Туринг за ~1000$ - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Туринг за ~1000$

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от segunli Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ary_1775465044
    Почём такой в Беларуси.
    В белорусских рублях новый стоит 2200, если конвертировать в российские рубли то ~63490

  2. #22
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не проще купить в Польше? Договориться, чтоб собрали и настроили и назад катнуть. Или через Польшу в Калининград, а обратно через Литву?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Не проще купить в Польше? Договориться, чтоб собрали и настроили и назад катнуть. Или через Польшу в Калининград, а обратно через Литву?
    В Польшу визу надо будет оформлять, так что можно рассматривать Россию и Украину, но пока как-то больше Украину. Fuji jari 2.3 у нас не продаётся, думаю в крайнем случае можно будет договориться на доставку его из украинского магазина в какой-нибудь город поближе к границе, ну с Россией тоже самое можно сделать, но там чувствую доставка до границы дорого обойдётся.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Не проще купить в Польше? Договориться, чтоб собрали и настроили и назад катнуть. Или через Польшу в Калининград, а обратно через Литву?
    Сейчас подробнее про визу узнал, для несовершеннолетних она бесплатна, так что можно и Польшу рассматривать

  4. #24

    По умолчанию

    из калиниграда в минск баксов 50 сдэком. зачем тебе "до границы" не понятно. ты бы погуглил для начала, а то что-то совсем плаваешь
    Цитата Сообщение от Forzen Посмотреть сообщение
    для несовершеннолетних она бесплатна
    теперь ясно. вопросов больше не имеем

  5. #25
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forzen Посмотреть сообщение
    В Польшу визу надо будет оформлять, так что можно рассматривать Россию и Украину, но пока как-то больше Украину. Fuji jari 2.3 у нас не продаётся, думаю в крайнем случае можно будет договориться на доставку его из украинского магазина в какой-нибудь город поближе к границе, ну с Россией тоже самое можно сделать, но там чувствую доставка до границы дорого обойдётся.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------



    Сейчас подробнее про визу узнал, для несовершеннолетних она бесплатна, так что можно и Польшу рассматривать
    Я б вам предложил рассмотреть вариант, как у меня, но боюсь, вас не устроит трансмиссия. Но как раз за счёт неё получается очень бюджетно. Насколько я понял при оплате, доставка по РФ бесплатна, в РБ СДЭКом тоже бесплатна по предоплате. Так что можно и Сайлекс 300 взять, если размер остался. Если сталь, то только Маринки, пока есть или добавить до Ронина.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    из калиниграда в минск баксов 50 сдэком. зачем тебе "до границы" не понятно. ты бы погуглил для начала, а то что-то совсем плаваешь

    теперь ясно. вопросов больше не имеем
    Это пока перспектива, так сказать узнаю на ближайшее будущее, поэтому всего ещё не предусмотрел. Когда время пришло бы, конечно бы более глубоко разобрался и перестал бы "плавать"). Ну уж простите мне мою неэрудированность, можете списывать на "несовершеннолетие")

  7. #27
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    теперь ясно. вопросов больше не имеем
    не факт, лично я в 16 был куда серьёзней, чем в 30 :D

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Я б вам предложил рассмотреть вариант, как у меня, но боюсь, вас не устроит трансмиссия. Но как раз за счёт неё получается очень бюджетно. Насколько я понял при оплате, доставка по РФ бесплатна, в РБ СДЭКом тоже бесплатна по предоплате. Так что можно и Сайлекс 300 взять, если размер остался. Если сталь, то только Маринки, пока есть или добавить до Ронина.
    Да, трансмиссия мне не очень нравится, хотелось бы минимум 18. С ростовкой ещё порой проблемы бывают, на мои 187 не всегда подходящую модель могу найти в наличии

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    не факт, лично я в 16 был куда серьёзней, чем в 30 :D
    Уж слишком серьёзен ТС! И суров с росточком 187.
    Ему не пэнсионэрский туринг выбирать надо... А что такое дабы тефак завлекать...

  10. #30
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Перед выбором о марке и модели неплохо бы определиться с техническими параметрми понятия «туристический велосипед»
    В частности с типом руля, шириной покрышек, типом вилки и материалом рамы и вилки, параметрами трансмиссии
    И озвучить параметры
    Потому как каждый велотурист вкладывает сильно различное понимание в этот термин
    Скажем велосипеды нескольких матерых велотуристов
    https://bikepacking.com/bikes/tour-divide-rigs-2019/
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 17.02.2020 в 23:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафоны 200+, 300+, 400+, 1000+
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 09:12
  2. norco (кантрийный двухподвес) за 1000-1200 usd - реально ?
    от paul_msk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 02:08
  3. Nice Price! : NORCO DROP, Двухподвес FPS, 1000 usd !!!
    от vakatum в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 14:57
  4. КК для супертяжеловеса:-) до 1000$
    от Артемон в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 22:49
  5. Подбор crosscountry 1000-1200$
    от ivan_hp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:41

Метки этой темы