Зимний маршрут - от Войново по узкоколейкам и торфоразработкам - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: Зимний маршрут - от Войново по узкоколейкам и торфоразработкам

  1. #31
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Сейчас в Ливиньо, Италия, на неделю, потом еще на 3 дня в Австрию переползем. Но вообще по горнолыжке мне Австрия и Франция больше нравится. В Италии в общем случае потеплее, меньше снега, более скалистые горы, а леса непролазные, что сильно ограничивает возможности внетрассового катания.
    Только хотел спросить офпист или по ратраченному... А вообще где больше пухлого там и зашибись...тут уж как повезёт.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Только хотел спросить офпист или по ратраченному... А вообще где больше пухлого там и зашибись...тут уж как повезёт.
    Народ активно в Шерегеш ездит в конце ноября, в начале февраля за пухляком. Там если повезет он как раз сухой, тот, что в морду летит.

  3. #33
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Народ активно в Шерегеш ездит в конце ноября, в начале февраля за пухляком. Там если повезет он как раз сухой, тот, что в морду летит.

    Был там и в ноябре и марте лет 9-10 назад. С пухляком там действительно "ноу проблем". Щас и времени нет и компания растворилась, да и желание куда-то исчезло …

  4. #34

    По умолчанию

    Бывает. У меня вот появилось желание в субботу от Покрова до Петушков прокатиться, попробовать так https://www.bikemap.net/en/r/5584448...5.8338/39.4588 , если не получится - через Старый Покров и Мануйлово. Если не пропадет до выходных, поедем, если еще кто-то присоединится - будем рады компании.

  5. #35
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Бывает. У меня вот появилось желание в субботу от Покрова до Петушков прокатиться, попробовать так https://www.bikemap.net/en/r/5584448...5.8338/39.4588 , если не получится - через Старый Покров и Мануйлово. Если не пропадет до выходных, поедем, если еще кто-то присоединится - будем рады компании.
    Тоже думал про субботу. Можно попробовать.. за вами... Я б костёр бы замутил,.. а обратно на предпоследней.. если успеем
    Последний раз редактировалось nickav39; 12.02.2020 в 13:58.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Тоже думал про субботу. Можно попробовать.. за вами... Я б костёр бы замутил,.. а обратно на предпоследней.. если успеем
    Супер, давай в пятницу спишемся. На счет костра - нам бы на последнюю из Фрязево на Монино попасть, если раньше не закопаемся, тогда костер. Маршрут специально маленький сделала, чтоб по сторонам пошариться.

  7. #37
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    ИринаБр, тоже собираемся в субботу из Куровскогов Крутое. А выложите где-нибудь трек, чтобы приближать можно карту, собираемся через Марково. Очень грубо нарисовал, но в целом понятно) https://nakarte.me/#m=14/55.81698/39...lOq2iYUgSyfdtg

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    ИринаБр, тоже собираемся в субботу из Куровскогов Крутое. А выложите где-нибудь трек, чтобы приближать можно карту, собираемся через Марково. Очень грубо нарисовал, но в целом понятно) https://nakarte.me/#m=14/55.81698/39...lOq2iYUgSyfdtg
    https://www.alltrails.com/explore/map/map-21f4c3b , но там 24 - 36 стремные, мы с дороги на Химик на восток накатанные колеи видели в прошлый раз в ту сторону, съездим посмотрим, если не получится, то через Новониколаевку.

    А сами на Петушки не хотите?

    А на Bikemap трек не видно? У меня на других компах видно и все приближается мышиным скроллингом.

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    ИринаБр, может и в Петушки свернем, посмотрим как дороги будут. Bikemap я с телефона открывал, там не приближается.
    За Марково после моста укатывают? Я летом туда сунулся, проехался вдоль речки и дорога кончилась, хотя на картах она там есть, а в сторону торфоразработок, как по вашему треку, еле была видна дорога. После Химика летом дорога укатана до болот, там и стоянка четкая рыбаков, а вот дальше заросшая дорога до бетонного моста, после него дорога была разбита, но ехать можно. Может зимой там и накатывают.

  10. #40

    По умолчанию

    Ирина, на какой эльке поедете? Возможно присоединюсь на ФЭТе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покро - Крутое - свежий зимний маршрут
    от ИринаБр в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2017, 20:30
  2. Зимний маршрут на несколько дней
    от hippy в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 12:49
  3. Подскажите зимний маршрут для начинающих
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 14:33
  4. первый серъезный маршрут
    от setensa в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 16:04
  5. Товарищи! Полюбуйтесь, пожалуйста, на мой зимний лисапед...
    от инопланетянин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 19:08