По западу Москвы и подмосковья - поездки для новичков и любителей спокойного темпа.
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: По западу Москвы и подмосковья - поездки для новичков и любителей спокойного темпа.

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stels,merida
    Адрес
    ЗАО - Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию По западу Москвы и подмосковья - поездки для новичков и любителей спокойного темпа.

    Приглашаю желающих к совместным велопоездкам по Москве (преимущественно западное, также юго и северо-западное направления) и подмосковью (также в основном запад, возможно и северо-запад). Темп движения невысокий, расстояния для поездок умеренные.
    Маршруты намечаются такие:
    По Москве:
    1. Через Крылатское и Живописный Мост в Серебряный Бор.
    2. Через Строгино, мимо Строгинского залива в парк Покровское-Глебово.
    3. В Тропаревский парк и возможно дальше, до Битцевского парка.
    4. Воробьевская набережная и далее до ЦПКиО им. Горького.
    Также в дальнейшем возможно освоение других направлений и маршрутов: северо-восточного (Лосиный остров), восточного (Измайловский парк) и т.д.
    По подмосковью, запад:
    1. Ст. Медик, Ромашково, Раздоры, Барвиха и далее варианты маршрутов см. ниже.
    2. От пл. Барвиха в Лохин Остров (оз. Глухая Яма).
    3. От пл. Барвиха или Трехгорка на Одинцовскую лыжероллерную трассу.
    4. От пл. Барвиха, через Ильинское, Бузланово, Никольское-Урюпино до СПУРа.
    5. От ст. Усово вдоль Москвы-Реки до с. Уборы и возможное продолжение маршрута см. след. пункт.
    6. Дмитровское, Тимошкино, пирамида А.Е. Голода.
    По подмосковью, северо-запад:
    1. Ст. Лобня, канал им. Москвы.
    2. Ст. Некрасовская, усадьба Марфино, канал им. Москвы.
    Предлагаемые мной маршруты предполагают верхнюю планку около 50 км, нижнюю не менее 30 км - ведь людям еще надо доехать до начала маршрута и вернуться потом домой. Так что километраж >>50 км
    при поездке от дома до дома и наберется, скорее всего. Также для этого я предполагаю возможность поездки до Раздор/Барвихи (маршруты 2,3,4) на электричке и/или возврат на ней обратно. Для маршрутов 5,6 это тем более актуально.
    Все вышеизложенное - планы на этот велосезон, без жестких привязок ко времени. Выбор конкретного маршрута и времени - в зависимости от отозвавшихся и заинтересовавшихся.
    Разумеется возможны и другие маршруты, а также всевозможные комбинации и модификации вышеперечисленных.
    Заинтересовавшиеся пишите в тему или в Л.С., или на почту orl19@km.ru.
    Указывайте, пожалуйста, какие именно маршруты предпочтительны, когда по времени (будни,выходные,день,вечер) можете совершать поездки.
    Последний раз редактировалось Vbiker6; 11.05.2013 в 22:19.

  2. #2

    По умолчанию

    это планы на лето пока без конкретики?_))
    я за))
    в этих же направлениях Радомир aka canon успешно работает)))
    но чем больше будет покатушек на западе - тем лучше)))

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stels,merida
    Адрес
    ЗАО - Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    это планы на лето пока без конкретики?_))
    Именно так, сделал соответствующее уточнение в теме.

  4. #4

    По умолчанию

    Я тоже за :-) Маршрут 4 вообще близок) Пишите, как куда соберетесь!
    Успех - это еще не точка, неудача - это еще не конец, главное - это мужество продолжать борьбу.
    У. Черчилль

  5. #5

    По умолчанию

    Здравствуйте! Интересны маршруты за город

  6. #6

    По умолчанию

    я буду в Москве уже в начале - середине июня.
    Тогда сможем обсудить конкретику. Вообще давно у меня зреет мысль замутить регулярную покатушку с волейболом в Раздоры, а можно чуть дальше - в р-н 62-й больницы - это все мои родные места)))
    одну покатушку туда водил уже но давно.
    езе по сезону можно катать купаться - например в р-н Ильинского или Петрово-Дальнего на проточную Москва-реку
    Лохин мне не нравится - стоячая протухающая вода....Хотя место красивое.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stels,merida
    Адрес
    ЗАО - Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    я буду в Москве уже в начале - середине июня.
    Тогда сможем обсудить конкретику. Вообще давно у меня зреет мысль замутить регулярную покатушку с волейболом в Раздоры, а можно чуть дальше - в р-н 62-й больницы - это все мои родные места)))
    одну покатушку туда водил уже но давно.
    езе по сезону можно катать купаться - например в р-н Ильинского или Петрово-Дальнего на проточную Москва-реку
    Лохин мне не нравится - стоячая протухающая вода....Хотя место красивое.
    Волейбол, купание - очень неплохо, но по настроению и на любителей. Насчет пляжика у Ильинского знаю, а где у Петрово-Дальнего?
    А вообще предлагаемые мной маршруты предполагают верхнюю планку в районе 50 км - ведь людям еще надо доехать до начала маршрута и вернуться потом домой. Так что километраж >>50 км
    при поездке от дома до дома и наберется, скорее всего. Также для этого я предполагаю возможность поездки до Раздор/Барвихи (маршруты 2,3,4) на электричке и/или возврат на ней обратно.
    Сейчас сделаю соответствующее дополнение в теме.
    Как сможете в июне, вполне можно будет обсудить конкретику.

    ---------- Добавлено 14.05.2013 в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение 11.05.2013 было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Оля (Лилия) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Интересны маршруты за город
    Очень хорошо! Написал Вам вопросы в ЛС по этому поводу.

  8. #8

    По умолчанию

    Привет! Готов поддержать западные направления. Особенно тема с волейболом понравилась. Пишите по датам!
    Цитата Сообщение от Vbiker6 Посмотреть сообщение
    Приглашаю желающих к совместным велопоездкам по Москве (преимущественно западное, также юго и северо-западное направления) и подмосковью (также в основном запад, возможно и северо-запад). Темп движения невысокий, расстояния для поездок умеренные.
    Маршруты намечаются такие:
    По Москве:
    1. Через Крылатское и Живописный Мост в Серебряный Бор.
    2. Через Строгино, мимо Строгинского залива в парк Покровское-Глебово.
    3. В Тропаревский парк и возможно дальше, до Битцевского парка.
    4. Воробьевская набережная и далее до ЦПКиО им. Горького.
    Также в дальнейшем возможно освоение других направлений и маршрутов: северо-восточного (Лосиный остров), восточного (Измайловский парк) и т.д.
    По подмосковью, запад:
    1. Ст. Медик, Ромашково, Раздоры, Барвиха и далее варианты маршрутов см. ниже.
    2. От пл. Барвиха в Лохин Остров (оз. Глухая Яма).
    3. От пл. Барвиха или Трехгорка на Одинцовскую лыжероллерную трассу.
    4. От пл. Барвиха, через Ильинское, Бузланово, Никольское-Урюпино до СПУРа.
    5. От ст. Усово вдоль Москвы-Реки до с. Уборы и возможное продолжение маршрута см. след. пункт.
    6. Дмитровское, Тимошкино, пирамида А.Е. Голода.
    По подмосковью, северо-запад:
    1. Ст. Лобня, канал им. Москвы.
    2. Ст. Некрасовская, усадьба Марфино, канал им. Москвы.
    Предлагаемые мной маршруты предполагают верхнюю планку около 50 км, нижнюю не менее 30 км - ведь людям еще надо доехать до начала маршрута и вернуться потом домой. Так что километраж >>50 км
    при поездке от дома до дома и наберется, скорее всего. Также для этого я предполагаю возможность поездки до Раздор/Барвихи (маршруты 2,3,4) на электричке и/или возврат на ней обратно. Для маршрутов 5,6 это тем более актуально.
    Все вышеизложенное - планы на этот велосезон, без жестких привязок ко времени. Выбор конкретного маршрута и времени - в зависимости от отозвавшихся и заинтересовавшихся.
    Разумеется возможны и другие маршруты, а также всевозможные комбинации и модификации вышеперечисленных.
    Заинтересовавшиеся пишите в тему или в Л.С., или на почту orl19@km.ru.
    Указывайте, пожалуйста, какие именно маршруты предпочтительны, когда по времени (будни,выходные,день,вечер) можете совершать поездки.

  9. #9

    По умолчанию

    Эслайн, можете ещё успеть... http://forum.velomania.ru/showthread...20#post3140420

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рабочая лошадка для Москвы и Подмосковья
    от DmitryBukov в разделе Мои два колеса
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 15:55
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 13:07
  3. Дешево и Хорошо, цены для новичков
    от Montana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 03:25
  4. Покатушка Для Новичков От 3х9 17 Сентября
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 11:42
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 11:44