Селигер, акт 2-й. ПВД2Д Hard. 23-24 августа 2014 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Селигер, акт 2-й. ПВД2Д Hard. 23-24 августа 2014

  1. #21
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    давайте лучше обсудим известную тему "на чем ехать": подвес или хардтейл?
    Зрю в будущее. Будут почти все представители "местной фауны": ХТ, 2 МТБ ригида, один из которых на баальших таких толстых колесах, а ты, вероятно, поедешь на своем найнероподвесе. Я гений, да?
    И как бы возможность выбора то есть не у всех

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Возможность выбора есть у трех из четырех. А при определенных условиях возможны обмены байками в рамках ростовок.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    я прям точно не решился ещё на чем ехать. С одной стороны да, по умолчанию приходит подвес, а вот если планируется спешка, то лучше взять джайнта.

  3. #23
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    А при определенных условиях возможны обмены байками в рамках ростовок.
    Знаем, плавали) а тебе Дима свой фэт не даст, да и не дорос ты до него (про себя молчу тем более).

    Спешка в пределах разумного. Ломить, выпучив глаза, лично я не буду. Не очкуй, Славик)

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    для более правильного выбора: какое автор трека предполагает покрытие на участке первого дня и много ль там объектов социально-культурно-бытового обслуживания населения (в народе - магазинов)?

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    а тебе Дима свой фэт не даст, да и не дорос ты до него (про себя молчу тем более).
    А че ж не даст-то? Вроде разница не столь принципиальная вроде бы... А я на рамах "больше нужного" привычен к езде.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Ломить, выпучив глаза, лично я не буду
    ого, даже так?! Любопытно посмотреть на это будет.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    и да, рации берем?

  5. #25
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    какое автор трека предполагает покрытие на участке первого дня и много ль там объектов социально-культурно-бытового обслуживания населения (в народе - магазинов)?
    Оптимальное сочетание хороших грунтовок (в песок никто особо не проваливался при первом выезде, говен тоже не припомню, пешком не ходили) и грейдера разного качества. Откровенной зубодробежки вроде быть не должно, но не обещаю. Последние 10 км до Осташкова - асфальт. Также при желании можно сократить начало и проехать асфальтом до Куженкино. Вот так.

    С магазинами все хорошо. Закупаемся сразу по приезду в Бологое. Следующий через 150 км в Мошенке. Или он был там в прошлом году. Да, после Красухи также асфальт около 12 км.
    Но колодцы быть должны. Еду брать из дома на 1й день однозначно.

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    рации берем?
    Хочется сказать, конечно, что ты ошибся темой, но с другой стороны - с мобильной связью на участке крайне хреново, и лучше бы ехать слаженно. Хочешь - возьми.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Хочется сказать, конечно, что ты ошибся темой, но с другой стороны - с мобильной связью на участке крайне хреново, и лучше бы ехать слаженно. Хочешь - возьми
    вот же блин, я надеялся, что ты просто скажешь, что я темой ошибся)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    и да, рации берем?
    Я свои брать не буду.

  8. #28

    По умолчанию

    Дима, ты на Селигер на контактах? Если так, дело принимает нешуточные обороты.... Боюсь...

    Вчера сама купила ботинки, сегодня буду учиться встегиваться/выстегиваться. Но скорее всего в это раз на топталках, потом какой-нибудь лайт маршрут скатаем, а потом уже... Ссыкотно на 350 впервые ехать на контактах.. Или придется взять еще одни педали и обувь..
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  9. #29
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    сегодня буду учиться встегиваться/выстегиваться
    газончик помягче выбери кати покругу потом резко на тормоз. Надень наколенники и налокотники

  10. #30

    По умолчанию

    у меня станок сегодня

    а потом сразу будут "боевые" условия. Мне Дима их обещал... Твои брули тоже не помешают, тапки пока ну очень чистые))
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2023, 08:52
  2. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 00:12
  3. 15-16.04: ПВД2Д - Веломания в Звездном
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 13:38
  4. Полеты на парапланах + ПВД2Д
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 23:41
  5. продаецца hard tail недорого ПРОДАНО
    от AKyL в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 12:00