Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1480
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #14791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    В britsuperstore 722 вида чая )))
    Супер, они и в Россию доставляют ) а я обычно смотрел победителей https://greattasteawards.co.uk/2017-winners/ , чтобы не покупать совсем слепую (надо выбрать Food category и нажать Search), и заказывал напрямую на сайтах производителей.

  2. #14792
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Супер, они и в Россию доставляют ) а я обычно смотрел победителей https://greattasteawards.co.uk/2017-winners/ , чтобы не покупать совсем слепую (надо выбрать Food category и нажать Search), и заказывал напрямую на сайтах производителей.
    Там чтобы посылка не выходила дорого, нужно брать больше лёгких предметов. Есть ступени цены за вес. И вот стоит перебрать немного веса, как цена становится намного выше и чай выходит дорогим))) Поэтому, я там с корзиной играюсь, кладу много чаёв и смотрю не перешла ли границу начального веса. Если перешла часть выкладываю, сопоставляю пересылку и кол-во чая и если довольно выгодно, то сразу беру. А то как-то добавила один соус, цена за вес перешла на следующий этап и мне все эти чаи обошлись дорого прям )))) Но цены у них не низкие, есть сайты с более дешёвыми ценами на чай из Англии, тут главное сверять пересылку.

  3. #14793
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Китайцы чайники изнутри вообще стараются не мыть, поэтому у них они практически черные. Такая хитрая пленочка из танинов, кофеинов и прочей хитромудрости. Ну и в цикле из 10000 (десять тысяч) заварок в одну можно не бросить собственно чай.
    Китайцы врагов своих травили спитым чаем.
    А наши бабушки по пять дней подряд доливали кипятку в заварку
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #14794
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Китайцы чайники изнутри вообще стараются не мыть, поэтому у них они практически черные. Такая хитрая пленочка из танинов, кофеинов и прочей хитромудрости. Ну и в цикле из 10000 (десять тысяч) заварок в одну можно не бросить собственно чай.
    У нас с женой личные чашки такие (завариваем прямо в чашке, собственно).
    Народ шугается )))
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #14795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Перед этим не выдержит никакая воля.
    Да ладно, это ж реально дохрена, и четверти не съешь, уже воротить начнет от сладкого!
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  6. #14796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А наши бабушки по пять дней подряд доливали кипятку в заварку
    Мои бабушки - нет!
    Одна бабушка вообще карело-финка по национальности. А в тех местах повторная заварка чая - преступление перед человечностью! Можно так огрести....
    А вторая чай пила редко... и заварка повторно не успевала завариться... скисала.

  7. #14797
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...ну вот я вчера заварил липтон- а утром никакого ободка не было ну странно как то... И я люблю крепкий чай- смотрю чтобы в пакетиках было от 2гр, часто по 1.5 бывают. И кстати этот липтон вообще не крепкий. Я ахмад люблю потому что он крепкий, ерл грей там например И я когда делал натуральные типа напитки на вел пакетик или два долго заваривал, чтобы крепко было- оказалось что в чае больше кофеина чем в разводном кофе, так интеренет говорил. Ну туда сока еще, сахара воды и из аптеки как в инете пишут и соли чуть. А сейчас я накупил энергетиков чтобы толстеть, они вроде более калорийные, но сколько калорий в самодельном я не считал

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    И кстати от ахмада такой ободок- что фик отмоешь

  8. #14798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Я сейчас подсела на русский чай в пирамидках CURTIS, но у нас он тут сверх дешёвый по ценам, тоже красится, но просто вкусы прикольные. НО! Халтурят сильно. Мне понравился чай с барбарисом, купили три пачки, открываем, а там чай с шоколадным ароматом, который я терпеть не могу. Путают коробки. Так что сижу на Blue Berries Blues.

    В общем прикольные вкусы и их много, и зелёный чай Мохито у них тоже ничего такой. И цены низкие несмотря на то, что в пирамидках. Не знаю сколько у вас он стоит, но у нас он стоит 12 шакалов. Это 207 рублей. Для нас это очень дешёвый чай, потому что местный тот же Высоцкий стоит 18 шекелей - 311 рублей. А хорошие английские чаи стоят по 30 шекелей. Это уже 519 рублей.

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Это ппц... у нас он стоит 80р - https://lavka-coffee-tea.ru/catalog/...ramidka/apply/

    Вообще с такими наценками гораздо выгоднее покупать с доставкой, в Англии полно онлайн магазинов. Для нас проблема в том, что почти никто не соглашается доставлять в Россию вам наверно проще..
    Там в пакетике чая не 2 грамма, как обычно, а 1.7-1.8 г. За пачку 80, тоже дорого получается, по 2300...2400 за килограмм.
    За эту цену можно нормального развесного вкусного чая купить в чайной лавке.
    И заваривать в типодах, френчпрессах и заварочных кружках не сложно.

  9. #14799
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Эти велопокатушки на целый день сильно-таки подняли тренированность: стал бегать с пульсом не больше 156, а после этого восстанавливаться за 5 минут до 108 уд/мин. Худеть при беге так кардинально не получается как при велопокатушках.

    Из чаев предпочитаю зеленые крупнолистные сорта - более естественный для организма, чем черный.
    Последний раз редактировалось velikman; 07.06.2018 в 13:45.

  10. #14800
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Вспомнился долгий разговор с попутчиком в поезде. Военный переводчик или что-то ещё, но много поездил. Рассказывал, что в Индии им по-свойски надавали всякой самой лучшей еды, и чай в том числе. И вот заваривают, а на дне образуется толстый слой мелкой взвеси, как ил. И, значит, приходится чуть не половину заваренного выплёскивать. Пожаловались на того, кто приносил, подумав, что это типа отходы, с подобранной самой мелкой фракцией, что в продажу неприлично, а нам типа можно. Так они обиделись на нас, дураков - это и есть самое-самое лучшее, а вы что подумали!
    Так вот, рассуждая дальше. В большинстве "любых чёрных чаёв" осадка нет, или почти нет. Почему? Выходит, что убрали каким-то способом. Или листья как-то моют предварительно, или почти готовый чай как-то проветривают. Но такого жирного осадка нет. Есть немного, а обильного нет. Ну, Липтон сделал то же, что и все, только тщательнЕе.
    Это, так, предположения. Осадок на дне и плёнка по поверхности - не одно и то же. Тем не менее, ощущения те же пищевые технологии - для удобства потребителя. Посуду меньше мыть.
    Ну, исторически всякие потребнадзоры без команды "Фас!" не работают. Такая первая обывательская мысль.
    Я не сильно эстет в жрачке - но для меня слова "Чай" и "утопленники" стоят рядом, конечно - в гостях иногда приходится - но только рядом: при минимальной возможности - заварной. В умеренно ленивой покатухе - с собой обязательно газовая горелка и заварка. Надо уточнить, всё забываю - на базар с Финикии привозят прикольный зелёный - который густо заваривается. Кайфовый.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)