А кто есть в Rouvy? - Страница 326
+ Ответить
Страница 326 из 598 ПерваяПервая ... 26126226276296316321324325326327328331336356376426526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #3251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Олег, что-то не нашел где установить попутчики ?
    Я задавал этот вопрос, но нашел ответ сам

    Кстати, выбрал в попутчики vadimtt на упоминавшейся трассе Challenge Salou, но он релаксировал, едва крутя педали, поэтому я поехал быстрее, пытаясь догнать smuggler, чье время я приблизительно знал. Все равно не догнал.
    Последний раз редактировалось Oldmaniac; 24.03.2023 в 21:31.

  2. #3252
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Я задавал этот вопрос, но нашел ответ сам

    Кстати, выбрал в попутчики vadimtt на упоминавшейся трассе Challenge Salou, но он релаксировал, едва крутя педали, поэтому я поехал быстрее, пытаясь догнать smuggler, чье время я приблизительно знал. Все равно не догнал.
    Я разобрался! Женю нашел и Вадима, а вот Олега не нашел. Нету его там!!!!

  3. #3253

    По умолчанию

    Oldmaniac, попробуй еще здесь, хорошая трасса, и без релакса (ну, в моем понимании) - https://my.rouvy.com/VadimTT/trainin...etail/21739949 , тот релакс как раз после этого заезда был
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  4. #3254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Oldmaniac, попробуй еще здесь, хорошая трасса, и без релакса (ну, в моем понимании) - https://my.rouvy.com/VadimTT/trainin...etail/21739949 , тот релакс как раз после этого заезда был
    Спасибо, попробую как-нибудь. По приблизительным оценкам отстану минут на 15-20, если не больше. Завтра я планировал что-нибудь спокойное, часа на 2-3, чтобы жир пожечь слегка.

  5. #3255
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,317
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Я разобрался! Женю нашел и Вадима, а вот Олега не нашел. Нету его там!!!!
    Нужно в поиск ввести ollegator5. Хотя, я мог не нажать тайм-триал. Меня не интересуют строчки в "протоколах Rouvy", мог и не жмакнуть. Т.е поездка не записалась...

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Oldmaniac, попробуй еще здесь, хорошая трасса, и без релакса (ну, в моем понимании) - https://my.rouvy.com/VadimTT/trainin...etail/21739949 , тот релакс как раз после этого заезда был
    Я вообще больше с вами не поеду... у меня даже позвоночник заболел от цифер. 161 - средний пульс! У меня 166 max
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #3256
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Почему-то я про этот чемпионат не знала, хотя просматривала разные мероприятия.
    Осенью новый начнется. Что бы стать учпстником, надо написать организатору, получить от него приглашение в группу в фейсбуке. Там же календарь гонок и пароль на участие на каждый месяц.

    ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Нужно в поиск ввести ollegator5. Хотя, я мог не нажать тайм-триал. Меня не интересуют строчки в "протоколах Rouvy", мог и не жмакнуть. Т.е поездка не записалась...

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------



    Я вообще больше с вами не поеду... у меня даже позвоночник заболел от цифер. 161 - средний пульс! У меня 166 max
    Это в Вадима после болезни. У меня на этой трассе средний 147уд, максимальный-159
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  7. #3257
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Нужно в поиск ввести ollegator5. Хотя, я мог не нажать тайм-триал. Меня не интересуют строчки в "протоколах Rouvy", мог и не жмакнуть. Т.е поездка не записалась...:
    Я тебя искал по этому имени, нету там тебя. Да в таблице тебя нет, но сверху пишет какое у тебя место там. Я Вадима и Женю сделал в попутчики, посмотрю на сколько отстану .

  8. #3258

    По умолчанию

    ollegator5, пульс у всех разный, много от генетики зависит. Например мой отец до сих пор на беговых интервалах при желании может разогнать его до 180, в 80 лет, и пофиг на научные многотомники Но он всю жизнь в спорте (можно сказать профик) и на масс-старты до сих пор выходит.
    Я подозреваю, что и мой теперешний max 183 (достигнутый на тренировке) далеко не max, но проверять не хочется В молодости "рабочий" пульс был 190+, это на тридцатку коньком или полумарафон бегом. При том что замеряли методом "наложения двух пальцев на шею", т.е. после остановки и периода подсчета в 6 секунд.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  9. #3259
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Проехал эту трассу. Олег спасибо за трассу, что подсказал! Отличная трасса. Взял в попутчики 2 бота и Вадима с Женей. Пока самочувствие отличное!
    2023-03-25_09-48-15.jpg
    2023-03-25_09-48-05.jpg
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 25.03.2023 в 10:04.

  10. #3260
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,317
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Олег спасибо за трассу, что подсказал! Отличная трасса.
    Это vadimtt выдвинул в массы!
    P.S. Проехал сегодня этот челендж в режиме плановой треньки. При одинаковой средней мощности отстал от Валеры на 7 минут. Хрень какая-то. Неужели Руви так заточен на разницу в весе?
    Надо будет в следующий раз перед тренькой занизить вес, и сравнить с PR...
    Последний раз редактировалось ollegator5; 25.03.2023 в 18:41.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17