FS Hayes El Camino 2007
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: FS Hayes El Camino 2007

  1. #1
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    Wink

    Hayes El Camino 2007 года. 2шт.


    Лирика

    El Camino - это все же значительно легкий девайс по сравнению с тем же Hayes 9, что были у меня ранее. Хотя все тут знают, что на вес байка я клал... :D

    Главное, что в них привлекло помимо клевого дизайна - это ручка регулировки мощности. Она используется для того, чтобы сделать чувство контакта более мягким, а замедление - более контролируемым. Это <strike>без</strike>полезная реклама и бесполезная крутилка! При изменении ейных настроек, ручка смягчается, но удаляется от зазора и нужно использовать шестигранник, что бы подкрутить настроику размаха колодок, влияющую на точку контакта. Вообщем, завернул до упора и забил.

    Установка калипера достаточно проста, а дополнительный обратныи ход поршней дает большой зазор для установки ротора при одевании колеса.

    Мощность замедления и в каких только положениях байка она неизменна - впечатляет. Колодки - офигительно долгоиграющие хотя я и любитель проехаться по тротуарам, где много торможения перед прохожими. Покрытие тормозных колодок, к тому же, еще и безразлично к погодным условиям в смысле еффективности а не звука издаваемого.

    Вообщем они с легкостью подойдут как на КК так и на что нить потяжелее как у меня, например. Все одно - надежно хотя и гламурно.

    Зачем я это все пишу? А затем, что если от какого то железа определенной модели много народу в барахолках избавляется, это уже - статистика по неудобству его использования. И ни тех, что у меня в продаже, ни тех, что я получил в этой статистике нет. Погуглите\пояньте - убедитесь... :shades:

    Технические параметры

    Цвет: темно-серебристый.
    Длинна передней гидры: 750мм.
    Джинна задней гидры: 1300мм.
    Вес: около 500грамм.

    Внешний вид

    Пробег: 1200-1500км.
    Износ колодок: -60%
    Есть коцки на ручках и машинках.
    Прокачаны, проверены и готовы к использованию.

    Комплектация

    Ротор: 203мм
    Ротор: 180мм
    Переходник: Передний, IS, на 203мм
    Переходник: Задний, IS, на 180мм

    Цена

    4000 рублей за оба.

    Причина продажи - дефект <strike>рук</strike> рамы и отданный мне, в связи с этим, одним добрым человеком, комплект Avid&#39;ов.

    Контакты

    Телефон: 8-915-143-5616
    ICQ: 331964338
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #2

    По умолчанию

    А легко ли на них меняется гидролиния? А то вкусное предложение, но задняя гидра мне коротковата будет.

  3. #3
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    на калипере банджо, на ручке оливка со штуцером "грибок".

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 12.03.2009 12:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    приходится увеличивать расстояние между ними[/b]
    боже мой, Холмс, но как??

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Crow @ 12.03.2009 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А легко ли на них меняется гидролиния? А то вкусное предложение, но задняя гидра мне коротковата будет.[/b]

    Да не трудно только 1м гидры стоит 600-800 р.+ прокачка если сам сделаешь то нормально.
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  5. #5

    По умолчанию

    День добрый, звонил и интересовался двумя - я. Если не срастется с покупателем одного - пишите. Предложение только заднего пока не интересно =(

  6. #6

    По умолчанию

    Возьму оба, допустим на 200 руб дороже

    если чё я где-то минут 50 назад писал в личку продавцу. Но он походу уже один кому-то продал
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #7
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Гы гы! Я вот так и не понял зачем человек приезжал ко мне... Толи ему нужен был передний тормоз сам, толи 203-й ротор к нему и тормоз в нагрузку... Чужая душа - Потемкин!

    Но оба тормоза снова в продаже! :D

    Добавлено позже (12/03/2009 21:04):
    Итак! В результате проведенного асько-аукциона, тормоза справедливо уходят за 5200 рублей человеку в зеленой куртке и вельветовых штанах.

    Всем спасибо! Все свободны.

    Так же вниманию предлагается FS Втулка Chosen - 4085-BH (Передняя).

    Уехал тестить новые тормоза.

    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. hayes El Camino
    от Fride в разделе Тормозим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 14:46
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 10:32
  3. Tормоза Hayes El Camino
    от sadhu в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 13:50
  4. hayes el camino
    от george-t в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 14:24