13-14.07. ПВД2Д. СиньТур на Нерскую, за черникой и комарами. 65+25.Медленно! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: 13-14.07. ПВД2Д. СиньТур на Нерскую, за черникой и комарами. 65+25.Медленно!

  1. #31

    По умолчанию

    https://rasp.yandex.ru/thread/6832_0...ion_to=9601843

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от thetigra Посмотреть сообщение
    Света, днём на 14-02 электричка с казанского до подосинок. Мы ее в подосинках ловить будем
    спасибо, Макс

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от art_em Посмотреть сообщение
    С утра лило, проспал, переписываюсь к Дато в Барвиху )
    Жаль, Артем, что передумал, была бы рада пересечься, больше 2-х лет не виделись

    и погода

    https://yandex.ru/pogoda/kurovskoye/details#14

  2. #32

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niagarrra Посмотреть сообщение
    https://rasp.yandex.ru/thread/6832_0...ion_to=9601843

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------



    спасибо, Макс

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------



    Жаль, Артем, что передумал, была бы рада пересечься, больше 2-х лет не виделись

    и погода

    https://yandex.ru/pogoda/kurovskoye/details#14
    Я до Подосинок сегодня собирался все-равно и домой. Еще покатаем, лето налаживается

  4. #34

    По умолчанию

    Всем спасибо за в меру синюю покатушку :о)

    Несколько фоток: https://photos.app.goo.gl/RshrSBdz6Z1i3e8h7

    Трек кто-то доехал до конца? Я после Хотечичей ушёл на разведку новой тропы, встрял а адокомарные говна, в итоге финишировал в Виноградово.

  5. #35

    По умолчанию

    группа под руководством Максима, вкл. меня, двух Кать, ехала по треку. Удивлялись, почему ты, Антон, Гриша, Сергей, уехавшие ранее, не сообщили о сложностях на маршруте. типа "Не надо так ехать"
    доехали, в итоге, герои, но от трека отклонялись

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за в меру синюю покатушку :о)

    Несколько фоток: https://photos.app.goo.gl/RshrSBdz6Z1i3e8h7

    Трек кто-то доехал до конца? Я после Хотечичей ушёл на разведку новой тропы, встрял а адокомарные говна, в итоге финишировал в Виноградово.
    Спасибо за фоточки, Антон! Те самые, закат, туман А еще будут?

  6. #36
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Дело СиньАнархии растет и процветает!
    Вот я очень люблю такие покатушки, когда все в меру самостоятельные, никого не надо пинать (Кот не в счет, это ее можно сказать задача - не давать заскучать народу)), и все готовы помочь друг другу.
    В первый день прошли заявленные 60+км бодро и весело. Березняк на болотной насыпи под ЛЭП (29,5 км трека) разросся настолько, что в следующий раз по-моему надо будет брать с собой мачете. Церковь в Троице-Чижах уже почти полностью отреставрирована, думаю что в следующем году уже полноценно заработает.
    Под Подосинками удалось найти пару грибов и немного черники.

    Благодаря Грише SGNRUS заняли стоянку на месте БДСМ-слетов, до полного соответствия не хватало только свечи и того, кому ее поставить.

    Спасибо бравым парням, которые помогли мне нарубить аджап-сандал, надеюсь что все наелись и всем было вкусно.

    Ночью пока Гриша искал Кота с Котенком в Подосинкам, мы подверглись цыганскому набегу в лице Будулая и Димы). Пришлось их накормить и до утра убалтывать. Кони остались на месте :-)

    Второй день принес пачку сюрпризов. 1) Болотный брод, который в прошлые разы проходился по-сухому, совсем размыло и с чистыми ногами уже пройти нельзя. 2) Квадроколею на 72 км трека перерыли трактором и выкопали противопожарную полосу. 3) Моя недоработка, сразу после перелаза на 72 км надо уходить налево (трек ведет направо), в итоге организовали себе пешку на 7 км. 4) Брод на 81 км трека заболочен, поэтому пришлось изменить треку и пойти вдоль А-108 по тропам под ЛЭП.
    В общем, домой я попал уже в полдвенадцатого, с несмываемым счастьем и смываемой грязью на лице).

    Огромное спасибо всем участникам, компания была очень теплая и дружная.

    Принимаются заказы на следующие лекции, ибо занимательная пенисология уже мне самому стала противна.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Niagarrra Посмотреть сообщение
    не сообщили о сложностях на маршруте. типа "Не надо так ехать"
    Антон уехал после брода не по треку. Поэтому и не сообщили. Гриша уехал после нас, и я даже не уверен что по треку. А Серега - верный последователь Радомира, для него подобные куски - необходимая вещь на маршруте, чтобы радость была более полной.

  7. #37

    По умолчанию

    Надо было с нами, хоть мы и припозднились. Доехали всю синюю. Говно-броды и проклятые долгоносики почти всю дорогу укрепляли нашу веру в правильность маршрута.
    Спасибо организаторам! Я вот только не понял, что было синЕе, вечер или утро. Сначала подумал утром, что я что-то проспал, ан нет, утрецо было более чем хэштэговым. Фото будут если после прохождения цензурной чистки, что-то еще останется.

  8. #38
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовел Посмотреть сообщение
    Я вот только не понял, что было синЕе, вечер или утро. Сначала подумал утром, что я что-то проспал, ан нет, утрецо было более чем хэштэговым.
    Это ты про индючьи бега?

  9. #39

    По умолчанию

    >>Это ты про индючьи бега?
    Да, это тоже смотрелось)
    Мне почему-то больше запомнилось как Альберт утром делает зарядку

  10. #40

    По умолчанию

    Спасибо, Макс, все вкусно, душевно, с заботой и любовью Ждут, помогают. переносят. Ты, Саша, Аркадий, Илья! Спасатели-помогатели Как Катя,доехала до дома?
    Да, и кровь я поехала сегодня сдавать, мне кажется, зря. Придется пересдавать. Пиво еще не выветрилось
    То, что Аркадий живет в Бутово- оказалось приятным сюрпризом. е часто бывает компания прям да дома )) приятная))
    Последний раз редактировалось Niagarrra; 15.07.2019 в 12:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 22:19
  2. «Водоемы Свессы» 5-6 августа. ПВД2Д без Г
    от VladimirVB в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:48
  3. ПВД2Д Тасино - Ундол. ОТМЕНА!
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 10:01
  4. 15-16.04: ПВД2Д - Веломания в Звездном
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 13:38
  5. Полеты на парапланах + ПВД2Д
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 23:41