Помогите с выбором велосипеда для веса 138 кг! - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 135

Тема: Помогите с выбором велосипеда для веса 138 кг!

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex8600 Посмотреть сообщение
    Потому, что размера нет у них моего.

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------



    Какой фэт помоветуете?
    Самый дешевый Dude: https://www.canyon.com/en-de/mountai...ahmengroesse=M



    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    Я считаю, что фэтом пользуются мужики, у которых маленькая пиписька. Ну и вот, чтобы компенсировать этот недостаток и побороть комплекс неполноценности, они и покупают фэт: хоть что-то у меня больше, чем у других! Извините, другого применения фэту я не вижу
    Неее ну такой дури я давно не слышал


  2. #62

    По умолчанию

    Не хочу умничать, но с таким весом нужно в первую очередь режим питания править, а только потом думать о нагрузках.
    Если ты жиробасина, то сдохнешь на велосипеде на первых километрах и по факту не сожгешь и малой доли калорий.
    Сгоняй вес до 90 кг питанием, либо ты возненавидешь велосипед.

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Не хочу умничать, но с таким весом нужно в первую очередь режим питания править, а только потом думать о нагрузках.
    Если ты жиробасина, то сдохнешь на велосипеде на первых километрах и по факту не сожгешь и малой доли калорий.
    Сгоняй вес до 90 кг питанием, либо ты возненавидешь велосипед.
    Не сдохнет. Читай выше. Я сел, при весе 117 кг. (хотя и раньше катал, но без фанатизма).
    На прошлой неделе проехал за 2 часа 40 км. Это учитывая, что и отдыхал не много, и на светофорах стоял, и по тротуарам приходилось ехать, а там не разгонишься. И не сказать, что ушатался. Но с питанием , конечно нужно ограничиться, это я уже посоветовал ТС.
    На сл. неделе поеду на 60 км. Да, для кого-то это только размяться, но для меня будет личный рекорд по дальности. К концу лета, хочу поднять его до 100-125 км/день.
    И встретить осень с весом 100-95 кг.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 10.04.2021 в 19:56.

  4. #64

    По умолчанию

    Kimanchik,
    Хрень, легко все сгоняется велом, 10кг за полгода ушли. Только ездить много надо: на работу, вечерами, в пвд. От 100 км в неделю. Вечерами если катаешь, пиво у телека/компа не пьешь.
    Вкатываться тож нужно с умом. Повышать нагрузки 10, 20, 30 км. Больше пожалуй и не накатать в городе за раз. дальше загород: шоссе, поля, леса, за полгода до соточки можно вкатится...
    Уже отписывал выше, вместе с велом купить широкое/мягкое седло. Проще будет вкатиться, меньше болевые ощущения. Потом вес уйдет, можно на спортивное переходить...

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alextikh Посмотреть сообщение
    Kimanchik,
    Хрень, легко все сгоняется велом, 10кг за полгода ушли. Только ездить много надо: на работу, вечерами, в пвд. От 100 км в неделю. Вечерами если катаешь, пиво у телека/компа не пьешь.
    Вкатываться тож нужно с умом. Повышать нагрузки 10, 20, 30 км. Больше пожалуй и не накатать в городе за раз. дальше загород: шоссе, поля, леса, за полгода до соточки можно вкатится...
    Уже отписывал выше, вместе с велом купить широкое/мягкое седло. Проще будет вкатиться, меньше болевые ощущения. Потом вес уйдет, можно на спортивное переходить...
    Вы неправы, люди разные и жрут они тоже по разному, был у меня период в жизни когда я слезал со стакана и таки слез, но жрать я при этом начал немилосердно(толи организм хотел бухло так заменить, толи просто не умею я в умеренность), но в том режиме я вес скинуть не могу никаким макаром, ни занятиями, ни быстрой хотьбой по 2 часа каждый день(бегать боялся и так спина ни к черту), мне помог полный отказ от сладкого и частичное ограничение в мучном, до 110 скинул 10 кг вообще мигом.

  6. #66

    По умолчанию

    Вес топик стартера 138кг.
    Седло жопу в клочья разобьет))) Какие там нагрузки? С прямой спиной добить ещё и позвоночник?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Вес топик стартера 138кг.
    Седло жопу в клочья разобьет))) Какие там нагрузки? С прямой спиной добить ещё и позвоночник?
    Да все норм будет - на Фэте по паркам.

    Я помню когда сел первый раз на Фэт прям офигел - как на диване - да - нихрена не едет - но катится просто обалденно - мягонько - ровно - вообще кайфово - такой вальяжный - в поворты лениво заходит - класс - отличный байк - для жиробаса вообще идеал. А куда его на аэро-шоссер с колесами на 110 Psi что ли и по нашему асфальту - да это будет ад...

  8. #68

    По умолчанию

    Alex8600, ВАм нужно именно загореться велосипедом и ЗОЖем .
    Катанием 3 раза в неделю без питания особо не сбросите.
    Если купите фэт что я посоветовал пока он есть - то на выходных может увлечетесь поездками на природе, ПВД какими-нибудь - и дело пойдет

    Фэт и правда веселый велик довольно Естесственно, что он не для города)

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Вес топик стартера 138кг.
    Какие там нагрузки?
    Как-то кататься более менее будет получаться со 125 кг
    вполне уже и маршрутики по полтиннику на природе и горки будут доступны
    Последний раз редактировалось bwn; 10.04.2021 в 21:01.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #69
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Катанием 3 раза в неделю без питания особо не сбросите.
    Так речь и не идёт о сбрасывании веса, человек попросил ему велосипед посоветовать, а не диету. Велосипед нужен для прогулок.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Не хочу умничать, но с таким весом нужно в первую очередь режим питания править, а только потом думать о нагрузках.
    Если ты жиробасина, то сдохнешь на велосипеде на первых километрах и по факту не сожгешь и малой доли калорий.
    Сгоняй вес до 90 кг питанием, либо ты возненавидешь велосипед.
    Нельзя все мерит только по весу - строение тела бывает разное - у меня друг МС по самбо - 176 см - вес 105 - он реально широкий по сложению - это не мешает ему два раза в неделю тренироваться кросс фитом и спарингом и подтятигиватся 15 раз в подход. Не все же дрыщи по жизни.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Так речь и не идёт о сбрасывании веса, человек попросил ему велосипед посоветовать, а не диету. Велосипед нужен для прогулок.

    Вот вот - полностью согласен - мое ИМХО - ФЭТ будет в кайф. И это не будет выглядит глупо - здаровый толстый мужик на аэрошоссере - в лайкре - не реально бред - а ФЭТ - прям на стиле и кайфа дофига =)
    Последний раз редактировалось Vlad Huso; 10.04.2021 в 21:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)