От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 841
+ Ответить
Страница 841 из 1204 ПерваяПервая ... 34154164174179181183183683984084184284384685187189194110411141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,410 из 12039

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8401

    По умолчанию

    А прошлых сезонов выпуска 2017-2018 реально сейчас купить?

  2. #8402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel-685 Посмотреть сообщение
    А прошлых сезонов выпуска 2017-2018 реально сейчас купить?
    б.у.?

    а 2019 Вы видите в наличии?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #8403

    По умолчанию

    Подскажите сайт плиз , где можно заказать по хорошей цене
    Я помню, Вы кому-то в личку скидывали

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    б.у.?

    а 2019 Вы видите в наличии?
    Интересует новый
    Видела на парочке сайтов (Москва)

  4. #8404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel-685 Посмотреть сообщение

    Интересует новый
    Видела на парочке сайтов (Москва)
    Купит можно через меня со скидкой. Но они давным-давно распроданы.
    Если Вы видели их на паре сейтов - то нужно туда позвонить, может даже где-то он действительно стоит.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #8405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Купит можно через меня со скидкой. Но они давным-давно распроданы.
    Если Вы видели их на паре сейтов - то нужно туда позвонить, может даже где-то он действительно стоит.
    А если к Вам обращаться, новый привоз когда будет?

  6. #8406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel-685 Посмотреть сообщение
    А если к Вам обращаться, новый привоз когда будет?
    обычно март - не раньше
    будет обновленный cosmic 2020 в 4-х цветах
    https://en.author.eu/junior/junior-2...020-ua42920801
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #8407

    По умолчанию

    Всем привет! Может кто то что то сказать о влеиках Бруно? Очень лёгкие судя по описанию должны быть и судя по их коментам пром подшибники плюс шимано?

  8. #8408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d1s0rder Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кто то что то сказать о влеиках Бруно? Очень лёгкие судя по описанию должны быть и судя по их коментам пром подшибники плюс шимано?
    https://otzovik.com/review_8782664.html
    Вот отзыв вполне адекватный. Вес для 20 дюймового 7 скоростного велосипеда заявлен на сайте как 7.9, а по факту после замены руля и педалей 8.45.

    В остальном вроде вполне. Но вероятно любой из линейки нужно будет допилить до общепринятого.

  9. #8409

    По умолчанию

    d1s0rder, А посмотреть-то где на них и на цены?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #8410

    По умолчанию

    Не даю ссылку тк могут счесть рекламой. В яндексе есть всё. Продаются где то на Тульской склад есть. Пока по рынку это получается лучшее цена-вес для 16 колес. Смушает немного известность бренда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10