Подскажите пожалуйста где купить шоссер!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подскажите пожалуйста где купить шоссер!

  1. #1

    По умолчанию Подскажите пожалуйста где купить шоссер!

    Всем привет) Сразу извиняюсь за новую тему, я тут новичок . Вопрос такой:- где можно купить более или менее нормальный шосс с доками? Может быть сайт какой нибудь , что-бы из-за бугра притараканить. Я в них не шарю . Бюджет около 50к.

  2. #2
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Москва-80" Посмотреть сообщение
    что-бы из-за бугра притараканить
    это прямо вот обязательное условие покупки? на фоне
    Цитата Сообщение от "Москва-80" Посмотреть сообщение
    Я в них не шарю
    как то неоднозначно выглядит.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    это прямо вот обязательное условие покупки? на фоне

    как то неоднозначно выглядит.
    Не обязательное условие. Это как вариант. Ничего неоднозначного нет вроде, спрашиваю так как не разбираюсь.

  4. #4

    По умолчанию

    Вначале разберитесь в шоссерах, потом поймите что вам надо в первом приближении. Потом смотрите ассортимент Декатлон, Триал-Спорт, Провело и других магазинов на предмет наличия, если уж так хочется с документами.
    За те же деньги без документов, но точно не ворованое, можно купить изрядно более хороший велосипед тут у нас на форуме в соответствующем разделе.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilian-Ray Посмотреть сообщение
    За те же деньги без документов, но точно не ворованое, можно купить изрядно более хороший велосипед тут у нас на форуме в соответствующем разделе.
    это как так точно?)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilian-Ray Посмотреть сообщение
    без документов, но точно
    а как такое может быть? ну плюс-минус. Ладно б/у там еще можно предположить что потерялись доки. Но новые то как?

  7. #7

    По умолчанию

    jambo1971, никак
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilian-Ray Посмотреть сообщение
    Вначале разберитесь в шоссерах, потом поймите что вам надо в первом приближении. Потом смотрите ассортимент Декатлон, Триал-Спорт, Провело и других магазинов на предмет наличия, если уж так хочется с документами.
    За те же деньги без документов, но точно не ворованое, можно купить изрядно более хороший велосипед тут у нас на форуме в соответствующем разделе.
    Спасибо. Пару лет назад был у меня первый шоссейник Пина фп уно карбон (почти весь) с навеской кампа велос ,без доков(( Очень тяжело продавался. Кстати он и тут висел

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    А всемирный авито не вариант для поиска? Почему то этот сайт никто не предлагает, хотя их там море.

  9. #9

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 08:51
  2. Подскажите пожалуйста, где купить раму двухподвеса?
    от mxmoff в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 16:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 09:59
  4. Подскажите, пожалуйста, где можно купить
    от Zepp в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 15:13
  5. Подскажите, пожалуйста, где можно купить
    от Zepp в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00