Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2884
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну я скоро элиту сделаю. А кто из местных веллеров с такими разрядами? А у тебя то что там Мишка? )))) мсмк я сделал уже
    А выбежать марафон из 3 часов всё ещё не можешь... И проехать 100 км за 2ч30м тоже не можешь. А спортсмен вроде.

  2. #28832
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, худеть с переломом не очень на велосипеде. И весь июль и половину августа у нас лило как из ведра.
    Хз.... помнится было дело - ломал я ключицу. Наложили мне "фиксирующую повязку" (гипсом прихреначили левую руку к корпусу) на 6 недель, или около того (не помню, дело было 2000 или 2001гг.).
    Ну эта вот фигня с гипсом не мешала мне ездить на учёбу и на работу на велике .
    В те времена у меня был складной Аист-2 с 16" колёсами.

    Ну, и учёба и работа у меня были КРУГЛЫЙ ГОД. В любую погоду. Не было оправдания "сегодня на работу не надо, потому, что ливень" . Поэтому ездил и в ливни, и в гололёд (в гололёд только по тротуарам).

    А ты - продолжай искать себе оправдания.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #28833
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Когда у меня бурсит был- я ездил немного на веле даже зимой. Просто осточертело лежать Ну когда температуры сильной не было..

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    если он поломался- ему не надо слушать таких как мы. Ему много лет, и есть ощущение что не супер полезно он питается. Когда залечится- но тут другое, если не мог худеть на веле.. Потолстел т е? Ну может пора научиться считать там всякое?

    С тем же бурситом чтобы совсем не зачахнуть- я качал икры и ноги немного. Вот уверен он нифига подобного даже не пытался делать упражнений куча- если тяжелые и хочется эмитирывать вел и подольше- можно за самками красивыми подсмотреть в ютубе как они ноги делают и дома прямо- тыц тыц
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.09.2019 в 18:48.

  4. #28834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ключевое "катался" а не ездил изо дня в день из сезона в сезон, поэтому весь дебилизм именно в этом твоём высере... забыл описать как ты катал в детстве на бабочке... вообщем по-прежнему
    Ты, надеюсь, поездил на CX изо дня в день, из сезона в сезон. Если не ездил, то дебилизм весь именно в твоём высере про фэтеров, которые на других велосипедах просто ездили... И так можно продолжать по каждому типу велосипеда.

  5. #28835
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Mishka, поездил... достаточно и даже на кроссовых трубках - можешь успокиться. От тебя всегда одни высеры особенно когда не про ваш уютный шоссерный междусобойчик...
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #28836
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    отошение простое - на нём проще жечь калории, причём круглый год...
    Ну зачем нести такую чушь ?
    Выкручивать 250 ватт целый час - одинаково тяжело, что на фэте, что на шоссере. (ну или 300, или 200, каждому своя доза).
    Сжечь 700ккал в час - одинаково тяжело, на любом велосипеде (ну, разве что на шоссере по льду ездить не стоит).

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ключевое "катался" а не ездил изо дня в день из сезона в сезон,
    Не нужно наступать в лужу, что бы понять какой она глубины.
    Не нужно изо дня в день из сезона в сезон кататься на говне, что бы понять - это говно .

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Но ситуация только усугубляется погодой, абстинентный синдром у шоссеров в разгаре!
    Хз, x у вас чем усугубляется, и что с погодой у вас.
    А у нас с погодой всё хорошо - на улице теплее чем в квартире, асфальт сухой .
    Только в субботу на дачу катался.


    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    есть тип велосипеда, на котором катают постоянно, который нравится, на котором освальд не нужен...
    Таких велосипедов, которым асфальт не нужен - море. Начиная от CX, МТБ ригидов, МТБ хардтейлов, и т.д. и т.п.
    И фэт - самый тяжёлый и медленный из всех этих типов . И в условиях города - самый тупой и бессмысленный.



    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Ну если ты не смог найти, где в ЦФО требуется фэт, это не значит, что таких мест нет
    Ну, насчёт ЦФО я немного погорячился, видимо. В конце концов, лесов и болот в ЦФО хватает.

    Но разговор то начался с человека, который ездит... по МОСКВЕ. Вряд ли выезжая сильно за её границы.
    Для которого насущной проблемой является не преодоление болот, зыбучих песков или ледников и т.д., проблемой ограничивающей скорость передвижения являются хипстеры, переходящие дорогу уткнувшись в свои айфоны .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #28837
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    который ездит... по МОСКВЕ
    Бонифаций- Битца это такая штука, где много КК и всяких таких тропинок. Еще чесс парк есть в дикой части- там катаются подвесники феты и т д. Он же написал что в 300м живет- скоррее всего он чаще всего там и пуляет и я там ездил на крокодиле на 25й цк резине, и на цк- ну там не очень то во многих местах, ну прям совсем

    а помню Паха даже стебать меня пытался что я вообще там ездил на 25й резине на таких велах- т е это не просто так все

    https://forum.velomania.ru/attachmen...9&d=1569690693
    вон типичные представители битценавтов с раздела про битцу фото взято с раздела про битцу
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.09.2019 в 19:56.

  8. #28838
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, если ты не в курсе темы фэта, просто лучше не лезь! В то в чём не смыслишь нихрена! Так понятно! Советы твои бессмысленны и хуже того не нужны, причём никому!
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #28839
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (у шоссейников начинается безсезонье и езда вдоль занавески с нулевой скоростью относительно чего угодно вокруг. А даже если еще не началась- зима близко. это психологически тяжело, тем более что все остальные продолжают велить и им по фи гу и всю зиму тоже будут велить многие. Так что надо аккуратно к ним очень, с пониманием )

  10. #28840
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    o_la_la, аминь...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)