Видео Классный канал на ютюбе! Приглашаю ознакомиться!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Классный канал на ютюбе! Приглашаю ознакомиться!

  1. #1

    По умолчанию Классный канал на ютюбе! Приглашаю ознакомиться!

    Привет!
    Я Филипп. Обожаю велосипеды и все что с ними связано. Мои основные направления - велотуризм, циклокросс и фикседгир. Велосипедов в моей жизни очень много, и для каждого находится свое время.
    Уже несколько месяцов снимаю различные видео про велосипедный мир и закидываю на ютюб. Предлагаю ознакомиться, возможно мой стиль повествования и вектор велоактивизма придется вам по душе!

    Основные серии выпусков на текущий момент:

    Ключ на 15 (серия обучающих роликов о велосипеде с фиксированной передачей)
    Сделано у нас (амбициозный проект о новой волне производителей велокомпонентов в России)
    Биргики района (шуточные обзоры на крафтовое пиво)
    Викли (еженедельные влоги разной велосипедной направленности)
    Веломастерская (туториалы и лайфхаки)


    Заходите, смотрите, комментируйте.

    Спасибо за внимание, хорошего дня!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FilippN; 08.03.2019 в 21:50. Причина: Обновление информации

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Удачи . Подпись

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Удачи ������. Подпись
    Спасибо!

  4. #4

    По умолчанию

    Прошел по ссылке, включил ролик "Как планировать маршрут для велопохода?". Честно говоря не понимаю как человек может чему-то обучать, если в велопоход он советует одеть х/б футболку, джинсовку и первое что рекомендует с собой взять это флягу с бухлом. Не, если это такой стёб, то всё встаёт на свои места. Но надо же тогда как то сообщать людям - это стёб. Опытный народ и так разберется, а вот нубы вполне могут принять бред про джинсовку и т.д. за чистую монету.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Прошел по ссылке, включил ролик "Как планировать маршрут для велопохода?". Честно говоря не понимаю как человек может чему-то обучать, если в велопоход он советует одеть х/б футболку, джинсовку и первое что рекомендует с собой взять это флягу с бухлом. Не, если это такой стёб, то всё встаёт на свои места. Но надо же тогда как то сообщать людям - это стёб. Опытный народ и так разберется, а вот нубы вполне могут принять бред про джинсовку и т.д. за чистую монету.
    Что ответить, чтобы было быстро и понятно...
    В начале ролика юмористическая зарисовка. "Бухло" - вещь незаменимая, а так же на вселенскую правду я не претендую. Моя цель популяризация велосипедов и в том числе велопушетествий в своем культурном и возрастном разрезе.
    + видео не называется - сбор вещей в велопоход, и понятное дело, лучше ехать в шлеме, а не панаме. Думаю, мысль я донес.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FilippN Посмотреть сообщение
    и понятное дело, лучше ехать в шлеме, а не панаме
    Цитата Сообщение от FilippN Посмотреть сообщение
    В начале ролика юмористическая зарисовка
    Наверное надо всё-таки было донести после всяческих зарисовок, что ехать лучше в шлеме и соответствующей одежде. И бухло в походе вещь далеко не первой необходимости.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Наверное надо всё-таки было донести после всяческих зарисовок, что ехать лучше в шлеме и соответствующей одежде. И бухло в походе вещь далеко не первой необходимости.
    Не буду спорить с человеком у которого "ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке". Без обид

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FilippN Посмотреть сообщение
    Не буду спорить с человеком у которого "ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке". Без обид
    У меня помимо спутника на планетарке есть Норка. И пару лет назад продан за ненадобностью хард на фоксе и хт в круг. Не понимаю причём тут какие у меня байки и раздавание дебильных советов на ютубе? Без обид.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    У меня помимо спутника на планетарке есть Норка. И пару лет назад продан за ненадобностью хард на фоксе и хт в круг. Не понимаю причём тут какие у меня байки и раздавание дебильных советов на ютубе? Без обид.
    это такой формат, вы же не воспринимаете покатушки Rayon как серьезные тренеровки. По мне так вполне годно.

  10. #10
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию

    Вы просто не в теме) этож район, цуклинг, байкпакинг, вот это всё. Молодыми не были что-ли?.. Тейк ит изи, бро))
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 14:55
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 19:09
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 01:51
  4. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36
  5. Гребной канал - мега меесто!
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:28