Schwalbe black shark mud light
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Schwalbe black shark mud light

  1. #1

    По умолчанию Schwalbe black shark mud light

    Вот очень заинтересовали такие покрышки Schwalbe black shark mud light 1.5 -хотелось-бы узнать как они для осени по мокрому лесу? И может еще что-то посоветуете?
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  2. #2

    По умолчанию

    Узкоспециализированная грязевая резина. Кури поиск по выбору покрышек.

  3. #3

    По умолчанию

    А если поставить вопрос так-Резина для катания в Измайловском парке,осенью,в сырую погоду (грязь,трава,листва,асфальт )?
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  4. #4

    По умолчанию

    Hutchinson Spider, Maxxis High Roller, Continental Vertical, Nobby Nic, Michelin XC All Terrain - много из чего можно выбрать.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо.Мне как-то ближе Michelin, сейчас у меня стоят Michelin Hard Terrain -это ракета-минусов в них невижу-сотрутся куплю такие-же.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gt5 @ 21.07.2009 01:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот очень заинтересовали такие покрышки Schwalbe black shark mud light 1.5 -хотелось-бы узнать как они для осени по мокрому лесу? И может еще что-то посоветуете?[/b]
    26x1.95 Maxxis Ignitor UST 62a eXC Kevlar TPI120


    А как эти? Сам захотел, когда смотрел в веломире, только 2.35, но пачимута мне они показались тяжеловатыми


  7. #7

    По умолчанию

    Ну может эти и неплохие-непробовал,но на Мишлены я перешел с Максисов (overdrive) и Мишлены мне нравятся больше. А 2.35 у меня просто невстанут, Мишки всего 2.0 и то пришлось "бахрому" обкусывать,что-бы за крылья не цеплялась (расстояние между крылм и покрышкой 4-5мм).
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  8. #8

    По умолчанию

    Smart Sam от швальбы весьма цепкая и с двойной защитой. В немецком е-шопе недавно по 1420 р. за штучку закупился.
    Ищущие бамбук следуют за мной

  9. #9

    По умолчанию

    Ну я думаю,что осенний лес -это помимо грязи еще листва и трава и Смарт Сэм здесь не айс.Здесь в моем понимании нужны узкие покрышки с редким (для самоочищения) и злым протектором-типа Schwalbe black shark mud light 1.5. (только как он по асфальту?)А может я неправ?
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  10. #10

    По умолчанию

    Schwalbe black shark mud light 1.5 и подобные, типа Медузы, Скорпиона размером до 1,75 (ну, 1,8) для конкретного гряземеса. В этом случае узкая покрышка прорезает грязь и добирается до твердого основания.

    Добавлено позже (21/07/2009 14:31):
    Их приходится сильнее накачивать, чтобы не пробить, соответственно сильнее трясет на мелоче. На асфальте катит фигово, стачивается сильно, в повороты заходить страшно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Покрышки Tioga Factory XC и Factory XC Extreme
    от abserver в разделе Колёса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 17:23
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 01:58
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 08:24
  4. Продам резину Schwalbe Black Shark Mud 26x2.1
    от hokmun в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 11:39
  5. где купить Schwalbe Black Shark SX?
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:55

Метки этой темы