Караван-учебка '2011. Тренировки продолжаются! - Страница 14
Закрытая тема
Страница 14 из 79 ПерваяПервая ... 49121314151619244464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 789

Тема: Караван-учебка '2011. Тренировки продолжаются!

  1. #131

    По умолчанию

    Махнув подолОм на купалку, поехала второй круг суточной, хотела догнать основную группу сзади. У трубы была в 9.20 кажется - с волос капает, ноги забиты.. Представила, как кто-то вкручивая отреагирует на телефон - и не стала никому звонить, А вы оказывается другой дорогой ехали...

    Тут оказывается баталии шли по поводу предпокатушечных постов. У меня давно есть про это решение - создать отдельную тему для отписки кто приедет, а кто нет. Можно даже в беседке, чтобы и флуд не фильтровать. Потрындеть перед выкатом - это ж удовольствие! И на решение приехать часто влияет намерение какого-нибудь знакомого посетить мероприятие. А тут эта возможность отрезается сухостью формата...

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    ПС. я купила свет.

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Да, а вот еще такой вопрос, раз уж тут учебка. Спуск, который после синглтрека вдоль мкада (самый первый большой в общем) кто-нибудь проезжает совсем без тормозов? Я ради уменьшения стрема оттормаживаюсь перед самым последним участком, кочковатый он какой-то и где ехать - прямо или правее - тоже толком непонятно. Но подозреваю, что так делают не все...
    котики --- котики --- котики

  2. #132
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Anastazy, это не в эту тему вопрос Я до уборки проезжал почти без тормозов, но теперь здравый смысл побеждает газету (ну его нафиг - ради дешевых понтов не кататься потом две недели с растяжением или еще чем похуже) Кто-то из клоун-тима вроде бы хвастался рекордами скорости на спусках в ромашкове.

  3. #133

    По умолчанию

    Именно в эту! Учебка же елки... Вот понтоваться - это в другую тему. Я хочу конкретики. И сообщений от новичков что очень страшно))
    котики --- котики --- котики

  4. #134
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastazy Посмотреть сообщение
    ...Да, а вот еще такой вопрос, раз уж тут учебка. Спуск, который после синглтрека вдоль мкада (самый первый большой в общем) кто-нибудь проезжает совсем без тормозов? Я ради уменьшения стрема оттормаживаюсь перед самым последним участком, кочковатый он какой-то и где ехать - прямо или правее - тоже толком непонятно. Но подозреваю, что так делают не все...
    Наверное, это тот самый спуск где я, разогнавшись, понял что через пару мгновений начнётся уборка с моим участием, где я буду главной рабочей частью полотёрной машины, которой решили натереть трассу....
    Оттромаживаться начал как раз в районе её раздвоения, но поехал по прямой, ибо, думаю, если бы попробовал запустить мою 90 килограммовую тушку на такой скорости в правый вираж по тропе впритирку к лесу, возможно, пришлось бы продолжать, проделывая собой в лесу новую просеку.
    Прямая тропка с кочками, и как мне показалась, в траве там замаскирована колея, не очень вроде глубокая...
    Лучше там не разгоняться, трава там высокая, не видно что под ней, да и вообще, надо беречь себя.
    Убраться можно за 6 секунд, а лечиться потом 6 месяцев или всю оставшуюся жизнь, Боже всех нас упаси.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от xermit Посмотреть сообщение
    ...Я до уборки проезжал почти без тормозов, но теперь здравый смысл побеждает газету (ну его нафиг - ради дешевых понтов не кататься потом две недели с растяжением или еще чем похуже) Кто-то из клоун-тима вроде бы хвастался рекордами скорости на спусках в ромашкове.
    Всё правильно. Полностью поддерживаю
    Если ты о моём растяжении, то всё ОК, сегодня (то есть уже вчера) ездил уже за горячим хлебушком с утра. Я же не мышцу порвал.
    Прекрасно знаю, чего нельзя делать, но велик - такая штука, увлекаешься ... и понеслась...
    Пишу, чтобы другие не повторяли моих ошибок.
    Сухие цифры по прохождению трассы самому были интересны, да и новым участникам, наверное тоже будут полезны для информации. Надо ещё замерить набор высоты по трассе, который очень полезен для представления о её пересечённости.

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от Anastazy Посмотреть сообщение
    ... Вот понтоваться - это в другую тему. Я хочу конкретики. И сообщений от новичков что очень страшно))
    Считаю себя новичком в учебке, так как участвовал в ней всего раз пять.

    Если про "понтоваться" это в мой огород камушек, то мое сообщение всего лишь собственные впечатления плюс конкретные цифры, ничего более. Может это будет интересно для новых участников, чтобы получить хоть какое-то представление о том, что их может ждать в учебке.
    Последний раз редактировалось К.У.; 17.07.2011 в 04:09. Причина: правописание хромает

  5. #135

    По умолчанию

    Мне вот интересно еще, в частности, когда я так без тормозов этот спуск иду, а потом притормаживаю - в меня там никто сзади не впишется? Оглядываться-то времени нет... И примерный уровень, нормальный средний ездок мужского полу (просто он более безбашенный чем женский) пройдет это без тормозов или оттормозится?

    А у начинающих - есть прогресс? Я сначала вначале на ручки жала, потом поняла, что стиснув зубы можно и так - и ничего.
    котики --- котики --- котики

  6. #136
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Anastazy, чего тебя так парит этот спуск? Он не самый быстрый в ромашково Разве на нем можно много времени выиграть?

  7. #137
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Пока мы здесь обсуждаем где и как лучше убраться или не убраться, Миша травму получил.

    Надеюсь ничего серьёзного?

    Миш, восстанавливайся побыстрее.

  8. #138
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Миш, восстанавливайся побыстрее.
    Усё будит у порядку, шеу

  9. #139

    По умолчанию

    Ого... Скорейшего!

    Валь, не парит меня спуск, я просто выясняю как правильно
    котики --- котики --- котики

  10. #140
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastazy Посмотреть сообщение
    Ого... Скорейшего!

    Валь, не парит меня спуск, я просто выясняю как правильно
    Насть, спасибо.

    При всём уважении, вопрос риторический. Скорость должна быть безопасна. Т.е. езда совсем без тормозов, что с кавычками, что без оных, ИМХО, дело малоразумное. Да, например, желая получить высокий результат на соревнованиях, мы несколько отодвигаем пределы разумного... А что думает на сей счёт дерево на обочине? Не знаю, как кого, но если я (тьфу*3) "приеду" с последствующей инвалидностью, всерьёз кормить-таскать меня будет некому. Поэтому хочешь - обгоняй. У меня руки на тормозах. Другое дело, что торможу я минимально и там, где надо, да и пределы у всех свои...

    Не летай быстрее своего ангела-хранителя!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 16:11
  2. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 20:21
  3. 20.01.2011 четверг Крюково - Истринское вод-ще - г.Истра
    от ЛЕОНИДАС в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 01:22
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:54