15 марта. «Весенние ручьи созидания» -через Лопатинские карьеры, 60км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 15 марта. «Весенние ручьи созидания» -через Лопатинские карьеры, 60км

  1. #1

    По умолчанию 15 марта. «Весенние ручьи созидания» -через Лопатинские карьеры, 60км

    Авсюнино - Шувое - Егорьевск - привал на карьере - Новочеркасское - пл. Москворецкая.
    Паровоз 8:36 на Черусти
    Надеюсь, не увязнем в созидании там.
    С собой брать пелу и хорошее настроение в объеме на себя и на товарища.

    917 516 4952 Егор

  2. #2

    По умолчанию

    ку...
    отлично сообразили "на троих"))) лесные дороги оказалися вполне себе проезжими,асфальта было немного...хорошим настроением все делилися нещадно!!! жигулёвкая минеральная вода лилась рекой вместе с весенними ручьями...Егор при каждом удобном случае фоткал карточки,Николай травил байки....в Егорьевск приехали часа в четыре,посетили борщ с жареной рыбкой и так как у меня сил осталось много,я предпочёл ехать на электричке,а крокодилы предательски "слились" в направлении Новочеркасского карьера ))) а вокзал был оцеплен полицией и никого не пропускали...пришлось ийти через задний проход..уехал прям до Хрипани. Спасибо за отличный день!!!
    Последний раз редактировалось keglya; 16.03.2014 в 09:02.
    Поехали... /Ю.А.Гагарин/

  3. #3

    По умолчанию

    Погожий солнечный денек, отличная компания, что еще пожелать и не знаю. Я очень доволен этим выходным днем.
    Начали в Авсюнино, закончили в Москворецкой, все строго по плану.
    Правда доехали-то мы только до карьера, а дальше 10 км пешком. Коляскину надоело ехать, и он проткнул камеру и еще для верности откинул покрышку. Пытались лечить, поставили запаску, поменялись покрыхами, но как только стало ясно, что можно ехать дальше, он ловко порвал цепь и все равно пришлось топать пешком.
    Привал, то есть Большой Главный Привал, случился в новом кабаке в Егорьевске, там где раньше была чебуречная что-ли. Хорошо посидели, хорошо поели, и пела не пригодилась. Там же, в Егорьевске, сразу после привала мы утеряли две трети группы (хотя нет, это Кегля сам, по собственному желанию нас утерял). До этого у нас было еще три, нет даже четыре, средних (непродолжительных) привала на природе, и много маленьких. На природе тоже очень здорово, даже может быть лучше чем в кабаке. Очень большое спасибо участникам за вкусные угощения и бутерброды. Ехали мы практически везде грунтами, на полях уже подсыхает, в лесу много льда, и воды, и воды на льду и льда под водой, так что каждый из нас имел счастье грохнуться по разу как минимум, а сколько точно - я не могу сказать. Из маршрута мне сильно не понравился как раз последний участок, который мы шли пешком в темноте. Ах, да, я понадеялся на длинный световой день и даже фару не взял. Так вот, этот последний участок представлен грязнючим грейдером с глиной и известкой, и с лужами от борта до борта, так что Кегля молодец что не стал по нему сливаться. Мне совсем не хочется возвращаться на эту дорогу в другой раз, а зато весь остальной маршрут наоборот с удовольствием повторил бы и очень рекомендую всем веломанцам. У меня, к сожалению, нет трека, поскольку я забыл (то есть не успел) зарядить аккумуляторы перед поездкой. А купленные по пути в магазине батарейки сели практически сразу. С другой стороны, искомый трек есть у Коляскина, но он не сможет с вами им поделиться, поскольку зобанен. Но это тоже не беда.


    фоты

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Я тоже не сразу понял, но похоже что Колясыч как-то нацепил покрышку 29" на обод 26". Может, временный эффект термоусадки, но до Новочеркасского он на этом как-то доехал.
    Или ты про переднее колесо? Это оно позеленело. Медь. Окисляется на открытом воздухе.

  6. #6
    sverremagne
    Guest

    По умолчанию

    вы там скока выпили-то ?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sverremagne Посмотреть сообщение
    вы там скока выпили-то ?
    Так написано же:
    Цитата Сообщение от keglya Посмотреть сообщение
    минеральная вода лилась рекой
    Иными словами, ровно столько сколько хотели

  8. #8

    По умолчанию

    у-и, какие клёвые фотки и чуваки на них тоже хорошенькие. смотреть любо-дорого

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Правда доехали-то мы только до карьера, а дальше 10 км пешком. Коляскину надоело ехать, и он проткнул камеру и еще для верности откинул покрышку. Пытались лечить, поставили запаску, поменялись покрыхами, но как только стало ясно, что можно ехать дальше, он ловко порвал цепь и все равно пришлось топать пешком
    а чевоето вы вел не зарыли??!!! моя очена удевлясса)))
    Поехали... /Ю.А.Гагарин/

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Сочные фотки, как всегда, нестандартный отчет.
    Последний раз редактировалось Elk; 18.03.2014 в 10:46.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 23:54
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 01:43
  3. Лопатинские карьеры
    от Deore в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 10:15