Хочу в Крым!
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Хочу в Крым!

  1. #1

    По умолчанию

    Всем драсти!
    Я знаю, что данная тема поднималась уже 753 тышшы раз, но вот я решила создать ее снова.
    Случился у меня отпуск в периуд с 12 мая по 26 опять таки мая. На первую неделю мы едем в деревню, ибо надо навестить бабушку, но вторая часть (с 15 числа где-то) пока свободна. И родился в голове план прокатится по Крыму. Но есть несколько проблем (вопросов):
    • Я ни разу не была в Крыму.
    • Я ни разу не ездила в велопоход.
    • Я понятия не имею с какой скоростью могу передвигаться во время длительного подъема куда-нибудь.
    • Перечень остается открытым...
    Чего хотелось бы:
    • Найти пару-тройку таких-же идио...человеков, которые готовы на такую авантюру.
    • Получить от умных (и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО настроенных) веломаньяков советы по маршруту и снаряжению.
    • Получить от этих-же веломаньяков советы по ночлегу (кто примет и не погонит с велами).

    Мысли примерно такие:
    • в Симферополь на самолете;
    • от него до побережья (в районе Алушты);
    • вдоль побережья до Севастополя;
    • И от Севастополя до Симферополя на самолет.

    Темп: нииизэнко-нииизэнко =)
    З.Ы. Тока не кричите на меня =) З.Ы. Заранее большое всем пасибки =)
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  2. #2
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Так же интересует маршрут не только по шоссе вдоль моря, неплохо было бы все таки горами еще немного проехать.

  3. #3

    По умолчанию

    В разделе "ТУРИЗМ" есть подфорум "КРЫМ" там вы найдете много интересной и полезной инфы.
    Крым
    И знатоки крыма (местные жители) быстрее там увидят и помогут. Удачи!
    МЯУ....

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Маленькая птичка @ 15.04.2009 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В разделе "ТУРИЗМ" есть подфорум "КРЫМ" там вы найдете много интересной и полезной инфы.
    Крым
    И знатоки крыма (местные жители) быстрее там увидят и помогут. Удачи![/b]
    Местные жители то увидят... Но нам бы еще компанию найти =)))) Из местных жителей Москвы =)))
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  5. #5
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    здесь полно всегда в туризме крымских походов. почему бы не присоединиться? тем более почти всегда их организовывают те, кто уже неоднократно бывал в тех местах

    а на Pitch Comp лучше всего покатать АМ. по шоссе не особо кайф вкручивать будет на нем. по плато например и вниз потом легкофрирайдными спусками

  6. #6

    По умолчанию

    Да кстати, чё за велопоход на питч В заплечнике вроде много не увезёшь.

    Может имеется ввиду радиалко-каталко, а не поход?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #7

    По умолчанию

    без фото в купальнике думаю затея обречена на провал


  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 15.04.2009 15:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да кстати, чё за велопоход на питч В заплечнике вроде много не увезёшь.

    Может имеется ввиду радиалко-каталко, а не поход?[/b]
    Обычный велопоход на пич, с ночевкой в какой-нить гостинице/отеле/домике.

    Добавлено позже (15/04/2009 16:17):
    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 15.04.2009 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    здесь полно всегда в туризме крымских походов. почему бы не присоединиться? тем более почти всегда их организовывают те, кто уже неоднократно бывал в тех местах

    а на Pitch Comp лучше всего покатать АМ. по шоссе не особо кайф вкручивать будет на нем. по плато например и вниз потом легкофрирайдными спусками[/b]
    Потому что я хочу ехать тииихо и размеренно, ни кого не тормозя и не подгоняя. И не спорить в случае чего с десятком человек, которые не согласны с выбранным местом для привала... =)

    Добавлено позже (15/04/2009 16:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(Askar @ 15.04.2009 15:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    без фото в купальнике думаю затея обречена на провал [/b]
    Вы канечно сейчас чувствуете себя очень остроумным, но я не на сайт знакомств написала

    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lantagriele @ 15.04.2009 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обычный велопоход на пич, с ночевкой в какой-нить гостинице/отеле/домике.[/b]
    Всё таки это не поход. Поход это когда тащат с собой еду-палаки-спальники, едут по грунтовкам или шоссе и ночуют там где захотят.

    То что вы предлагаете это однозначно не поход. Это каталка радиалок от гостиницы.

    ЗЫ. А Вы сознательно приобретали этот вилосипед? Тоесть какие-то навыки спусков, подъёмов у вас есть? Мучали горнолыжки и овраги тут у нас? Или просто вчера купили велик и подумали - а почему б не ломануть в Крым???

    Если вы не собираетесь кататься по городу и вдоль пляжа, то вам помимо попутчиков ещё нужны карты, треки, описания маршрутов... Так просто с бухты барахты там не особо покатаешь Информация на форуме кое какая есть. Но её нада искать. Мы с компаньонами уже не первую неделю бьёмся над маршрутами. Так что не всё так просто.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 15.04.2009 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё таки это не поход. Поход это когда тащат с собой еду-палаки-спальники, едут по грунтовкам или шоссе и ночуют там где захотят.

    То что вы предлагаете это однозначно не поход. Это каталка радиалок от гостиницы.

    ЗЫ. А Вы сознательно приобритали этот вилосипед? Тоесть какие-то навыки спусков, подъёмов у вас есть? Мучали горнолыжки и овраги тут у нас. Или просто вчера купили велик и подумали а почему б не ломануть в Крым???

    Если вы не собираетесь кататься по городу и вдоль пляжа, то вам помимо попутчиков ещё нужны карты, треки, описания маршрутов... Так просто с бухты барахты там не особо покатаешь Информация на форуме кое какая есть. Но её нада искать. Мы с компаньонами уже не первую неделю бьёмся над маршрутами. Так что не всё так просто.[/b]
    1)Согласное я с "Поход это когда тащат с собой еду-палаки-спальники", но вот пока есть тока пич...что-нить более подходящее в процессе.
    2) На сколько я знаю радиалки - это когда есть точка отдыха и ты именно в ЭТУ точку возвращаешься каждую ночь...
    3) На счет "просто вчера купили велик и подумали а почему б не ломануть в Крым???" - ну вроде того наверно и получается, по крайней мере с местными гуру велоспорта мне не сравнится ну сАААвсем никак.
    4) И с последним абзацем я полностью согласна, посему и молю тут о помощи =)

    З.Ы. Мне просто любопытно, что можно сделать еси опыта нет, но очень хоттца? Ведь у всех на этом форуме когда-то небыло опыта... =)
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым в Мае.
    от Diamonco в разделе Крым
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 09:12
  2. крым
    от kotenev85 в разделе Крым
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 18:03
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 14:05