модный подвес - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 71215161718192227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 340

Тема: модный подвес

  1. #161
    Веломаньяк! Аватар для aaron
    Байк
    Norco Sight A 7.1 Norco Charger 7.1 хочу каньон страйв, спеш нафиг
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    А знаете сколько стоит обслуживание яхты, а стоянка? Яхту мало купить. Я то же раньше хотел. Это не для бедных.

  2. #162

    По умолчанию

    Интересно, в этом разделе вообще есть модератор? Пришёл какой-то ненормальный с моралью, яхтами и прочим оффтопиком, и ещё не забанен.
    No brain no fear!

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    не считаешь - не трать. почему ты так рьяно лезешь в чужой карман? что тобой движет?
    я не лезу это вам что то кажется.
    меня забавляет сам процесс мучительного выбора нужного "барабана страдивари" людьми которым он в общем то не нужен раз и которые в этом ничего не понимают - два ну и до кучи еще не думают о родных -три.
    и все это вместе взятое здравое мнение вполне заслуженно взывает отрыжку у этого сумасшедшего мира.
    люди - посетите родителей. не забывайте что вы им обязаны жизнью. прежде чем купить велик за 100.000 - позвоните матери или отцу - вдруг они нуждаются в деньгах ? родители - это самое дорогое что у вас есть в этой жизни. вы это позже поймете -потом. когда в бессилии будете сжимать цветы в руке возле безмолвной гранитной плиты...

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от nomore Посмотреть сообщение
    А чего ты трогаешь тему олимпиады, как будто фамилия мадам Роттенберг? При чём тут она и олимпиада?
    еще один не видящий дальше носа человек.
    вы понимаете мультиплицирующий эффект денежных вливаний от олимпиадки для простых Россиян ? если нет - гугль.

  4. #164
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    fhntv

    а что должны были спросить ?
    А чего ты трогаешь тему олимпиады, как будто фамилия мадам - Роттенберг? При чём тут она и олимпиада?
    уже Слава Богу заработал - только не считаю нужным тратить их таким образом. ? я прекрасно знаю цену деньгам, тут не вопрос цены - а вопрос выбора за эти деньги и в целом морали и нравственности ...
    Бюджет - отдельная тема. не надо сравнивать бюджет страны и бюджет неких "специалистов"
    1. Цена денег у всех разная. Так же как цена жизни, цена любви, цена дружбы и т.д.

    2. Вот из-за му**ков которые рассуждают "зачем мне своя если есть возможность покатать на казенной" наша страна и пребывает в разрухе. И после этого ты ещё и рассуждаешь про мораль и нравственность. Рассуждай когда загуглишь что это такое. =)

    Говорить что "тратить 200 на велик глупо, лучше бы яхту купила" - далеко от понятий морали и нравственности. Вообще, товарищ, ты перед тем как с людьми дискутировать, повторил бы школьный курс русского языка и литературы. А то порой очень тяжело что ты хотел сказать по опусам типа этого:

    "просто купить велик за 200.000 с денег - отличная идея. это отразится на бюджете ваших наемных работников,на бюджете предприятия, просто это вам не заметно. поставщики где то просядут по дебиторке... ничего страшного... у меня есть такой кент - должен на круг людям как земля народу - однако машину у него за три ляма- и менять на ладу калину он ее вовсе не собирается... ну что поделать ? кристальной чистые голубые глаза смотрят на небо так же
    яж не против- купите новый игрушку- вел. просто отпадают тогда вопросы зачем и почему- тупо берите самый дорогой - там уже позаботились о вас -все самое самое будет в нем всегда а самое главное -ценник и бренд на деталюшках.
    вы пошли другим путем - мажорное кроилово -хуже нищебродного кроилова "

    Честно говоря, возникают мысли о некоторой помешанности на вопросах бюджетирования...

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aaron Посмотреть сообщение
    А знаете сколько стоит обслуживание яхты, а стоянка? Яхту мало купить. Я то же раньше хотел. Это не для бедных.
    разные форматы есть же. трейлерные РиБы например - отличный мореходный вариант - зимой в гараж ...
    моторсейлеры - тоже трейлерного формата есть.
    много решений для ищущих и желающих.
    в пределах 200.000 можно взять микруху с трейлером и спокойно дойти до Турции, Гвоздев на микрухе кругосветил.
    это дешевле чем кажется

  6. #166
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    сумасшедшего мира
    Мир действительно немного сумасшедший, но далеко не по этому параметру. В природе людей заложена роскошь. А велосипед это не роскошь, а реализация отложенных амбиций детства. Я лично в детстве непрерывно конструировал, а всю сознательную жизнь созидал разные продукты и анализировал другие продукты. И мне никогда не нравились двигатели внутреннего сгорания. Отсюда и любовь к технике - великам. Любовь к технике очень рациональна для интеллекта.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nomore Посмотреть сообщение
    Честно говоря, возникают мысли о некоторой помешанности на вопросах бюджетирования...
    ага. просто бизнесе нет лишних денег и нет денег чужих.
    если кто то покупает велик за 200.000 значит где то кто то недоел и недоспал на 200.000 лекарств не купил.
    если боссы покупают каждый день новые иномарки - знаит на них трудятся за пайку бесплатные узбеки которых кидают и на пайку, или ротация персонала запредельная, или дебиторка раздута непомерно. опять же пример моего кента - занимается обналикой товара через свою фирму и кредитными заплатками. с виду - богатый человек. по сути - банкрот и преступник. любой у кого есть якобы лишние деньги на роскошь - заслуживает пристального внимания органов. и отсутствие посадок - это просто недоработка или модный тренд ... не более того.
    у нас полно пустых домов.
    хозяева приподнялись и отстроили. а потом кто сел, кого убили, жены их даже дома продать не смогли - побросали просто, или с трудом в аренду сдают влача жалкое существование... об этом тоже надо думать иногда

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от nomore Посмотреть сообщение
    И мне никогда не нравились двигатели внутреннего сгорания. Отсюда и любовь к технике - великам. Любовь к технике очень рациональна для интеллекта.
    как технарь вы не могли их не любить.
    один цикл Тринклера чего стоит ...
    я обожаю механизмы и двигателя.
    мерный рокот дизеля - это тоже медитация если хотите...

  8. #168

    По умолчанию

    коллективный психоанализ пошел, глядишь к утру, всплывут травмы детства, и поплакав, все излечатся)))

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nomore Посмотреть сообщение
    В природе людей заложена роскошь.
    роскошь - порождение гордости.
    а гордость - твердь адова.
    как в Писании сказано - не может око насытиться зрением, не может страждущий насытиться пищей сколько бы ни ел и не пил...
    пресыщение и разврат - вот закономерный финал. Римская империя пала из за этого.
    тревожный звоночек в виде велосипедки...
    позвоните родителям.

  10. #170

    По умолчанию

    двигателЯ он обожает))) насчет бюджетирования все просто с пациентом - он все покупает (ворует) за счет казны, поэтому если он купит велик за 200к, то сиротки в детском доме не доедят, ессно. вот и ограничивается велом за 10к, чтобы только нескольким сироткам не хватило на питание. во какой мущщина

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищется двух подвес!!!!!!!!!
    от BECHA в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 07:53
  2. рама подвес для лёгкого фрирайда
    от UMF3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 23:28
  3. продам лёгкую раму подвес =umf=
    от UMF3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 00:22
  4. Продаю рама 2-х подвес
    от Tonik в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 01:08
  5. продам легкий подвес
    от tohta в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 16:18