Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3360
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33591
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а ты в каких странах еще жил? ЧТо так категорично? Я тебе по секрету скажу что кто со мной учился в вузе- никто никуда не уехал, а их по всему миру с радостью ждут на оч высоких должностях Почему им то страна подошла а тебе нет? Может как бы от уровня работ и уровни зряплат? может это во вссех странах так а сказки про бомжей в золотых цепях в каких нить сса это для школоты прыщавой ?

    И вообще на тебя посмотреть- такой худой совсем не кормленый, сразу видно что тебя режим до такого кровавый довел!



    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    https://youtu.be/6CPemQNx1t8
    2016 думчик мне больше етернала понравился почему то, но он слишком простой на кошмаре.. Там даже в местах где типа сложные мочилки как то в носу ковыряешся
    https://youtu.be/NQy3uANP6f4
    в етернале намного больше монстриков на квадратный метр и там чаще убивают и сложнее, многие прямо скулят ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.03.2021 в 13:45.

  2. #33592
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ответ очевиден
    все крупные города активнейше строятся у нас. Это называется урбанизация. И это не наше достояние- это общемировой процесс. Тоже самое в сса- там куча вымирающих депресивных городков без работы. В европах особняки за евро один почему отдают? они там нафик никому не сдались, там некому жить! Я не понимаю почему у нас либерально настроенные граждане глобальные процессы видят только у нас, вообще не замечая что это обще планетный тренд

    Это же и называется капитализм- что где выгоднее там и кипишь, где невыгодно- там нефик жрать даже. Вы либиралы по факту за это и стоите, за то что ругаете, это феерично

    Не скажу что в других городах люди как то худее чем у нас, не могу сказать что в деревнях пузатиков нету. Да там все в возрасте такие Если темой похудания рассматривать уровень жизни- то на роликах старых советских все как то стройнее были.. Незнаю как это понимать Может тогда полненьких в кадр не пущали? Или массовка такая спец ходила? но что то мнекажется просто приезжали камеру ставили иснимали
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.03.2021 в 14:12.

  3. #33593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Фото, да интересно визуально сравнить результаты, если не затруднит. Спасибо.
    Они мутные из-за плохого освещения.




    1-е фото от 18 февраля. В таком виде живот без изменений держался полтора месяца на приличном дефиците калорий.
    2-е фото от 28 февраля. После 10-ти дней ужесточения дефицита.
    Прогресс не слишком мощный, но важен сам факт, что нужно урезать диету по мере похудения, а не держать одинаковой, иначе идёт адаптация и процесс зависает. Когда я вычитал этот факт, то решил проверить на себе.

  4. #33594
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    P.V.
    Система-рулит, я 1.5 года придерживался, последний месяц-воля по Ккал, но БЖУ смотрю. Хочу набрать.
    У меня живот никогда не болит, даже когда на 20-30К грузился(может и плохо). Переев на 2К я могу бегать час тут же, главное, не жареное в масле. У вас небольшой и грамотный дефицит, я могу создать пару тысяч и сейчас кушать не хочется, а вот на следующий день))) По поводу плавания принял к сведению. Урезать активность-не мое. Лучше я буду жрать в 2 раза больше, чем набегал, чем играть в комп, попивая водичку. Во-первых я получу удовольствие от еды, во-вторых эндорфины от бега, а сидя за компом только геморой и ватную голову. Вот даже ща пишу с дорожки)))
    Foil
    Грудь заметно подтянулась, да и кубики.
    Последний раз редактировалось Sadness; 01.03.2021 в 19:26.

  5. #33595
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я хотел готовить еду но лег полежать и вот проснулся, голодный ппц живот аж болит теперь я еще чутачку худее стал, фактически я всего 2 раза поел когда 3-4 было бы в другой день я не специально ))

  6. #33596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Они мутные из-за плохого освещения.

    https://d.radikal.ru/d29/2103/0b/e54c422548e9.jpg https://a.radikal.ru/a08/2103/d1/f70cd29c1a64.jpg


    1-е фото от 18 февраля. В таком виде живот без изменений держался полтора месяца на приличном дефиците калорий.
    2-е фото от 28 февраля. После 10-ти дней ужесточения дефицита.
    Прогресс не слишком мощный, но важен сам факт, что нужно урезать диету по мере похудения, а не держать одинаковой, иначе идёт адаптация и процесс зависает. Когда я вычитал этот факт, то решил проверить на себе.
    Предполагал, что разница будет, но реально, результат, а еще и за короткий период впечатляет. Явно это не кубики выросли за 10дней , а жир ушел на дефиците ккал.
    Наглядно

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    P.V.
    Система-рулит, я 1.5 года придерживался, последний месяц-воля по Ккал, но БЖУ смотрю. Хочу набрать...
    1.5 года труда однако, организм перестроился наверное...мне бы жалко было в набор идти...Вам конечно видней, как комфортней поступить.
    Вопрос, как вы умудряетесь в мск нахаживать в среднем по 26тыс.шагов...еще и в зимние месяца. У меня в эти месяца, хорошо если 15тыс. набежит..... 25-30 только в летние месяца нахаживаю и то на юге, там плавание, море и ходьба целый день, сидишь только за столом...в мск просто для этого мне надо время специально выделять для такого количества шагов, которого не особо много.

  7. #33597
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    мне бы жалко было в набор идти...
    ломать не строить и хозяин барин я всю жизнь вот худым был и оч хотел набрать, и сбрасывать не хочу правда я наврено худой очень, но я снова чуть потолстею еще
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.03.2021 в 23:41.

  8. #33598
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Вопрос, как вы умудряетесь в мск нахаживать в среднем по 26тыс.шагов
    Это общий пробег за сутки, с бассейном и бегом. Всё просто: я бегаю для разминки, потом проверяю с телефона: почту, ебей, ищу лоты, проверяю банк аккаунты, ну и форум.
    Потом выкладываю телефон и хожу между повторениями. Два часа без гаджета, как же это прекрасно! Ощущение свободы.
    Работа у меня удалёнка уже после зала, когда я физически уставший можно и в стул попердеть перед сном.
    https://www.strava.com/activities/4873696169
    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    организм перестроился наверное
    Пол года в одном весе достаточно, чтобы сдвинуть его было тяжело. Я обжирался несколько раз на 20-30К.
    Через неделю всё возвращалось на место. Я за кубиками я не гонюсь. На удовольствие от жизни они не влияют, считаю 15% баланс цена\качество:

    20% уже дрябло смотрится, 10-12% красивее, более глянцево, но требует гораздо больше усилий для поддержания.
    Вам самому нравятся высушенные до воблы девушки? Мне-нет. Таких в зале 100500 и все на одно лицо.
    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    мне бы жалко было в набор идти
    Самочувствие в разы лучше, подтягиваюсь больше, отжимаюсь больше, плавал 50 метров, сейчас 2КМ могу. Музыка и шутки не интересны. Явный гормональный сбой, косяки с лептином и грелином. Зато 59КГ и кубики..
    Хотя они и сейчас проступают слегка, минус 2-3КГ и будет ок, я ж не всё жиром набрал. Думаю март ещё посижу в 68-70, а потом засушусь к 65. Дефицит 1К мне не проблема сделать на месяц.
    Тут главное мотивация, вы занимаетесь, чтобы красиво выглядеть. Я в первую очередь занимаюсь, потому что мне нравится: бегать, плавать, в зал аж в припрыжку бегу. Мне нравится процесс, общение.
    Конечно же хочется быть красивым, для того и КБЖУ, но самый кайф это когда приходишь домой. Чувство эйфории, легкой усталости или когда ты отсидел весь день за компом. Разница есть?
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ломать не строить и хозяин барин
    Загугли что такое сушка и масса. Жизнь она волнами, а не прямая линия вверх или вниз.
    Когда пойму, что пора-засушусь, а не буду ныть на форуме
    Последний раз редактировалось Sadness; 02.03.2021 в 01:12.

  9. #33599
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Загугли что такое сушка и масса
    нагугли что такое велосипед, может не знаешь

  10. #33600
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Покеж свой самый лучший заезд, велосипедизд. Я кртутил 5ВТ\КГ, ездил 100К зимой с набором 1000 и 200+ грунтами и с ССД 26, ноу наскучило:
    https://www.strava.com/activities/2455351431
    Ты бы отвалился через 5КМ.
    Последний раз редактировалось Sadness; 02.03.2021 в 01:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)