Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 948
+ Ответить
Страница 948 из 971 ПерваяПервая ... 448648748848898918938943946947948949950953958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,471 по 9,480 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #9471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Потому что очень не комфортно оно по городу едет.
    Понятие комфорта и удовольствия у каждого своё. Одни любят жёсткие подвески, другие их терпеть не могут. одним нравиться ж.пой на асфальте сидеть, других от этого коробит. Одним нравиться куча сенсорных кнопок, цифровые приборов, другие балдеют от аналоговых стрелок и тумблеров...

  2. #9472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Караул просто...
    Увы и ах, но ни фэт, ни мтб не являются универсальными.
    Аргументируйте. Что в Вашем понятие универсальность тогда?

    По вашим словам я делаю вывод что просто нет универсальных велов вот и всё. Это лишь субъективное мнение.
    В таком случае просто пишется НАИБОЛЕЕ универсальный.

    Любые велы можно сравнить.
    К примеру МТБ универсальнее разделочника согласны?
    Все же относительно?
    А фэт универсальнее фикса? Верно...?

  3. #9473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    как тот же циклокросс ибо без амортизации (у фэта она хот какая-то есть), в лесу на корнях ему(кроссу) делать нечего
    Так я про суслик говорил же...Конечно в лесу по корням на нем не комфортно. Точно также не комфортно на фэте по асфальту по сравнению с сусликом.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #9474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение

    Уделывает каталец.
    Да хорош ЮЛИТЬ. При ОДНОМ И ТОМ ЖЕ катальце. Мы велы сравниваем а не катальцев.
    Зачем очевидные вещи писать про прослойку между седлом и рулем, мы же не в первом классе, это и так понятно.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 20.01.2021 в 14:43.

  5. #9475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    А вообще забавно - по мнению диванных теоретегов фэт, значит узкоспециализированный байк, а вот мтб почему-то нет...
    Ничего забавного тут нет. Просто не всем дано природой это понять

  6. #9476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Аргументируйте. Что в Вашем понятие универсальность тогда?
    Гибрид на нормальной амовилке. Решение из серии "и вашим и нашим". Будет хуже дорожника на асфальте, но лучше, чем мтб.
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    По вашим словам я делаю вывод что просто нет универсальных велов вот и всё.
    Зачем ты фантазируешь?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #9477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Понятие комфорта и удовольствия у каждого своё.
    Ну ну... тото я встречал кучу вариантов пересадки с хартэйла на подвес, и ни разу наоборот (за исключением гонок), по собственной воле и желанию. Если разговор про комфорт и удовольствие.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Зачем ты фантазируешь?
    Я предположил. Думал что ответа не будет, был не прав. Вы его дали, только он ооочень странный...

  8. #9478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Да хорош ЮЛИТЬ. При ОДНОМ И ТОМ ЖЕ катальце. Мы велы сравниваем а не катальцев.
    Ты бред какой-то несешь сравнивая коней в сферическом вакууме,а юлю почему-то я...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #9479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Гибрид на нормальной амовилке.
    Это что за зверь? можно ссылочку? Если Вы про сити байки с аммовилкой, то я просто в шоке, это даже великом назвать нельзя... или я не понял о чем вы?

  10. #9480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Имхо если байк не умеет лес, то как минимум универсальным назвать я его не могу.
    Во, точно! Тоже согласен с этим.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34