874a7 50')" style="font-weight: bold; cursor:hand;">[u]
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для CosmoZoo
    Байк
    Rush & Jekyll custom
    Адрес
    мосКВА: ВыхинскоеКузьмищще!
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    цена написана скромно (свернутая) "это 1100 уе или в рублях, помноженные на курс ЦБ"

    хотя незнаю за что такие бабки :blink: -хозяин барин!
    "Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет" Л. П. Берия.

  3. #3
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Хороша лошадка! А почему продаешь?
    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]

  4. #4

    По умолчанию

    1100 :o

    на дёрте продают отличный RM напорядок дешевле

    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]

  5. #5
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 28.03.2007 22:02) [snapback]240121[/snapback]</div>
    Хороша лошадка! А почему продаешь?[/b]
    Причина продажи не столько "переход на 2-х подвес" (с минуты на минуту должен прийти предоплаченый еще оченью), сколько банальное отсутствие денег, а так бы оставил себе и НКЕК.

    русским по белому %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    мда, цена мягко говоря....

  8. #8
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    ржунимагу )))))))))))))))

    куплю этот вел за 600 баксов, с бесплатной доставкой мне и 3 годами бесплатного техобслуживания и полной гарантией деньги хоть сейчас....

  9. #9
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 29.03.2007 13:25) [snapback]240471[/snapback]</div>
    а может я настолько восхищен, плавностью хода и взрывным ускорением а так же непревзойденной геометрией хека, что сам захочу на нем кататсо? а гламурные крылышки будут вносить новые нотки в неповторимый интерфейс данного юнита ))[/b]
    но-но, руки прочь от ХКЕКов! %)
    Фишер - это Пушкин велосипедного мира, это - наше всё!

    ЗЫ заодно предлагаю предать Минфо обструкции и с позором исключить из ГФ-клуба %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by minfo@28.03.2007 15:32
    ...сколько банальное отсутствие денег...
    <div align="right">[snapback]239938[/snapback]
    [/quote]
    ..надо ведь еще Jamis апгрейдить...
    Originally posted by WhiteWolf@29.03.2007 14:53
    ЗЫ заодно предлагаю предать Минфо обструкции и с позором исключить из ГФ-клуба %)
    <div align="right">[snapback]240519[/snapback]
    [/quote]
    +1


    З.Ы. Цена...Да, не маленькая. Если учитывать, что год назад розничная цена на HKEK составляла примерно 1200уе (40-41 тысяч рублей), то скидка minfo, мягко говоря, не самая большая. Я бы не рискнул продавать за 90% стоимости, честно. Даже если бы он был в коробке. Не распакованный.

    Не хочу вызвать на себя гнев minfo. А потому я все же скажу...
    Данный Gary Fisher HKEK это вам не Merida какая-нибудь. Gary Fisher - это прежде всего культовый бренд. Бренд, который не производит некачественных велосипедов. ИМХО. За него стоит переплатить (не столько, конечно, но все же). А почему бы нет? Фирменная геометрия рамы, высший аллюминиевый сплав ZR9000, надежные комплектующие Bontrager, отличные тормоза...


    И последнее. Если бы ростовка была 17", я бы купил. Честно-честно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gary Fisher HKEK 2007
    от gibses в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 21:39
  2. GARY FISHER HKEK 2006...слив
    от MrXandr в разделе Велосипеды
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 16:22