Химкинский лесопарк
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Химкинский лесопарк

  1. #1

    По умолчанию

    Я стал регулярно кататься в этом парке. Не смотря на малые размеры, в этом парке удалось выработать довольно интересный маршрут с хорошими перепадами, техничными тропками. В лучших традициях трейлрайдинга, для тренировок - вещь. Вылажу вечерами по будням, гоняю по темноте. В выхи обычно там начинаю, а потом еду куда-нибудь дальше по ситуации. Судя по следам, не один я там катаюсь )) Может здесь есть кто захочет составить компанию в будни, одному бывает лениво выкатываться ) Актуально для жителей близлежащих районов к станции ховрино и речной вокзал
    Your bike is really hoping you don't suck

  2. #2

    По умолчанию

    а я тоже там иногда катаюсь тока сегодня погода не оч была.. <_< а так вечерком люблю покататаццо)

  3. #3

    По умолчанию

    Может у вас треки есть, если бы поделились, был бы благодарен.

  4. #4

    По умолчанию

    gsom
    Сегодня как раз было офигенно, сухо как в памперсе, отличный накат, все проезжаемо.

    Klepina
    Треков нет, да и не тех размеров это парк, чтобы мудрить с навигацией. Лучше вживую разок прокатиться, узнать где что есть, в какую сторону тот или иной трейл лучше ехать, а дальше импровизировать по вкусу.
    Your bike is really hoping you don't suck

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    тока сегодня погода не оч была.. <_<[/b]
    :lazy: А по мне -- почти идеальная. Редкий случай , когда и снежок и солнце одновременно (под Яхромой).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Как насчет сегодня после 21-00? Погода располагает.
    Your bike is really hoping you don't suck

  7. #7

    По умолчанию

    катал там в понедельник вечером - темно, фара помогает плохо, разгоняться стремно... получилась не тренировочная, а прогулочная какая то покатушка

  8. #8

    По умолчанию

    Это смотря какая фара ))
    Ну и еще помогает, когда парк знаешь.
    Your bike is really hoping you don't suck

  9. #9
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я теперь живу рядом с этим парком. Номер в профиле - наберите мне как кто соберется.
    Ищу компанию.

  10. #10

    По умолчанию

    Проезжал там недавно со станции Левобережной до Моссельмаша (домой возвращался). В гугле парк выглядит глушью какой-то, а на деле произвел очень приятное впечатление. Правда, тогда и сейчас там все тает, слякоть. Съездил бы, когда подсыхать станет.

    Добавлено позже (15/04/2009 12:56):
    Еще бы по левобережной набережной проехался бы, но там тоже пока, наверное, грязно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. лесопарк Кузьминки-покатушки с детьми
    от werts в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 14:10