Шоссейные колеса - Страница 1230
+ Ответить

Тема: Шоссейные колеса

  1. #12291
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,187

    По умолчанию

    Денис_Сергеевич, скидон такой. Колесо как колесо, круглое, едет.

  2. #12292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Le Passager Посмотреть сообщение
    Вот ещё отзывались знакомые о дисках covas, вживую видел, вроде норм. В два раза дешевле. Тяжелее около 100 грамм. Что думаете на этот счет? https://aliexpress.ru/item/32912274863.html
    Ничего не знаю про них.
    Я бы вообще брал б/у на eBay у американцев.
    А если у китайцев, то не Yoeleo по бешеной цене, а что-то не брендированное.
    В том магазине, которому я доверяю, диск 690 с доставкой, но я знаю лишь о хорошем качестве их спицевых колёс, оно не означает, что диски и лопасти там тоже хорошие.

  3. #12293
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubon2010 Посмотреть сообщение
    Хочу рискнуть и взять себе клинчерные китайкарбоновые обода. И вел и велогон начального уровня, в гонках не участвуют пока, но апгрейдов хочется. Катаю шоссе, не трек. Не могу понять, какую ширину обода брать, 24 мм, 38 мм, 50 мм, 60 мм, 88 мм ? В чем отличие по ходовым качествам?
    Тут не указана ширина

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Для гонок на время стандартный выбор 80, иногда 90. Плюс запасное переднее 50 для сильного ветра.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------


    У них вроде ценники космические.
    Даже топовый американский HED выйдет близко по цене.
    Сильный ветер это когда навысоте 30 сносит

  4. #12294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Денис_Сергеевич, скидон такой. Колесо как колесо, круглое, едет.
    да смутило то, что не указана цена без учета скидки. А так-то - стрейт-пул плоские спицы, годная на вид втулка - вроде хорошее должно быть колесо

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    ай всё. жадность победила. Вышло 3163 за колесо вместе с доставкой - посмотрим что это такое, если что - продам без потерь

  5. #12295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    да смутило то, что не указана цена без учета скидки. А так-то - стрейт-пул плоские спицы, годная на вид втулка - вроде хорошее должно быть колесо

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    ай всё. жадность победила. Вышло 3163 за колесо вместе с доставкой - посмотрим что это такое, если что - продам без потерь
    Наверное ошибка была - вот уже показывает 171 доллар за колесо, при начальной цене 296. Вполне реалистичные цены. Если не отменят заказ - поздравляю!

  6. #12296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Наверное ошибка была - вот уже показывает 171 доллар за колесо, при начальной цене 296. Вполне реалистичные цены. Если не отменят заказ - поздравляю!
    да вроде пока такая же цена https://www.wiggle.ru/fsa-vision-t30-front-road-wheel

  7. #12297
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,187

    По умолчанию

    Русские хакеры ломанули виггл

  8. #12298
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,362
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отзыв: Потратил слишком много времени на монтаж шины. С ужасом думаю о том, что произойдет, если прокол произойдет во время верховой езды. Низкое качество, плохая посадка.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #12299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Отзыв: Потратил слишком много времени на монтаж шины. С ужасом думаю о том, что произойдет, если прокол произойдет во время верховой езды. Низкое качество, плохая посадка.
    я на отзывы из серии "потратил слишком много времени" внимания не обращаю. Вот на этот вынос отзывы тоже ужасные и тоже из серии "я не смог закрутить болты, поцарапал весь вынос" https://www.wiggle.ru/3t-apto-pro-stem
    а взять Г-образный шестигранник, видимо, религия не позволяет

  10. #12300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Вот на этот вынос отзывы тоже ужасные и тоже из серии "я не смог закрутить болты, поцарапал весь вынос" https://www.wiggle.ru/3t-apto-pro-stem
    а взять Г-образный шестигранник, видимо, религия не позволяет
    Дебильно сделанный вынос.
    Человек же небось динамометрическим ключем затягивал. И им же задевал вынос

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43