Где ремонтируют велосипеды на Востоке Москвы? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Где ремонтируют велосипеды на Востоке Москвы?

  1. #61

    По умолчанию

    Я, правда, уже отдал велосипед в Вело-базу.
    Ну и как, остались довольны их сервисом?

  2. #62

    По умолчанию

    Господа, всем привет!
    Подскажите пожалуйста, в ВАО (Измайлово/ пос. Восточный) где порекомендуете сделать хорошее ТО для велосипеда?
    Все почистить, промыть, перебрать, смазать, отрегулировать, проверить.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stranger001 Посмотреть сообщение
    Господа, всем привет!
    Подскажите пожалуйста, в ВАО (Измайлово/ пос. Восточный) где порекомендуете сделать хорошее ТО для велосипеда?
    Все почистить, промыть, перебрать, смазать, отрегулировать, проверить.
    Рекомендую доехать до Сокольников к Завитаеву http://veloserviz.ru/

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Рекомендую доехать до Сокольников к Завитаеву http://veloserviz.ru/

    Stranger001, Если вы хотите, чтобы в ваш велосипед тыкал кривыми руками, полупьяный "мастер" из трубы, то я тоже рекомендую доехать до Сокольников к Завитаеву.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #65

    По умолчанию

    До Сокольников доехать не проблема. Но отдавать вел абы кому боязно. В этой трубе бывал, народу много, цены и качество товаров разное, по поводу ремонта там есть неуверенность... Может быть есть ещё проверенные мастерские, в районе Измайлово?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Stranger001, Если вы хотите, чтобы в ваш велосипед тыкал кривыми руками, полупьяный "мастер" из трубы, то я тоже рекомендую доехать до Сокольников к Завитаеву.
    Не надо нести чушь! Или это так с конкурентами борются нынче? За все годы, что я и знакомые ездим к Алексею, можем только слова благодарности ему говорить.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Не надо нести чушь! Или это так с конкурентами борются нынче? За все годы, что я и знакомые ездим к Алексею, можем только слова благодарности ему говорить.
    Я много раз рассказывал про кривость рук Завитаева и про его жадность. Колёса собранные этим горе-мастером, саморазбирались подо мною и под другими пользователями форума.
    Касаемо его постоянно пьяного коллеги по павильону, то это вообще нужно упороться, чтоб отдать ему велосипед хоть на 30 сек.
    Так что друк, можешь прогуляться со своими историями, а пользователям форума, могу только ещё раз предложить - будьте внимательны, не вляпайтесь в этого "мастера".
    Последний раз редактировалось igore; 13.07.2020 в 10:02.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Я много раз рассказывал про кривость рук Завитаева и про его жадность. Колёса собранные этим горе-мастером, саморазбирались подо мною и под другими пользователями форума.
    Касаемо его постоянно пьяного коллеги по павильону, то это вообще нужно упороться, чтоб отдать ему велосипед хоть на 30 сек.
    Так что друк, можешь прогуляться со своими историями, а пользователям форума, могу только ещё раз предложить - будьте внимательны, не вляпайтесь в этого "мастера".
    "Коллега по павильону" к Завитаеву какое отношение имеет? Более того, вроде Алексей сейчас один в комнате, по крайней мере, так было в начале мая. Ну а про собранные колёса - ну вот мне он собирал, езжу и никаких претензий, наверное, что-то я делаю не так. Вообще, он много чего и мне, и не только мне делал, и отзывы только положительные. Короче, я его рекомендую по всем работам, кроме ТО вилок и аммо и, пожалуй, ремонта крэнковских педалей - для этого есть XLAB.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stranger001 Посмотреть сообщение
    Может быть есть ещё проверенные мастерские, в районе Измайлово?
    На 1-ой Прядильной есть веломастерская, но так себе, железа всякого навалом, но руки только у самого молодого растут из правильного места, остальные два работника там первый сезон и не очень поэтому.

    На пересечении Первомайской и 3-Парковой была раньше правильная мастерская с рукастыми мастерами, их теперь там нет, они переехали на Щелковское ш. 9 в том же составе, могу рекомендовать.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    На 1-ой Прядильной есть веломастерская, но так себе, железа всякого навалом, но руки только у самого молодого растут из правильного места, остальные два работника там первый сезон и не очень поэтому.

    На пересечении Первомайской и 3-Парковой была раньше правильная мастерская с рукастыми мастерами, их теперь там нет, они переехали на Щелковское ш. 9 в том же составе, могу рекомендовать.
    Спасибо)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить Вело Очки?
    от Joanna в разделе Технические вопросы
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 16:55
  2. Где ремонтируют Сигму?
    от Yong Ling в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 11:58
  3. Семейные покатушки на востоке Москвы
    от Boneshaker в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 12:12
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 03:59
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11