САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3396
+ Ответить
Страница 3396 из 3397 ПерваяПервая ... 2396289630963196329633463366338633913394339533963397 ПоследняяПоследняя
Показано с 33,951 по 33,960 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А то ведь был период ваще никто ни про кого...
    Был период, когда все чотко) было. Дворник-татарин - первичное звено в системе сыска, МУСа так скать..

  2. #33952
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,878
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Дворник-татарин - первичное звено в системе сыска
    Да, мне бабушка рассказывала))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #33953
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,921
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    как вам такой Илон Маск?
    Screenshot 2024-04-09 at 22-03-35 Подписки - Форум Velomania.ru.png

    так вот занятно срабатывает правило для юБлока. Вообще вырезалка вырезает только посты с людьми из игнор листа, но тут пришлось отдельное правило соорудить для модератора одного, а модераторы в игнор лист нельзя отправить;

    теперь режет вообще все с его присутствием в том числе и почту...

  4. #33954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да дело то не в зелени даже. Видели что там под ногами? это ужоснах же полный. ИМХО у кого то организовался какой то неликвид кирпича, причем хренового качества и вот они его туда весь утилизировали под видом клинкерной плитки.
    за год всё развалилось нахрен, сплошные проплешены и выглядит это всё просто убого. про цветовую гамму я вообще промолчу, правда это у наших горедизайнеров и проичх архитекторов в моде по ходу дела.
    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    По-моему дело вкуса. Не знаю как сейчас, но пока новое было - выглядело приятно. Сейчас ещё не видел, да и снег мешает наверно разглядывать.
    Добавлю: наконец-то посмотрел на это место без снегового покрытия. Так вот, всё там норм, ничего не развалилось, ну может кроме совсем маленького количества отколотых углов, которых и не видно если не искать специально. Откололи скорее всего тракторы, чистившие снег, своими ковшами (гастарбайтеры любят ими скоблить дорогу, на асфальте это прокатывает без последствий, а вот бордюры уже иногда ломают ну и плитки всевозможные).

  5. #33955
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    как вам такой Илон Маск?


    так вот занятно срабатывает правило для юБлока. Вообще вырезалка вырезает только посты с людьми из игнор листа, но тут пришлось отдельное правило соорудить для модератора одного, а модераторы в игнор лист нельзя отправить;

    теперь режет вообще все с его присутствием в том числе и почту...
    На фига таким страдать? Если совсем приспичило, можно на уровне мозга игнорировать.
    А тут целый огород городить, ещё и инфу (возможно интересную) не видеть. Какая то лютая цензура.

  6. #33956
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,921
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    всё там норм, ничего не развалилось,
    и
    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    кроме совсем маленького количества отколотых углов,
    шарман

  7. #33957
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    ещё и инфу (возможно интересную) не видеть
    Есть пользователи, которые полезной информации не генерируют в принципе. Один лютый бред.

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    шарман
    Ну как бэ есть разница между "качество материалов и работы - овно полное, всё разваливается" и "местами иностранные специалисты при уборке слегка повредили углы кирпичей". Не?
    После твоего гневного поста про Соколя я бы ожидал там увидеть полный трэш, а оказывается, его там и близко нету.
    Надо будет при случае личное впечатление составить, конечно.
    Последний раз редактировалось Dusty; 10.04.2024 в 17:04.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #33958
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,921
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    После твоего гневного поста про Соколя я бы ожидал там увидеть полный трэш, а оказывается, его там и близко нету.
    ну может быть уже прошли времена, когда под полным говном подразумевалось, что земля в месте работ провалилась? куски покрытия вылетают, Ну или что то в этом духе. За такое сейчас уже не просто говном называют и срока могут дать;

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    "местами иностранные специалисты при уборке слегка повредили углы кирпичей". Не?
    не. если ты (не ты лично канэшно) знаешь, что у тебя за зиму бывает по нескольку десятков циклов перехода через ноль, если ты знаешь, что убирарть все это будут те самые "иностранные специалисты" причем безатернативно, если ты знаешь, что ходить по ней будут сотни тысяч людей... то может не стоит применять материалы/технологии/работы которые ВООБЩЕ не подходят для подобных условий?
    туда многие миллионы денег вкорячили, и вот посмотришь, на следующий год там будет ремонт покрытия. как и везде, где лежит плитка.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Есть пользователи, которые полезной информации не генерируют в принципе. Один лютый бред.
    причем по моей личной практики, как раз именно эти пользователи и страдают совершенно неприемлемой манерой общения, хамством, наездами итд; именно по этоим критериям я их и баню и вот мне кажется, что тут я ничего особо не потерял, в плане полезной информации


    ЗЫ. Сегодня открыл таки типа сезон. выехал на 20 минут вокруг квартала.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 10.04.2024 в 21:23.

  9. #33959
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну может быть уже прошли времена, когда под полным говном подразумевалось, что земля в месте работ провалилась? куски покрытия вылетают, Ну или что то в этом духе. За такое сейчас уже не просто говном называют и срока могут дать;
    Да в общем-то нет, еще не прошли. Поехавшую (основательно так, а не слегка) по весне плитку в Москве можно много где наблюдать. Я как-то по твоим словам понял, что и в Соколях та же самая шляпа, только с кирпичами, а не с плиткой.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    может не стоит применять материалы/технологии/работы которые ВООБЩЕ не подходят для подобных условий?
    Дык, вроде каких-то ужасов не наблюдается, так с чего не подходит-то вдруг? Причем, не просто не подходит, а не подходит ВООБЩЕ?
    Ну и потом, расскажи мне, что за чудоматериалы ты предлагаешь применять, чтобы они могли противостоять творческим узбекам на бульдозерах? Залить всё тысячным бетоном, а углы дополнительно закрыть стальным уголком с ногу толщиной? Как-то всё-таки хочется жить в красивом городе, а не в блиндажном посёлке.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #33960
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,921
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    так с чего не подходит-то вдруг? Причем, не просто не подходит, а не подходит ВООБЩЕ?
    с того, что перекладывание уличных покрытий каждые 2-3-4 года это вообще то не есть норма. тебе не кажется? Потому, что возникает стойкое ощещение что ты живешь на стройке. Может кому то это и нравиться, ну типа ощущение движухи, типа да, власти бдят, и пектся о народе. В гробу я видал такую заботу.
    А для этого либо нужно отказываться от плитки (которая тупо крошиться и колется) либо использовать эту плитку изготовленную не из говна и палок как у нас делает СС.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Поехавшую (основательно так, а не слегка) по весне плитку в Москве можно много где наблюдать.
    и поехавшую, и просто всю развалившуюся и потрескавшуюся итд итп; ты сам себе противоречишь. Если ты не умеешь с ней работать (блин не ты лично ) и у тебя нет нормальной плитки или денег на ее покупку, так может попроще, что то уже?
    У нс вот так везеде - соседи типа положили на кровлю гибкую церипицу, но не мастеров не нашли не денег на покупку нормальной. итог крааасиво, но всё течет кажую весну
    так и живем;

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Залить всё тысячным бетоном, а углы дополнительно закрыть стальным уголком с ногу толщиной? Как-то всё-таки хочется жить в красивом городе, а не в блиндажном посёлке.
    а. ну тоесть ходить по кривокосоломаной плитке это конечно эстетика. ок;
    Мы чет вроде бы по русски общаемся а всё равно не понимаем. Сраненький, серенький но ровненький Освальд выглядит куда более привлекательно чем модненькая, пафосненькая но убитенькая плитка.
    Согласись, потертые простенькуие чистые джинсы посимпотнее чем крутой костюмчик с парой дырок и заплаток выглядит?

    в общем ладно, съехал я с этой темы. у всех свое понимание "о прекрасном".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01