а где Citozus?
Закрытая тема
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: а где Citozus?

  1. #1

    По умолчанию а где Citozus?

    Куда делся наш любимый Цитатус?
    Я волнуюсь. Несколько месяцев уже никого словом не припечатывал.
    Кто в курсе?

  2. #2

    По умолчанию

    Тоже куда-то пропал бывший модератор http://forum.velomania.ru/member.php?u=28913
    Вообще интересно куда заядлые велосипедисты и активные пользователи форума вдруг пропадают.Семейные обстоятельства?Потеря интереса к велосипедам?Что-то другое ...?
    тряпка на лице = слабоумие

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Куда делся наш любимый Цитатус?
    Я волнуюсь. Несколько месяцев уже никого словом не припечатывал.
    Кто в курсе?
    Полностью поддерживаю и вопрос, и беспокойство.
    Цитозус - человек уникальной эрудиции (человек-энциклопедия), очень харизматичный, как модератор суровый, но справедливый. К тому же наш человек, шоссейщик, ездит на Colnago.
    Тоже был бы рад узнать хотя бы, что с Цитозусом всё в порядке.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Тоже куда-то пропал бывший модератор http://forum.velomania.ru/member.php?u=28913
    Вообще интересно куда заядлые велосипедисты и активные пользователи форума вдруг пропадают.Семейные обстоятельства?Потеря интереса к велосипедам?Что-то другое ...?
    С Сергеем я могу связаться. Вообще он уже много раз порывался пойти в армию (были проблемы с тем, что его не брали из-за травм, которые он получает круглогодично, в том числе и перед призывом) - может, уже и ушёл...

  4. #4
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию

    Скандалы, Интриги, расследования.. Кто-то убирает модераторов? Чьи дороги пересеклись на просторах веломании? ..
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  5. #5

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Тоже куда-то пропал бывший модератор
    http://www.pinkbike.com/news/photo-o...mber-2015.html
    " 1. Mishanya Ogorodnik at Voskresensk near Moscow on a hit built by Benderoni and friends. Image by Sergey Makarov"

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от brizz80 Посмотреть сообщение
    Кто-то убирает модераторов? Чьи дороги пересеклись на просторах веломании?
    Нет. Ничьи. Просто поколения меняются.

  7. #7

    По умолчанию

    Может модераторы возвращаются туда откель пришли?Кто-то раньше,кто-то позже но возвращаются. Я предполагаю в дурку....а что я,как честный человек,могу предположить-ведь не от простой жизни в надсмотрщики идут да какашки убирать за людом.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    С Сергеем я могу связаться. Вообще он уже много раз порывался пойти в армию (были проблемы с тем, что его не брали из-за травм, которые он получает круглогодично, в том числе и перед призывом) - может, уже и ушёл...
    У меня под началом служил 27 летний селянин под кликухой ДЕД. Так вот он в армию пошел оттого что бабы в деревне не шли за него замуж ибо "не служил-не мужик".

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Куда делся наш любимый Цитатус?
    Я волнуюсь. Несколько месяцев уже никого словом не припечатывал.
    Кто в курсе?
    Чё-то у него со здоровьем было, в больницу даже попадал пару раз. Думаю, что через это мудрость пришла наконец-то. Дураком и так не был, но мудрость — это другое. Мудрый модерачить не станет.

    Не менее любимый Dень, кстати, тоже перестал быть жирнозелёным.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    е менее любимый Dень, кстати, тоже перестал быть жирнозелёным.
    Неужели ему надоело быть модератором?

  10. #10
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    У нас на форуме в Разделе то ли "продам", то ли "отдам-подарю", или и там и там, была Тема от Цитозуса, - он отдавал или продавал там все свои велы, запчасти, аксессуары и пр. И почти всё отдал или продал. Кто у него забирал? - тот, наверное, в курсе, где он и почему всё раздает. Цитозус в тех темах писал что-то про то, что он заканчивает с велосипедными поездками навсегда.
    Я его в ЛС спрашивала, что случилось, - без ответа .
    Где-то "между строк" мелькнуло, что Стас попал в какую-то то ли аварию, то ли еще что, и были проблемы со здоровьем.
    Вообще, я не пойму, почему бы тем, кто знал (знает) Цитозуса лично, не спросит его напрямую.
    Мне он не ответил - я никто, - но у него есть же друзья, и не мало друзей, - они-то должны быть в курсе.
    А то был человек, и как модератор в теме Туризм, и как велосипедист с большим стажем, как велотурист, объехавший считай всё подряд, - а спохватились, что его нет, только сейчас, тогда как его давным-давно у нас на форуме нет! "Отряд не заметил потери бойца" в "дружных" спорах-баталиях, в кидании и закидывании репами-свеклами, в "братоубийственной войне" за принципы!!

    На отсутствие Ежа (Сергея) как модератора я обратила внимание давно, - тема про неожиданные встречи, модерируемая им, превратилась без него в помой... ну то есть в болталовку обо всем. Из уважения к Ежу (Сергею) я в той теме теперь не пишу всё подряд, а только по теме.
    После отсутствия его модераторства я наглядно поняла, что модераторство нужно, - в теме про встречи теперь про встречи почти ноль, - идет просто обсуждение всего, а ведь тема не в Беседке (хотя это странно, - логичней было бы поместить ее в Беседку).
    Надеюсь, с Сергеем всё в порядке!

    Просто довольно много, если не сказать почти все, из "старой гвардии", как я заметила, форум покинули. А иные "мелькают" в какой-то одной теме, - про групповые покатушки "региональные" , например. Иных вообще уже нет. Не знаю, почему, - может, надоело, "переросли" что называется, много других проблем или других увлечений, некоторые, обзаведясь женой и особенно дитятем, ушли (лично знаю из своих друзей таких минимум-миниморум двоих! и, думаю, "узнАаю" и еще одного такого очень скоро, - и тогда он перестанет задавать вопросы "а где тот, а где этот, и почему их нет " .
    В общем, из "старой гвардии" "иных уж нет, а те далече".

    А вообще, вопрос, где кто, задавайте Клубнике. Как Адмирал, она должна всё знать. Коли уж друзья Цитозуса помалкивают, аки партизаны. А были друзья-то?.... "А был ли мальчик ? ....может, и мальчика-то не было" (Достоевский)..
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 06.12.2015 в 09:00.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48
  3. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09
  4. Где сервис в Чертаново?
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 16:19
  5. gary fisher - где торгуют в Москве?
    от godendo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 21:39