Лучшие покрышки для ЗИМЫ бескамерно?
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Лучшие покрышки для ЗИМЫ бескамерно?

  1. #1

    По умолчанию Лучшие покрышки для ЗИМЫ бескамерно?

    Посоветуйте пожалуйста.
    Тк летний комплект Continental X King+ Race King 2,2 Protection'в дубеют и очень теряется накат из-за сопротивления качению.
    До этого были Maxis Aspen 2,25 фолдинг, хорошо себя вели. А они же, но 2,1 не понравились ни летом ни зимой, сильно узкие.
    Надо 2,2-2,35 наверное.
    Шипы не хочу!
    Посоветуйте бренд у которого покрышки остаются мягкими до -15С. И возможно модель.

    Катаю 95% лес, ztr crest бескамерно, если на улице не ниже -15С.
    Спасибо братья!
    Последний раз редактировалось Morning_wood; 02.11.2017 в 13:57.

  2. #2

    По умолчанию

    Я взял из таких же соображений CST Ouster. Скажу честно, к покупке подошел не очень ответственно: сроки поджимали, а в ближайшем магазине они были. Грязевой протектор. В гонке по сырому показали себя хорошо, со сцеплением все в порядке. Накат принесен в жертву, конечно. Вес на 29х2.25 730 граммов. Цена на них сейчас небольшая. Сразу не хотели вставать бескамерно, но через несколько дней на камерах встали нормально.
    Думаю, оставлю на следующий сезон на запасной вилсете.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leron Посмотреть сообщение
    Я взял из таких же соображений CST Ouster. Скажу честно, к покупке подошел не очень ответственно: сроки поджимали, а в ближайшем магазине они были. Грязевой протектор. В гонке по сырому показали себя хорошо, со сцеплением все в порядке. Накат принесен в жертву, конечно. Вес на 29х2.25 730 граммов. Цена на них сейчас небольшая. Сразу не хотели вставать бескамерно, но через несколько дней на камерах встали нормально.
    Думаю, оставлю на следующий сезон на запасной вилсете.
    Спасибо, накат не хочу приносить в жертву, так как только ради хорошего наката зимой хочу отдельные покрышки.
    А так можно и на Continental ездить.

  4. #4

    По умолчанию

    Шваблешка РР 2.35 должна спасти. Говорят там резина а не пластик как в Континентале. Сам катаю Рейскинг 2.2 сзади,х-кинг2,4 спереди Protection но мне кажется они не дубеют а изначально дубовые. Особенно х-кинг. Вот думаю на пробу купить после ноябрьских шваблешку РР 2,35 на перед. Вообще чтобы много катать х-кинг противопоказан - высокий и редкий протектор. Грязевая.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Шваблешка РР 2.35 должна спасти. Говорят там резина а не пластик как в Континентале. Сам катаю Рейскинг 2.2 сзади,х-кинг2,4 спереди Protection но мне кажется они не дубеют а изначально дубовые. Особенно х-кинг. Вот думаю на пробу купить после ноябрьских шваблешку РР 2,35 на перед. Вообще чтобы много катать х-кинг противопоказан - высокий и редкий протектор. Грязевая.
    Спасибо. Сейчас как раз думаю между Shwalbe Rocet Ron Evolution 2,35 и Hans Damph Evolution 2,35(но она в 1,5 раза тяжелее).

    Что выбрать из трёх вариантов(перед-зад):
    RR-RR
    HD-RR
    HD-HD
    ??)

  6. #6

    По умолчанию

    Оставь сонтиненталь сзади.Там пофигу какая резина зимой тем более при ьаком обьеме воздуха как в ней а спереди РР 2.35. Меньше в руки бить будет и накатик больше.Все прочие варианты-члак и мразота.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Оставь сонтиненталь сзади.Там пофигу какая резина зимой тем более при ьаком обьеме воздуха как в ней а спереди РР 2.35. Меньше в руки бить будет и накатик больше.Все прочие варианты-члак и мразота.
    Хочу две взять.
    Катаю же на низком давлении.
    Может два РР тогда?

  8. #8

    По умолчанию

    Не знаю...у меня для низкого давления вообще отдельные колеса с 3 дюймами и толстой резиновой боковиной. ВТБ ренжер проверенные прошлой зимой.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Оставь сонтиненталь сзади.Там пофигу какая резина зимой тем более при ьаком обьеме воздуха как в ней а спереди РР 2.35. Меньше в руки бить будет и накатик больше.Все прочие варианты-члак и мразота.
    Заказал 2шт Schwalbe Rocket Ron Evo Addix Speed Snake Skin 2,25.
    2,35 нигде нет для 26". Зимой с амовилкой и давлением 1,8/1,6 бить в руки и так не будет.

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Не знаю...у меня для низкого давления вообще отдельные колеса с 3 дюймами и толстой резиновой боковиной. ВТБ ренжер проверенные прошлой зимой.
    Мне назад 2,35-2,4 едва ли встанет, не то что 3,0. Или ты на перед имел ввиду?
    Что тогда сзади?
    И как они себя показали? Сколько качаешь?
    Это на какие обода такая ширина встаёт? У меня кресты.
    Последний раз редактировалось Morning_wood; 03.11.2017 в 13:39.

  10. #10
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Под RR - что подразумевается? RoRo, RaRa, RaRo? ;-)

    RoRo я пару раз зимой в небольшой снег надевал. Не дубеют. Но не нравится. Хотя и сильно лучше субъективно, чем RaRa.

    RaRo у меня никогда не было, про них не знаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:11
  3. Куплю Покрышки для зимы 26х2.3-2.5
    от t4tune в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 20:44
  4. Покрышки для говен и зимы
    от menand в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 06:11
  5. покрышки для зимы
    от казаам в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 18:33