Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 728
+ Ответить
Страница 728 из 971 ПерваяПервая ... 228428528628678698718723726727728729730733738758778828928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,271 по 7,280 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #7271
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Не греемся.....
    Дмитрий, мы стараемся. В этот раз я прям всерьез понять пытаюсь, почему на фэтбайке можно ездить только как Loewa.

  2. #7272
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAZer Посмотреть сообщение
    вон проверяешь игнор лист
    ты знаешь я ничего не проверяю, его в моём листе нет, просто в барахолке был конкретный ответ про жд ты зря, ибо как то совсем глупо - ты знаешь только то, что я опубликовал и напомню: это просто красивые картинки тех мест, что мне нравятся с детства... Езжу везде, где интересно, в лесной массив, где появился чесс "трейл"парк не езжу да - мне неинтересно, раньше ездил, когда там не было ни лыжных трасс ни "трейлов" -мне хватает естественных природных, а порой и техногенных препятствий.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    если разговор был о легитимности околоэкстримальной езды на фэте?
    а я разве противно пример заденьги некатит
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #7273
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ты знаешь я ничего не проверяю, его в моём листе нет, просто в барахолке был конкретный ответ про жд ты зря, ибо как то совсем глупо - ты знаешь только то, что я опубликовал и напомню: это просто красивые картинки тех мест, что мне нравятся с детства... Езжу везде, где интересно, в лесной массив, где появился чесс "трейл"парк не езжу да - мне неинтересно, раньше ездил, когда там не было ни лыжных трасс ни "трейлов" -мне хватает естественных природных, а порой и техногенных препятствий.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    а я разве противно пример заденьги некатит
    вот теперь я понял. всё катание прорайдера - за деньги. но раз за деньги, то не катит. круг замыкается, и один ты у нас в белом пальто, а все вокруг дураки и не лечатся.

  4. #7274
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    вот теперь я понял. всё катание прорайдера - за деньги. но раз за деньги, то не катит. круг замыкается, и один ты у нас в белом пальто, а все вокруг дураки и не лечатся.
    абсолютная чушь, и вот насчёт дураков вокруг
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #7275
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    абсолютная чушь, и вот насчёт дураков вокруг
    еее. и классическое же и железно не оспоримое "это чушь". хехе
    складывается ощущение, что на соседней вкладке открыты "правила демагога".

  6. #7276
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    когда конкретики НОЛЬ а только о прорайдере на стоковом каньон дьюд катаю на бюджетной сарме, но все должны ровняться на прорайдера-попрыгунчика и слыхом не слыхавшего, что такое фэтбайк и даже как на нём ездить по снегу в "солнечном" Уэлсе...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #7277
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    вот теперь я понял. всё катание прорайдера - за деньги. но раз за деньги, то не катит. круг замыкается, и один ты у нас в белом пальто, а все вокруг дураки и не лечатся.
    Это он наверное про меня. Игнор был за дело, по цитатам видно что причин удалять из списка не появилось. Никаких обид, не люблю читать бессмысленное...
    Нравится человеку катать матрас и называть это настоящим фэтбайкингом - никто не запрещает... решил жить с мнением что матрас катать должны все, пусть живет.

  8. #7278
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Никаких обид
    ох господя господин мотоциклист, о чём речь катайте как хотите, но 8 psi зимой это моветон зато не матрас
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #7279
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    когда конкретики НОЛЬ а только о прорайдере на стоковом каньон дьюд катаю на бюджетной сарме, но все должны ровняться на прорайдера-попрыгунчика и слыхом не слыхавшего, что такое фэтбайк и даже как на нём ездить по снегу в "солнечном" Уэлсе...
    и опять разговор с голосами в голове с переходом на личности. прочти еще раз и медленно, а предложение я постараюсь написать покороче, чтобы начало не забывалось к концу чтения: пример с Блэйком просто ради примера, что на фэте все катают по разному, а не только матрас.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ох господя господин мотоциклист, о чём речь катайте как хотите, но 8 psi зимой это моветон зато не матрас
    а что еще моветон?
    попробую поговорить как с адекватным. может не зимой, а по относительно глубокому снегу?

  10. #7280
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    фэте все катают по разному, а не только матрас
    а что такое в вашем понимании "матрас", тут видно сплошные спорцмены вы в каких соревнованиях учавствуете, чтоб бубнить про матрас, какие ваши достижения, чтоб не считать ваши покатушки матрасом, где то самое, что даёт понять, что вы сам не матрас в сравнении с тем самым прорайдером поэтому это ваши голоса: что кто-то крут а кто-то "матрас" я просто давно катаю на велосипеде для себя и последние несколько лет на фэтбайке, собранном именно на основе моего личного опыта, где нет ничьего другого...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34