FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1101
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #11001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Аркашка, на русской версии сайта, русская поддержка и форма для написании на русском. Отвечают в течении нескольких рабочих дней. Что вы им написали и в чем вопрос?
    Проблема в том, что вот такая сумка приехала одна вместо пары. Я очень расстроен!.
    Я, правда, не знал, что есть русская поддержка, сочинял претензию на английском.. А именно "Vaude Aqua Bag - sku360645 - You was ship me just one bag. Why? However in Q/A section for this item I saw information that price is for a pair. Please clarify this point. Thanks!". Надеюсь, поймут мой английский..

  3. #11002

    По умолчанию

    Аркашка, в документах две? На коробке на наклейке ЕМС что написано 1of1 или иначе? Также в заказе на сайте точно 2 штуки? Еще товар с ним какой заказывался? Также номер заказа надо было указать.

  4. #11003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что вот такая сумка приехала одна вместо пары. Я очень расстроен!.
    Я, правда, не знал, что есть русская поддержка, сочинял претензию на английском.. А именно "Vaude Aqua Bag - sku360645 - You was ship me just one bag. Why? However in Q/A section for this item I saw information that price is for a pair. Please clarify this point. Thanks!". Надеюсь, поймут мой английский..
    Ну, смысл поймут.

    В коробке накладная с перечнем заказа. Там что написано?
    let well enough alone

  5. #11004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Аркашка, в документах две? На коробке на наклейке ЕМС что написано 1of1 или иначе? Также в заказе на сайте точно 2 штуки? Еще товар с ним какой заказывался?
    В заказе 1. Что, я считаю, нормально, когда сумки продаются парой..
    Кроме нее ещё в заказе ротор тормозной, две пары колодок и Buff. С этим всё чётко. А вот с сумкой ждало разочарование. Хотя, я предчувствовал, что что-то не так, уж больно лёгкий вес посылки рисовали в отслеживании..
    Собственно вот:
    crcorder01.png

  6. #11005

    По умолчанию

    Аркашка, скорее всего вы ошиблись, и данный товар продают штуками. Слишком дешево для пары. Нет, почти все одинарные продают штуками. Все что возможно, это вернуть данные товар за ваш счет, магазин вернет деньги.

  7. #11006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    скорее всего вы ошиблись, и данный товар продают штуками.
    мне тоже так показалось, но в вопросах о товаре написано что парами продают.

  8. #11007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Аркашка, скорее всего вы ошиблись, и данный товар продают штуками. Слишком дешево для пары. Нет, почти все одинарные продают штуками. Все что возможно, это вернуть данные товар за ваш счет, магазин вернет деньги.
    РРЦ одной такой сумки на сайте Vaude - 65 евро. РРЦ пары - 120 евро. Что как раз примерно соответствует 7400 р. по нынешнему курсу.
    Далее, в описании товара указан вес пары - 2.64 кг.
    В разделе вопросов и ответов аж дважды отвечено, что это цена за пару.
    Нет, я уверен, что ошибки с моей стороны нет!
    В конце концов, если я действительно неправ, то CRC загнул цену тупо в два раза и такие сумки никто не будет покупать.. (И я бы не купил)

  9. #11008

    По умолчанию

    Аркашка, тогда стоит ожидать ответа. Про надпись на коробке так и не ответили.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Аркашка, магазин мне ответил что продается парой. Стоит написать еще раз, указав номер заказа и в русскую поддержку. Также ответьте мне про наклейку ЕМС я спрашивал.
    Последний раз редактировалось nikkir; 27.03.2017 в 12:58.

  10. #11009

    По умолчанию

    Зачем же мне ещё-то раз писать?
    Мне пришло автосообщение, что запрос принят в обработку. Подождём..
    А наклейки у меня всё равно перед глазами сейчас нет.

  11. #11010
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Сколистая гора, Санкция и Комод
    Адрес
    Р/н/Д
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Посылку идущую на другое имя получил. Причем посылка шла на имя супруги, а получил я))).
    После оставленной плохой оценки почте России. Со мной связались из поддержки узнать что не так. Все им выложил и еще добавил небольшую кучку гмна. Так они попытались съехать типа это отправитель ошибся. Но когда спросил почему тогда на коробке все правильно указанно, приткнулись и предложили сходить в отделение и написать жалобу с паспортом. Спросил какой смысл, спросили а вам что не интересно? Вот интересные люди, интересно! Мне интересно было пока посылка почти 2 недели по моему городу перемещалась. А щас что мне до их заявлений. Как будто это что-то исправит.

    И еще такой вопрос к знатокам. Как на таможне отслеживают эту сумму в 1000эвро? По одному имени и фамилии не могут. По ФИО и адресу, а если я разные адреса указываю? По адресу платежа, аналогично адресу получателя, можно менять.
    По платежной карте? этой инфы кажца у них нет, да и оплатить картой соседа не проблема. Получается никак?
    По мне так это у них ни как не работает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48