Дёминский веломарафон 21-23 августа. Этап КВМР - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8131617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 205

Тема: Дёминский веломарафон 21-23 августа. Этап КВМР

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasja Посмотреть сообщение
    в протоколе 221 281 Богатов Александр 1984 Ж Ярославская область....
    Кстати, товарищ на циклокроссере ехал
    http://somefoto.net/search.php?clear...chSortBy=title
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

  2. #172

    По умолчанию

    wasja,
    ОргДЛМ, зарегистрировался и оплатил на месте. почему записали в Ж для меня загадка. но 13 место в своей группе это результат!=)

  3. #173
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Написал отчетец очевидца матрасной дистанции http://vk.com/id71082869?as=-1&w=wall71082869_293%2Fall

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-30 Посмотреть сообщение
    wasja,
    ОргДЛМ, зарегистрировался и оплатил на месте. почему записали в Ж для меня загадка. но 13 место в своей группе это результат!=)
    Разберемся

  5. #175
    Веломаньяк Аватар для Gollandets
    Байк
    SCOTT Spark RC 900 World Cup 2017
    Адрес
    РФ, Орел
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот долгожданный день старта XCM в Демино. Участников приехало видимо не видимо, со все необъятно РФ. около 400 сот участников. Более массовки в марафонах РФ я не видел. Мы Тим имени Исаева Ю.Н зарегистрировались командой "Вперед Игорек" Я, Гордиенко Игорь, семья Гренавцевых Ванечка и Седа + Андреев Коля. По результатам 1-го дня ( Апхилов ) мы не попали в элитный коридор, а значит не прозевать самые первые ряды во втором коридоре, что мы и выполняли. Разминались рядом с финишным створом, а когда его открыли для регистрации номеров быстренько туда просочились. Впереди люда разного от известного нам элитного состава и неизвестно, в топталках. Непонятно по какому принципу в этот коридор попавшего. Может я в чем то и ошибаюсь. .... Беру свои слова назад. Ну все же, не затупили бы те люди, а то провоз из элиты быстро свалит. Очень долго убирали ленту, кого то посетила мысль кинуть ее под колеса, тогда мы бы намотали ее на кассету. Маршал во время одумались и просто ее скрутили. После смыкания с массовкой, чтобы не упираться в ДЕВОЧЕК, выбрал позицию поближе к элите. Старт !! На разгоне массовка вломила, начались обгоны по обочинам. Я очень боялся прибраться, вроде выбрались, все растянулись на круге, начался просев. Первая группа Гоголев, Селедков, Зубков, .... 2-а группа Филатов Иван, Подставленников Сергей...... 3-я группа пока без моего участия: Морозов, Кочин, Трошин Андрей, Бизенков Алексей Гренавцев Ванек, Некрашевич Паша, Поляков Саша........ Я где то в отрыве ее догоняю, сзади меня пашет Игорь. Подбадривает. нашу командную песенку " ВПЕРЕД ИГОРЕК ", Что Юрасик проседаешь я начал подваливать. Игоря жаль потерял, помоему так он и уперся в Девочек. После разгонного круга на равнинном участке, я нагнал 3-ю группу. Переложился в голову, начал задавать темп, чтобы добрать 2-ую группу Филатов Ивана и Подставленникова Серегу. Филатова добрали в середине круга, а вот Серега Подставлеников , как выяснилось пенсионер 42 года нам не дался. Группа не торопилась. Морозов Илья говорил, ЮРЕЦ НЕ ПОРИ ГОРЯЧКУ! Тока если бы пороли то в итоге догнали бы и 1-ую группу , отрыв был минимальный в 2 минуты....Подставлеников в одно личико к ним переложился и ехал сними до последнего финишного разбора. Он молодец, уважуха. После финиша подошел с ним знакомиться, предложил проехать парную гонку. Он ответил, что он вообще турист, немного шоссе едет и чуток лыжи. Так вот вернусь к гонке. В общем, ехал я во главе этого паровоза все 3 круга, только изредка в конце на подъемах ребята меня покидали, а на спусках и равнине я снова к ним подъезжал и выходил вперед. Морозов предложил свою тактику Юрец давай ровняк крути, а я в подъемную часть повкалываю, так и ехали. Из нашей группы вывалились Некрошевич, Поляков, Бизенков. Но нужно было работать чтобы они снова не догнали, а крутить народ не хотел. Отсиживался на колесе. У меня на марафоне без приключений не бывает, так и в этот раз Как обычно на марафонах Я нова блудил. Въехал в лес и не туда, а группа отъехала метров на 150, потом пришлось наваливать и догонять. Догнал и снова в голову группе иначе нас вижу вот –вот догонят Некрошевич и Бизенков. На 3-ем круге после череды подъемов я немного вывалился из группы, спуски короткие , немного их бы подлиннее. Снова мочил как могу как мог и догнал. В ногах кроме эмоций ничего не осталось. Я собрал все силы снова начал работать в голове группы. А нас уже вот вот догонят Бизенков с Некрошевичем. Я заорал не своим голосом: «Илья ежкин кот ну дагонят же» и тогда Морозов подхватил по полной. Разорвал группу, я еле его догнал, так-же привез за собой всех остальных Ваню. Филатова, Кочина, Трошина. Но в горизонте пропали наши догонялки. Вот тут Иль помог. Я понял что сил у него немерено и в последние подъем он будет атаковать на чем свет держится!! Так и вышло. В финишные подъемы он с Филатовым, Кочиным, Трошиным уехал, а мне не хватило сил. Когда они отъезжали я сказал Ванечке, что все его лидеры тут, мне не за что бороться, я уже не в призах. А тебе нужно бороться. Но у Вани скрутило ноги, а магния не было чтобы ему помочь. Я и он не смогли усидеть после очередного натяга в гору и остались с ним вместе. В конце заключительного подъема нас настиг Бизенков. Он тоже молодец, СТИСНУВ ЗУБЫ мочил во все что есть. Я после финиша так-же его поблагодарил за достойную конкуренцию, молодец, ОТОБРАЛ У МЕНЯ 9 тое место в абсолюте и 6-е в группе. В призы я не попал, зато попал в них Ванечка Гренавцев. Он щедро отнеся ко мне, поблагодарив что я помог ему приехать к финишу по призам. Он поделился со мной призом от своего заслуженного 3-го места, подарил мне Скотскую подседельную сумочку. Кстати я запомнил Ванины слова на марафоне. Юрасик садись и отсиживайся, фига ли ни кто не крутит, как подъемы финишные начнутся ты останешься один. Все уедут, спасибо никто не скажет. Так и вышло, все уехали, спасибо кроме Вани ни кто не сказал. Такая у нас тактика. Спортивного одобрения нет у людей. Только в столовой после финиша мне Морозов Илья сказал : Юрец вот скоро пенсионером станешь перейдешь в группу к Виктору Григоровичу Трохину и там вместе поорете. На награждении удивили подсчеты времен по командам. Наша команда зарегистрированная на кануне, оказалась не в зачете. Бирюков Сергей сказал, что ее не было в списках команд, а наш Капитан Игорек Гордиенко лично видел каr ее внесли в компьютер. Аналогичная история произошла с командой Альберта Заботина «AEON» в состав которой вошел абсолютный победитель Селедков Иван, и победители в своих категориях Трошин Андрей, Хрусталева Вика. Они так-же в сумме времен должны быть победителями.
    В целом спасибо спонсорам и организатором, что в непростое время они смогли провести этот марафон. Маршалы стоят на местах, трасса подготовлена, на пунктах питания куча волонтёров.
    Марафон неплох, А ВОТ ПОДСЧЕТЫ ВРЕМЕН, РАЗНОС ПО ГРУПАМ, коридорам И РЕГИСТРАЦИЯ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ И НЫНЕ ТАМ.

    С уважением к вам Шкуренко Юрий А ( Gagarin )

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gollandets Посмотреть сообщение
    Вот долгожданный день старта XCM в Демино..................
    В целом спасибо спонсорам и организатором, что в непростое время они смогли провести этот марафон. Маршалы стоят на местах, трасса подготовлена, на пунктах питания куча волонтёров.
    Марафон неплох, А ВОТ ПОДСЧЕТЫ ВРЕМЕН, РАЗНОС ПО ГРУПАМ, коридорам И РЕГИСТРАЦИЯ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ И НЫНЕ ТАМ.

    С уважением к вам Шкуренко Юрий А ( Gagarin )

    Юрий! А регистрация то чем Вам не угодила??? Группы и стартовые коридоры подробнейшим образом расписали в Положении. С командным зачетом - достала вакханалия предыдущих лет, когда в заявках каждый участник писал название по разному (например: ЦСКА или Веломаркет ЦСКА или ЦСКА-Веломаркет). Поэтому в этом году прописали в Положении обязательную заявку от капитанов, не позднее 30 мин до старта. Одна команда подала эту самую заявку на салфетке... В следующий раз будем ждать заявки на ИСПОЛЬЗОВННОЙ туалетной бумаге !!! Удачи и добро пожаловать в Демино!

  7. #177

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gollandets Посмотреть сообщение
    Вот долгожданный день старта XCM в Демино. Участников приехало видимо не видимо, со все необъятно РФ. около 400 сот участников. Более массовки в марафонах РФ я не видел.
    Как не видел? Ты же Юра у нас в Мичуринском был. Да и на остальных марафонах у нас в ЛО народу побольше будет ))

  9. #179

    По умолчанию

    два поста женской аналитики : http://www.sportgen.ru/forum/index.p...24978#msg24978
    С КАРТИНКАМИ !

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Мудрый Посмотреть сообщение
    очевидно, что дистанция в этом году была длиннее по времени, а не наоборот
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex73 Посмотреть сообщение
    Да и на остальных марафонах у нас в ЛО
    Ленинградская область - молодцы! Много хороших стартов, объединенных в один кубок. Есть в планах поучаствовать в них в следующем году.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    malex001, спасибо.
    Добавил год для ясности: "Дистанция в 2014 была немного короче"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дёминский веломарафон-2014 [22-24 августа]
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 391
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 12:04
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 14:21
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 12:21
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 00:22
  5. Дёминский веломарафон-2011 27-28 августа
    от BiSer в разделе Мероприятия
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 23:59